Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 51   Вниз
Автор Тема: Эстония  (Прочитано 210940 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Just.Oll
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #315 : Август 07, 2008, 00:13:13 am »
0

...и недавно устранили появившуюсю ржавчину...так что попозже все узнаем,как это будет на практике akkord
А долго делали? Почем сие удовольствие? Иль по гарантии делают? Увы, актуально :(
Записан
THUG
  • Sr. Member
  • ****

  • Estonia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Zenith
« Ответ #316 : Август 07, 2008, 00:57:25 am »
0

...и недавно устранили появившуюсю ржавчину...так что попозже все узнаем,как это будет на практике akkord
А долго делали? Почем сие удовольствие? Иль по гарантии делают? Увы, актуально :(

Делали вроде 1 день ...по гарантии делали...хотя че то сервисмен в начале пытался высказать теорию о том,что ржавчина возникла из-за удара камешка и скола соответственно....но так как она была на верхней окантовке крышки багажника,то он сам же свою теорию и опроверг:) Так что пока все чики-пыки:)
« Последнее редактирование: Август 07, 2008, 23:00:50 pm от THUG »
Записан
Just.Oll
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #317 : Август 07, 2008, 17:23:31 pm »
0

...и недавно устранили появившуюсю ржавчину...так что попозже все узнаем,как это будет на практике akkord
А долго делали? Почем сие удовольствие? Иль по гарантии делают? Увы, актуально :(

Делали вроде 1 день ...по гарантии делали...хотя че то сервисмен в начале пытался высказать теорию о том,что рхавчина возникла из-за удара камешка и скола соответственно....но так как она была на верхней окантовке крышки багажника,то он сам же свою теорию и опроверг:) Так что пока все чики-пыки:)
Мдеее, у меня, конечно, посложнее будет :( До моей ржавчины камушки пусть редко, но могут долететь(
Записан
THUG
  • Sr. Member
  • ****

  • Estonia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Zenith
« Ответ #318 : Август 07, 2008, 23:01:29 pm »
0

...и недавно устранили появившуюсю ржавчину...так что попозже все узнаем,как это будет на практике akkord
А долго делали? Почем сие удовольствие? Иль по гарантии делают? Увы, актуально :(

Делали вроде 1 день ...по гарантии делали...хотя че то сервисмен в начале пытался высказать теорию о том,что рхавчина возникла из-за удара камешка и скола соответственно....но так как она была на верхней окантовке крышки багажника,то он сам же свою теорию и опроверг:) Так что пока все чики-пыки:)
Мдеее, у меня, конечно, посложнее будет :( До моей ржавчины камушки пусть редко, но могут долететь(

А что там у тебя за проблема??? :(
Записан
Just.Oll
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #319 : Август 08, 2008, 01:42:13 am »
0

...и недавно устранили появившуюсю ржавчину...так что попозже все узнаем,как это будет на практике akkord
А долго делали? Почем сие удовольствие? Иль по гарантии делают? Увы, актуально :(

Делали вроде 1 день ...по гарантии делали...хотя че то сервисмен в начале пытался высказать теорию о том,что рхавчина возникла из-за удара камешка и скола соответственно....но так как она была на верхней окантовке крышки багажника,то он сам же свою теорию и опроверг:) Так что пока все чики-пыки:)
Мдеее, у меня, конечно, посложнее будет :( До моей ржавчины камушки пусть редко, но могут долететь(

А что там у тебя за проблема??? :(
Да по сути то же, что и у тебя, только ниже :( Там и теорию " О камушках" можно развернуть((
Об меня еще некоторое время назад дверь открыли, хорошо хоть не помяли, а только краску содрали((
Сплошная ж**а со всех сторон((
Записан
crainix
  • Jr. Member
  • **

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #320 : Август 23, 2008, 13:21:17 pm »
0

Кстати, назрел тут у меня один вопрос...так, чисто про эксплуатацию машинки. Парни, как вам кожанный руль в Сиде, удобен ли, не скользит и вообще, легко ли крутится ? :)
Просто к тому,  что заметил у меня руль хоть и кожанный, но блин, не такой он пухленький и удобный, чтобы мне было удобно крутить и зараза скользит в руках :-[ Чего делать-то ? Может накладку на руль приделать ? :)
Записан
Just.Oll
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #321 : Август 24, 2008, 18:34:04 pm »
0

Кстати, назрел тут у меня один вопрос...так, чисто про эксплуатацию машинки. Парни, как вам кожанный руль в Сиде, удобен ли, не скользит и вообще, легко ли крутится ? :)
Просто к тому,  что заметил у меня руль хоть и кожанный, но блин, не такой он пухленький и удобный, чтобы мне было удобно крутить и зараза скользит в руках :-[ Чего делать-то ? Может накладку на руль приделать ? :)
Я, конечно, не совсем парень, но поделюсь своими наблюдениями :P
Оч нравится руль, не скользит, хорошо крутится. Вот как по мне-так управлять еще удобнее, чем короллой.
На старой машине удобнее руль был?
Записан
THUG
  • Sr. Member
  • ****

  • Estonia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Zenith
« Ответ #322 : Август 24, 2008, 19:24:06 pm »
0

Кстати, назрел тут у меня один вопрос...так, чисто про эксплуатацию машинки. Парни, как вам кожанный руль в Сиде, удобен ли, не скользит и вообще, легко ли крутится ? :)
Просто к тому,  что заметил у меня руль хоть и кожанный, но блин, не такой он пухленький и удобный, чтобы мне было удобно крутить и зараза скользит в руках :-[ Чего делать-то ? Может накладку на руль приделать ? :)

Скаж ,что руль меня всем устраивает...не скользит...удобный руль одним словом....может у тебя потеют руки и поэтому руль скользит?!:)
Записан
kostja
  • Новичок
  • *

  • Estonia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #323 : Август 25, 2008, 23:31:48 pm »
0

 rulezz
Записан
crainix
  • Jr. Member
  • **

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #324 : Август 27, 2008, 13:34:21 pm »
0

А вот и не так :) Как раз когда руки потеют рулить просто удовольствие, руль даже и не выскальзывает, а вот когда сухие, тогда блин, как на катке, если же конечно мёртвой хваткой в него ухватиться то конечно...всё в порядке
Видимо у меня пальцы неправильные, к шершавым рулям привыкли :)
Записан
Just.Oll
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

THUG, фигассе!  rulezz
На рекорд идешь? B)
Как сподвигся на такое? :-[
Записан
THUG
  • Sr. Member
  • ****

  • Estonia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Zenith
0

THUG, фигассе!  rulezz
На рекорд идешь? B)
Как сподвигся на такое? :-[

Мдааа...я хотел....но позже понял что это только для Москвичей....а так хотелось в Книгу Рекордов :D akkord
Записан
Just.Oll
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

THUG, фигассе!  rulezz
На рекорд идешь? B)
Как сподвигся на такое? :-[

Мдааа...я хотел....но позже понял что это только для Москвичей....а так хотелось в Книгу Рекордов :D akkord
Думаю, что не только для москвичей, было бы желание, время, деньги, необходимые машинные страховки и виза(если гражданство местное) beer
Записан
quper
  • Новичок
  • *

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Gotcha!
0

Сегодня позвонили, сообщили что машинка пришла, но без ЕСП, по ошибке завода. Предложили вместо моего ЛХ плюса с ЕСП и УСБ машину такого-же цвета с таким же двигателем, но в комплектации ЕХ за ту же цену. Ну как тут можно на них сердиться?   rulezz
Записан
Break beats, not bones.
quper
  • Новичок
  • *

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Gotcha!
0

Ребята, кто в курсе круглосуточных стоянок подешевле в центре Таллинна? Живу рядом с Педагогическим, единственный вариант пока вижу стоянку на Туукри за 400 еек в месяц.
Записан
Break beats, not bones.
Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 51   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: