Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 51   Вниз
Автор Тема: Эстония  (Прочитано 211937 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
soundcraft
  • Новичок
  • *

  • Estonia Таллинн

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #360 : Октябрь 18, 2008, 11:43:54 am »
0

Ой спасибо ребята!

Получил в четверг свою КИАшку.
Сразу по свежей памяти такой вопрос, должна ли быть машина полностью заправлена при передачи клиенту.
Народ кто покупал к примеру Тойоту или Фольксваген утвердлают что получили полный бак топлива и бутылку на обмывку.

Впечатления пока смешанные.
До этого год ездил на Ауди а4. В сиде восхищает всё кроме подвески. Наверное сказывается предыдущий опыт езды на более крупных авто.

Не порадовал расход топлива на скорости 110 км/ч. Компьютер показывал около 10 литров на сотню.
Хочу наедятся и верить что он всё таки понизиться. Ход машины хороший, изредка дребезжит правая аудиоколонка.
Особым подарком при покупке была цена литра 95-ого. 14,95. Сначала даже глазам не поверил. Не знаю в чём дело на 3/4 бака компьюетр опять же показывает волшебную цифру 450 км до очередной заправки. То есть на полном баке что ли получется она проезжает 600 км??? Но я пока не теряю надежду.
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2008, 11:49:19 am от soundcraft »
Записан
Be Cool!
В@лентин
  • Новичок
  • *

  • Estonia Харьюмаа Loksa

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #361 : Октябрь 18, 2008, 17:08:15 pm »
0

soundcraft
С приобретением!!
Что по поводу твоих вопросов могу сказать что расход топлива выше 90 км\ч меня тоже не особо радует,у меня при 110км он в районе 7.5,при 120км уже почти девять,и это при том что езжу я преимущественно один, машина не загружена. Насчет понизится, вот не поверишь, я как то это не заметил)) после 15-ой тысячи машина экономичней не стала!) Что касаемо длинны проезжаемого пути то не стоит забывать что компьютер считает твой средний расход топлива и количество бензина в баке, т.е. если я обнулю счетчик и поезжу день по трассе со скоростью 120 км, то мой средний расход топлива будет скажем 9л на сотню, и при залитых туда 45 литров топлива компьютер покажет длину пути 500км до следующей заправки. А про "полный бак" могу сказать одно, кому-то при покупке машины дают два комплекта резины, кому то литые диски в подарок, так это же не значит что это должно у всех так быть?=) Это уже дилеры решают кем и чем заманивать клиента!)
Записан
Just.Oll
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #362 : Октябрь 18, 2008, 18:49:25 pm »
0

soundcraft  beer
В@лентин уже почти на все вопросы ответил. Могу только подтвердить, что количество километров до заправки, показываемое компьютером не совсем отражает действительность, а зависит от твоего стиля езды, скорости и проч. факторов.

А по поводу бензина в баке на момент получения-это да, там его не шибко много. В Киа полный бак не заливают, почему-то. Я тоже немного подобалдела. Мой отец все свои Тойоты получал с полным баком бензина, разве что без бутылки B)
Записан
crainix
  • Jr. Member
  • **

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #363 : Октябрь 18, 2008, 23:37:27 pm »
0

soundcraft
Я кстати тоже получал свою машину почти с пустым баком бензина и без всяких бутылок, правда мне скидку дали при покупке в n-тысяц, но это уже другая история :) А сколько она жрёт, так тебе комп точно никогда не покажет, меня он всегда обманывает на чуть чуть :) Сначала было в смешанном решиме около 7,9 а сейчас 8,4 так что показания компа - не показатель.
Записан
THUG
  • Sr. Member
  • ****

  • Estonia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Zenith
« Ответ #364 : Октябрь 19, 2008, 02:08:50 am »
0

SOUNDCRAFT
Мои поздравления!
По поводу бензина-у меня при покупке наверно было бензина не более чем на 70 Км....

Подвеска да ...жестковата..ну тут как говорится-каждому свое...мне нравится лично...зато погонять можно:)

По поводу расхода....после обкатки расход на 0.5-1 литр будет меньше.....у меня при агрессивном стиле езды при 1.4 моторе показывает комбинированный расход не более 7.5 л...так что потом у тебя ИМХО не должен быть расход выше 9 литров...так что не горюй:)
Записан
soundcraft
  • Новичок
  • *

  • Estonia Таллинн

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #365 : Октябрь 19, 2008, 15:54:29 pm »
0

спасибо вам за ответы. а самом деле так и есть, компьютер уже скинул пару литров на сотню.  Подвеска сама по себе неплохая, просто поскольку авто новое, срабатывает очень сильный момент сравнения. В общем я очень доволен. надо бы обрести клубную атрибутку.  ;)
Записан
Be Cool!
Just.Oll
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #366 : Октябрь 20, 2008, 05:55:08 am »
0

надо бы обрести клубную атрибутку.  ;)
Вот и снова поднялся вопрос про клубную атрибутику :)
Товарищи СИДоводы, мы, кстати, так до сих пор и не организовались :(
Записан
soundcraft
  • Новичок
  • *

  • Estonia Таллинн

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #367 : Октябрь 20, 2008, 09:44:45 am »
0

обычно атрибутика и членство подразумевают определённые привилегии или льготы. Для начала их надо придумать. А когда у пользователей появиться дополнительный мотиватор, то все сами будут просить клубную атрибутику и т.п.
Ну к примеру члены клуба будут получать 5% скидку при покупке запчастей от диллера.
Пока не могу сказать наверняка, но у моего коллеги есть кое какие знакомства в маркетинговом отделе KIATallinn.
Если будет интерес или идеи и предложения, то можно будет поговорить с ними.
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2008, 09:49:36 am от soundcraft »
Записан
Be Cool!
Alex641
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 41000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 11

  • alex641
« Ответ #368 : Октябрь 20, 2008, 10:22:50 am »
0

Проверь давление в шинах.У многих в салонах шины перекачаны до 3 атм. :(
Записан
Alex641

Just.Oll
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #369 : Октябрь 20, 2008, 11:02:05 am »
0

обычно атрибутика и членство подразумевают определённые привилегии или льготы. Для начала их надо придумать. А когда у пользователей появиться дополнительный мотиватор, то все сами будут просить клубную атрибутику и т.п.
Ну к примеру члены клуба будут получать 5% скидку при покупке запчастей от диллера.
Пока не могу сказать наверняка, но у моего коллеги есть кое какие знакомства в маркетинговом отделе KIATallinn.
Если будет интерес или идеи и предложения, то можно будет поговорить с ними.
Атрибутику то у нас просили, точнее как-то вяло просили. Поговорили, поговорили ... а потом как-то заглохло всё.
С маркетингом пообщаться то можно, может что и выйдет из этого. Хотя с нынешней то экономикой, когда все пытаются экономить на всех и вся ...
 Про то, что Kaubamaja Partnerkaart даёт скидку 5% на хоолдус и запчасти, говорить не буду :P, ибо всех уже этим достала :D

З.Ы. никакой выгоды от впаривания партнёрской карты не имею, всего лишь делюсь инфой.
Записан
revask
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Tallinn

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #370 : Октябрь 24, 2008, 12:33:53 pm »
0

скидки любят все, но надо подумать, какую выгоду от этого клуба может поиметь дилер?
soundcraft, попробуй пообщаться для начала с российской половиной форума, у них для членов клуба существует какие-то скидки, можно было бы узнать, как им удалось об этом договориться? со своей стороны могу донести такую информацию,что до середины декабря при покупке у дилера и установке у них же трех колес, четвертое получаете бесплатно. если кому-то нужна парковка в парковочном доме на Рявала в центре города груглосуточная, то цена вопроса 700 крон в месяц. так что давайте создавать свою сеть скидок по знакомству :)
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2008, 12:35:24 pm от revask »
Записан
soundcraft
  • Новичок
  • *

  • Estonia Таллинн

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #371 : Октябрь 24, 2008, 17:45:13 pm »
0

согласен,

с моей стороны скидки на продукцию DELL.
Записан
Be Cool!
Def
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Estonia Tallinn

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 793

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #372 : Октябрь 31, 2008, 11:59:24 am »
0

друзья..кому нибудь звонили из салона киа по поводу магнитолы и возможной её замене?
Записан
revask
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Tallinn

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #373 : Октябрь 31, 2008, 12:37:25 pm »
0

друзья..кому нибудь звонили из салона киа по поводу магнитолы и возможной её замене?

нет. вообще у меня с магнитолой один маленький косячок только - периодически не работает регулятор громкости, который крутить надо на панели, но это бывает крайне редко
Записан
Def
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Estonia Tallinn

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 793

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #374 : Октябрь 31, 2008, 13:16:55 pm »
0

мне вчера звонили спрашивали могу ли я подъехать, им нужно посмотерть какой то там номер, что бы знать попадает ли эта партия в число бракованных..точно не знаю, но думаю это относится к ранним авто и не удивлюсь если это по поводу глюка с подвисанием cd-дисков
Записан
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 51   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: