Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 51   Вниз
Автор Тема: Эстония  (Прочитано 212107 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Just.Oll
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #285 : Июль 07, 2008, 03:14:24 am »
0

Таааак, мальчики и девочки, а давайте будем чуть-чуть поактивнее. Неужели только 3 человека хотят на посиделки?? sux
Записан
revask
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Tallinn

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #286 : Июль 07, 2008, 12:23:34 pm »
0

что ж - сообразим на троих :)
Записан
crainix
  • Jr. Member
  • **

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #287 : Июль 14, 2008, 13:09:44 pm »
0

Принимайте меня в наш скромный эстонский клуб Сида - я тоже стал обладателем этого аппарата в версии спортивный вагон! rulezz
Записан
Mac
  • Sr. Member
  • ****

  • Estonia Narva

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #288 : Июль 14, 2008, 14:11:29 pm »
0

Принимайте меня в наш скромный эстонский клуб Сида - я тоже стал обладателем этого аппарата в версии спортивный вагон! rulezz
Поздравляю!
Проверил стопарь задний на крышке багажника, нет трещин ещё?  :D
Записан
crainix
  • Jr. Member
  • **

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #289 : Июль 14, 2008, 22:52:36 pm »
0

Поздравляю!
Проверил стопарь задний на крышке багажника, нет трещин ещё?  :D

Неа, пока нет :) Хотя за неделю я не больше раз 10-15 хлопал багажником, так что думаю рановато ещё трескаться стопу :)
Записан
Just.Oll
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #290 : Июль 15, 2008, 05:56:34 am »
0

crainix,
Добро пожаловать к нам! beer
Записан
quper
  • Новичок
  • *

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Gotcha!
« Ответ #291 : Июль 29, 2008, 19:27:03 pm »
0

Вот и наткнулся на Эстонскую ветку, всем привет!
Я из разряда ожидающих, только оформил все бумаги на прошлой неделе, ждать 2 месяца, нестерпимо долго.
Добавил ESP.
Многие здесь я смотрю давно за рулём Сиида, расскажите, как себя ведёт зимой и нужен ли он?
Много ли всплывало косяков за время пользования или это в основном результат Российской сборки?
У кого 1,4 двигатель, расскажите, какой средний расход по Таллинну?
Записан
Break beats, not bones.
В@лентин
  • Новичок
  • *

  • Estonia Харьюмаа Loksa

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #292 : Июль 30, 2008, 13:15:04 pm »
0

quper Привет! а почему ждать так долго?
Зимой с ESP я еще не ездил, поэтому ничего сказать не могу. Пробовал на гравийных дорогах кидать машину в занос, срабатывает мгновенно! Сразу падает скорость и выравнивается траектория движения авто. А по расходу топлива, у меня в городе компьютер показывает мгновенный расход меньше чем по трассе, около 5.0 L\100  и если бы не светофоры и пешеходные переходы, то картинка была бы просто "шоколадной"  :D  А по трассе при скорости 95 км/ч у меня расход 5.9-6.0 , при 110 км\ч уже 7.0, 7.2
« Последнее редактирование: Июль 30, 2008, 13:20:42 pm от В@лентин »
Записан
В@лентин
  • Новичок
  • *

  • Estonia Харьюмаа Loksa

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #293 : Июль 30, 2008, 13:38:33 pm »
0

revask, Just.Oll, alpo
Насчет поСииделки, я  только ЗА , впрочем как всегда!  beer Но пассивность СИИДоводов у нас уже вошла в привычку...
Ребята, неужели за это лето и два раза не соберемся??
Записан
Mac
  • Sr. Member
  • ****

  • Estonia Narva

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #294 : Июль 30, 2008, 13:46:01 pm »
0

Братва вы забыли где живёте!
Это же Эстония! Это я по поводу пассивности.  :D
Записан
quper
  • Новичок
  • *

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Gotcha!
« Ответ #295 : Июль 30, 2008, 15:51:33 pm »
0

В@лентин
Сказали с такой комплектацией раньше никак, то же самое сказали и в салоне в Йыхви, ничего не поделать.
В сентябре обязательно приеду на посиделки, сам большой любитель картингов и пэйнтбола.
А сейчас работать, работать, Сид даром не достанется. )
Записан
Break beats, not bones.
THUG
  • Sr. Member
  • ****

  • Estonia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Zenith
« Ответ #296 : Июль 30, 2008, 23:59:44 pm »
0

Вот и наткнулся на Эстонскую ветку, всем привет!
Я из разряда ожидающих, только оформил все бумаги на прошлой неделе, ждать 2 месяца, нестерпимо долго.
Добавил ESP.
Многие здесь я смотрю давно за рулём Сиида, расскажите, как себя ведёт зимой и нужен ли он?
Много ли всплывало косяков за время пользования или это в основном результат Российской сборки?
У кого 1,4 двигатель, расскажите, какой средний расход по Таллинну?

