Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Кузовной ремонт (Каширка 39)  (Прочитано 3324 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vit1979
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4


Сегодня доверил своего сидика (*400*199rus) специалистам "Каширки 39" для небольшого ремонта заднего бампера (глубокая царапина). Жалко было расставаться с авто, но нужно его подлечить, т.к. КАСКО в РЕСО подходит к финишу и скорее всего придется менять страховую компанию (калькулятор на сайте РЕСО мне 49 000 руб. заломил на 2009г., против 37 000 руб. в 2008г.).
На "Каширку 39" решил обратиться почитав положительные отзывы на форуме. Жаль, что с РЕСО у них нет прямого договора.
В январе перед поездкой в страховую заехал на "Каширку 39", оценить стоимость ремонта. Мастер сообщил примерную стоимость работ (8 000 руб.). Заодно решил покрасить датчики парктроника (+600руб.).
Сразу отправился в страховую. После осмотра эксперта получил талончик с номером дела (написали в акте: бампер замена, покраска). Сказали позвонить через 20 дней, сообщат сумму. Два дня назад узнал в РЕСО сумму которую мне насчитали (всего 8 894 руб. 00 коп.). Пока укладываюсь в выделенный на замену бампера РЕСО бюджет  (это жлобство, где они (РЕСО) такие цены берут) :)
Сегодня вечером сдал машинку на "Каширку 39". Выяснилось, что по клубной карте скидок на мелкий ремонт нет.  :( Мастер обещал завтра отогнать машинку на ремонт и к выходным вернуть. По результатам приемки обязательно отпишусь!


В пятницу забрал машину...

"Минусы":
1. Не покрасили датчики парктроника! Забыли....  В заказе писал 100%.  Я в шоке :(
2. Красят не у себя, а на стороне. Радио было настроено на Мегаполис-ФМ (надеюсь на ней не жиганили под эту музыку).  По бортовому компьютеру при сдаче авто в сервис бензина было на 411 км, при получении 362 км. Пробег к сожалению не запомнил.
3. В салоне были обнаружены следы пребывания работяг в спецовке (какая-то паста на руле и грязное водительское сиденье). Когда сдавали машину не догадался заглянуть под пленку (пленку похоже перед сдачей одели).
4. Скидки по карточке сиид клуба не получил.
5. Некачественно покрасили бампер на стыках с задним крылом.

"Плюсы":
1. В цвет (бежевый) попали.
2. Сделали за 3 дня.
3. Помыли машину хорошо. Мойщики молодцы!

Итого заплатил ~8000 руб.

Выводы делать не буду... B)
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2009, 22:29:30 pm от Vit1979 »
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

Спасибо за отчёт! rulezz Подробно и по делу. Удачи и скорейшего возвращения автомобиля к своему владельцу:-)
Записан
ALFIE
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ВАО новогиреево


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сегодня доверил своего сидика (*400*199rus) специалистам "Каширки 39" для небольшого ремонта заднего бампера (глубокая царапина). Жалко было расставаться с авто, но нужно его подлечить, т.к. КАСКО в РЕСО подходит к финишу и скорее всего придется менять страховую компанию (калькулятор на сайте РЕСО мне 49 000 руб. заломил на 2009г., против 37 000 руб. в 2008г.).
На "Каширку 39" решил обратиться почитав положительные отзывы на форуме. Жаль, что с РЕСО у них нет прямого договора.
В январе перед поездкой в страховую заехал на "Каширку 39", оценить стоимость ремонта. Мастер сообщил примерную стоимость работ (8 000 руб.). Заодно решил покрасить датчики парктроника (+600руб.).
Сразу отправился в страховую. После осмотра эксперта получил талончик с номером дела (написали в акте: бампер замена, покраска). Сказали позвонить через 20 дней, сообщат сумму. Два дня назад узнал в РЕСО сумму которую мне насчитали (всего 8 894 руб. 00 коп.). Пока укладываюсь в выделенный на замену бампера РЕСО бюджет  (это жлобство, где они (РЕСО) такие цены берут) :)
Сегодня вечером сдал машинку на "Каширку 39". Выяснилось, что по клубной карте скидок на мелкий ремонт нет.  :( Мастер обещал завтра отогнать машинку на ремонт и к выходным вернуть. По результатам приемки обязательно отпишусь!


В пятницу забрал машину...

"Минусы":
1. Не покрасили датчики парктроника! Забыли....  В заказе писал 100%.  Я в шоке :(
2. Красят не у себя, а на стороне. Радио было настроено на Мегаполис-ФМ (надеюсь на ней не жиганили под эту музыку).  По бортовому компьютеру при сдаче авто в сервис бензина было на 411 км, при получении 362 км. Пробег к сожалению не запомнил.
3. В салоне были обнаружены следы пребывания работяг в спецовке (какая-то паста на руле и грязное водительское сиденье). Когда сдавали машину не догадался заглянуть под пленку (пленку похоже перед сдачей одели).
4. Скидки по карточке сиид клуба не получил.
5. Некачественно покрасили бампер на стыках с задним крылом.

"Плюсы":
1. В цвет (бежевый) попали.
2. Сделали за 3 дня.
3. Помыли машину хорошо. Мойщики молодцы!

Итого заплатил ~8000 руб.

Выводы делать не буду... B)

Информация к размышлению: ("Каширка39" "ООО ПАМ")-"Оф.Дилер"  shoot Не имеет своего кузовного цеха shoot. Они только принимают а/м в ремонт, а непосредственно на ремонт отгоняют машинки к субподрядчику ул. Котляковская, 3. вот отсюда и отношение к авто
и качество.  :-$ :-$ :-$
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: