Всячина > Литература
Андрей Белянин
Crazy_Muzzy:
Дочитал "Жениться и обезвредить". Действительно последняя книжка в данном цикле, а жаль. Хотя она получилась не очень по сравнению с предыдущими.
ПОТАП:
Тайного сыска не читал(минус мне), но читал оборотней всех, про меч тоже все прочел, поворовал в багдаде )))
Очень все понравилось!!!
Сейчас куплю себе весь цыкл про сыск и прочту.
Gorhur:
Хм, забавно:-) Когда его книжками из серии "Тайный сыск царя Гороха" были завалены все книжные магазины, почему-то так и не решился взять. Может, свою роль сыграл стиль названия и оформление обложки - показалось очень похожим на творчество Донцовой (там тоже названия из этой же серии).
Сейчас вижу, что, судя по откликам, зря не попробовал тогда почитать. Что же, эту ошибку можно легко исправить:-)
alex_jr:
Еще книжка в продаже появилась - "Истории оборотней".
Yashima:
Лет так семь назад встретила в метро группу школьников лет так по 10, подержала им дверь, что б все влезли, услышала раз 30 спасибо и коментарии на книжку Белянина, которую я читала. До сих пор считаю что творчество у него всевозрастное и перечитывается с удовольствием.
Навигация
Go to full version