Привет!
В глобальном плане ESP тебе не помешает...я отъездил зиму с ESP и могу сказать,что у меня не было таких ситуаций,когда бы ESP реально помогала (или спасала) :) ESP гасит мельчайший занос ( это я про зиму) ,доходило до смешного....то есть машина на льду, зимой, на минимальной скорости, при входе в поворот 90 градусов немного заносилась...и ESP мгновенно все гасила,подтормаживала и так далее....короче как я и сказал выше-в глобальном плане она не помешает...целее будешь rulezz
Из косяков были глюки с магнитолой...но это много у кого было из первых партий магнитол...ее заменили по гарантии....и недавно меняли стойку стабилизатора , переднюю правую ( сам не знаю-что это такое :D )....но это ее мой брат мне убил во время нашего путешествия по Европе  :(
А про расход я скаже тебе так-все будет зависить от твоего стиля езды...я езжу не медленно....люблю со светофоров посрываться ( не часто правда) ...короче я полу-гонщик :D У меня почти всегда комбинированный расход показывет 7.5 л на 100 км...на АВтобане в Германии при полной загрузке машины (4 человека по 80-100 кг плюс багаж) при скорости 160-170 км\ч расход был 6 литров...вот такие пироги :)
Записан
quper
  • Новичок
  • *

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Gotcha!
« Ответ #297 : Июль 31, 2008, 15:42:57 pm »
0

THUG
Спасибо за развёрнутый ответ!
Я скорее тоже полу-гонщик, более склонен к спокойному стилю езды.
Машиной будет пользоваться так же моя девушка, а она права получит только недельки через 2-3,
так что про её стиль вождения говорить пока рано, но судя по её настрою мне уже страшновато
за Сиида. 160-170 с полной загрузкой 6 литров для двигателя 1,4 это просто праздник какой-то!
Всё больше и больше убеждаюсь в правильном выборе автомобиля. Думаю парктроник поставить,
что скажете, нужная вещь? Оригинал со звуковым лишь оповещением или же неоригинал
с графическим отображением растояния лучше?
Ещё вопрос по поводу комплектации. Я заказал LX Plus, будет черная панелька или же серебристая?
« Последнее редактирование: Июль 31, 2008, 16:05:57 pm от quper »
Записан
Break beats, not bones.
ALEX RUS78
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Cанкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #298 : Июль 31, 2008, 16:24:21 pm »
0

Вот и наткнулся на Эстонскую ветку, всем привет!
Я из разряда ожидающих, только оформил все бумаги на прошлой неделе, ждать 2 месяца, нестерпимо долго.
Добавил ESP.
Многие здесь я смотрю давно за рулём Сиида, расскажите, как себя ведёт зимой и нужен ли он?
Много ли всплывало косяков за время пользования или это в основном результат Российской сборки?
У кого 1,4 двигатель, расскажите, какой средний расход по Таллинну?

Привет!
В глобальном плане ESP тебе не помешает...я отъездил зиму с ESP и могу сказать,что у меня не было таких ситуаций,когда бы ESP реально помогала (или спасала) :) ESP гасит мельчайший занос ( это я про зиму) ,доходило до смешного....то есть машина на льду, зимой, на минимальной скорости, при входе в поворот 90 градусов немного заносилась...и ESP мгновенно все гасила,подтормаживала и так далее....короче как я и сказал выше-в глобальном плане она не помешает...целее будешь rulezz
Из косяков были глюки с магнитолой...но это много у кого было из первых партий магнитол...ее заменили по гарантии....и недавно меняли стойку стабилизатора , переднюю правую ( сам не знаю-что это такое :D )....но это ее мой брат мне убил во время нашего путешествия по Европе  :(
А про расход я скаже тебе так-все будет зависить от твоего стиля езды...я езжу не медленно....люблю со светофоров посрываться ( не часто правда) ...короче я полу-гонщик :D У меня почти всегда комбинированный расход показывет 7.5 л на 100 км...на АВтобане в Германии при полной загрузке машины (4 человека по 80-100 кг плюс багаж) при скорости 160-170 км\ч расход был 6 литров...вот такие пироги :)

На счет 160-170 км/ч и расхода 6 л. думаю что такого не бывает..., лично у меня на том же немецком автобане при такой скорости сразу стал средний расход 10-10.5 л, а 6 л. выходит при равномерном движении на скорости 90-100 км/ч
« Последнее редактирование: Июль 31, 2008, 16:26:48 pm от ALEX RUS78 »
Записан
В@лентин
  • Новичок
  • *

  • Estonia Харьюмаа Loksa

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #299 : Июль 31, 2008, 16:50:52 pm »
0

ALEX RUS78
Истину глаголешь! Насчет 6 литров на сотню при 160км/ч THUG "слегка" преуменьшил!  lol
Записан
Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 51   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: