Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 51   Вниз
Автор Тема: Эстония  (Прочитано 212382 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

THUG, фигассе!  rulezz
На рекорд идешь? B)
Как сподвигся на такое? :-[

Мдааа...я хотел....но позже понял что это только для Москвичей....а так хотелось в Книгу Рекордов :D akkord
Ребята,какие Москвичи????? Там половина страны будет)))) Условие рекорда только одно-У ВАС СИД!!! Срочно прилетайте!!!!Хоть из Африки!!! beer Мир-Дружба-СИД!!!
Записан
THUG
  • Sr. Member
  • ****

  • Estonia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Zenith
0

Сегодня позвонили, сообщили что машинка пришла, но без ЕСП, по ошибке завода. Предложили вместо моего ЛХ плюса с ЕСП и УСБ машину такого-же цвета с таким же двигателем, но в комплектации ЕХ за ту же цену. Ну как тут можно на них сердиться?   rulezz

Мдаа....EX комплектация за те же деньги...хотел бы я быть на твоем месте:) Я тебе завидую beer
Записан
THUG
  • Sr. Member
  • ****

  • Estonia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Zenith
0

Ребята, кто в курсе круглосуточных стоянок подешевле в центре Таллинна? Живу рядом с Педагогическим, единственный вариант пока вижу стоянку на Туукри за 400 еек в месяц.

Я машину возле дома ставлю....пока все в порядке....в первое время как купил тоже ОЧКОВАЛ:) Сейчас успокоился:)
Записан
quper
  • Новичок
  • *

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Gotcha!
0

Ребята, кто в курсе круглосуточных стоянок подешевле в центре Таллинна? Живу рядом с Педагогическим, единственный вариант пока вижу стоянку на Туукри за 400 еек в месяц.

Я машину возле дома ставлю....пока все в порядке....в первое время как купил тоже ОЧКОВАЛ:) Сейчас успокоился:)

К сожалению я живу в той зоне, где парковка всё ещё платная, около дома просто поставив можно запросто штраф получить. :(
Записан
Break beats, not bones.
Just.Oll
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ребята, кто в курсе круглосуточных стоянок подешевле в центре Таллинна? Живу рядом с Педагогическим, единственный вариант пока вижу стоянку на Туукри за 400 еек в месяц.

Я машину возле дома ставлю....пока все в порядке....в первое время как купил тоже ОЧКОВАЛ:) Сейчас успокоился:)

К сожалению я живу в той зоне, где парковка всё ещё платная, около дома просто поставив можно запросто штраф получить. :(
   А получить карту в линнавалитсусе на льготную парковку у дома? Или ты не прописан по тому адресу?
А вообще, навряд ли ты найдешь дешевле, особенно в центре. sux Я в своё время в Маарду (почти деревня) платила 380 (!) еек в месяц. Да, та стоянка охраняемая, но, ИМХО, что охраняемая, что нет. Бывало, идешь за машиной в 4 утра, а "охрана" спит в своей будке. Чтоб получить свой техпаспорт, решаешь разбудить. Стукнешь по стеклу слегка пальцем-спит, стукнешь сильнее-спит, кулаком по стеклу-тот же эффект, начинаешь колотить сильнее по стене-просыпается со словами "ходят тут всякие, спать не дают". ( сорри за небольшой оффтоп akkord)
 Речь случайно не о стоянке на Туукри 56 идет? B)
Записан
quper
  • Новичок
  • *

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Gotcha!
0

   А получить карту в линнавалитсусе на льготную парковку у дома? Или ты не прописан по тому адресу?
А вообще, навряд ли ты найдешь дешевле, особенно в центре. sux Я в своё время в Маарду (почти деревня) платила 380 (!) еек в месяц. Да, та стоянка охраняемая, но, ИМХО, что охраняемая, что нет. Бывало, идешь за машиной в 4 утра, а "охрана" спит в своей будке. Чтоб получить свой техпаспорт, решаешь разбудить. Стукнешь по стеклу слегка пальцем-спит, стукнешь сильнее-спит, кулаком по стеклу-тот же эффект, начинаешь колотить сильнее по стене-просыпается со словами "ходят тут всякие, спать не дают". ( сорри за небольшой оффтоп akkord)
 Речь случайно не о стоянке на Туукри 56 идет? B)

Живу я в университетской общаге, у которой есть своя парковка со шлагбаумом, но совершенно нет свободных мест.
Сам я не местный, так что прописаться здесь я думаю не удастся. А стоянка помоему на Туукри 1б. Что там с парковкой на Туукри 56?
Записан
Break beats, not bones.
Just.Oll
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

   А получить карту в линнавалитсусе на льготную парковку у дома? Или ты не прописан по тому адресу?
А вообще, навряд ли ты найдешь дешевле, особенно в центре. sux Я в своё время в Маарду (почти деревня) платила 380 (!) еек в месяц. Да, та стоянка охраняемая, но, ИМХО, что охраняемая, что нет. Бывало, идешь за машиной в 4 утра, а "охрана" спит в своей будке. Чтоб получить свой техпаспорт, решаешь разбудить. Стукнешь по стеклу слегка пальцем-спит, стукнешь сильнее-спит, кулаком по стеклу-тот же эффект, начинаешь колотить сильнее по стене-просыпается со словами "ходят тут всякие, спать не дают". ( сорри за небольшой оффтоп akkord)
 Речь случайно не о стоянке на Туукри 56 идет? B)

Живу я в университетской общаге, у которой есть своя парковка со шлагбаумом, но совершенно нет свободных мест.
Сам я не местный, так что прописаться здесь я думаю не удастся. А стоянка помоему на Туукри 1б. Что там с парковкой на Туукри 56?

На Туукри 56, собственно, ничего интересного нет, там Европарковская парковка ( масло масляное :)), вчера там машину оставляла, потому в голову и пришло. По-моему, там даже 500 ееков в месяц :(
Надо было в ТТУ поступать, там бесплатная парковка :P

З.Ы. Если верить карте у Def-a в профиле, то жить он должен где-то в твоём районе. Можешь у него попробовать спросить, ведь куда-то же он должен свою машину ставить :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2008, 15:38:35 pm от Just.Oll »
Записан
quper
  • Новичок
  • *

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Gotcha!
0

На Туукри 56, собственно, ничего интересного нет, там Европарковская парковка ( масло масляное :)), вчера там машину оставляла, потому в голову и пришло. По-моему, там даже 500 ееков в месяц :(
Надо было в ТТУ поступать, там бесплатная парковка :P

З.Ы. Если верить карте у Def-a в профиле, то жить он должен где-то в твоём районе. Можешь у него попробовать спросить, ведь куда-то же он должен свою машину ставить :)

Я поступил в ТТУ, но живу всё же на Кару.  :P
Спрошу у Дефа, но он я думаю паркуется у дома, да и 400 еек в месяц впринципе недорого.
Записан
Break beats, not bones.
Just.Oll
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я поступил в ТТУ, но живу всё же на Кару.  :P
Мы, студенты, лёгких путей не ищем  lol

Спрошу у Дефа, но он я думаю паркуется у дома, да и 400 еек в месяц впринципе недорого.
То, что 400 еек в ЦЕНТРЕ не есть так дорого, я пыталась донести в одном из предыдущих сообщений. Если уж в деревне это стоило 380ееков (сейчас, наверняка, дороже), то для центра вполне адекватная цена B)
Записан
quper
  • Новичок
  • *

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Gotcha!
0

Получил наконец-таки!  beer
До конца пока ещё не осознал, но по городу передвигаться стало гораздо теплее. )
Скажите, это нормально, что из вентиляции идёт запах чего-то горелого?
Может это смазочные материалы или же колодки или сцепление притираются?
Записан
Break beats, not bones.
В@лентин
  • Новичок
  • *

  • Estonia Харьюмаа Loksa

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

quper
Поздравляю с получением!!  friendz
Насчет "печки" могу сказать что у меня с самого начала воздух шел чистый! А вот неприятный запах "пластмассой" обшивки держался очень долго. По поводу вентиляции, у новых машин видимо такое бывает, у знакомого новое "пежо" при включенной вентиляции вначале так пахло что хоть из машины на ходу выпрыгивай, просто невозможно внутри находиться  :D  Я думаю у тебя через недельку, а то может и раньше все пройдет!
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2008, 00:11:26 am от В@лентин »
Записан
В@лентин
  • Новичок
  • *

  • Estonia Харьюмаа Loksa

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Кстати, сегодня прошел первый Hooldus. Меняли масло, маслянный фильтр, салонный фильтр, чегой то там по мелочи сделали. Стоило сие удовольствие 2360 эстонских денег :)
Записан
crainix
  • Jr. Member
  • **

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Кстати, сегодня прошел первый Hooldus. Меняли масло, маслянный фильтр, салонный фильтр, чегой то там по мелочи сделали. Стоило сие удовольствие 2360 эстонских денег :)

А где делал, если не секрет, в Таллинне ? Долго времени это занимает или на целый день машину им оставлял ?

Кстати, вопрос ко всем...кто нить уже озаботился покупкой новых шин у нас ? А то в салоне например за 9400 предлагают goodyear что за такие деньги не прикольно, кто чего себе ставил на зиму ?
Записан
В@лентин
  • Новичок
  • *

  • Estonia Харьюмаа Loksa

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

crainix
Делал в Таллине, в Юлемисте Автокескус, а по времени, когда забирали машину то сказали что примерно займет два часа, но отдали на 20 минут раньше, молодцы! Кому интересно,то очередь у них на HOOLDUS-ы  2-3 дня, это так, для инфы B)
Насчет зимней резины то я считаю что проблемы как таковой нет  :) 16-ой резины в магазинах великое множество, уверен что за 4-5 тысяч можно взять вполне нормальный комплект шин, и спокойно отъездить ну уж две зимы точно!)) а 9 тысяч за комплект слишком много ИМХО
Записан
Just.Oll
  • Full Member
  • ***

  • Estonia Tallinn

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В@лентин,
кстати, очередь не всегда 2-3 дня, я чуть подольше ждала, но не более недели. :P
А ещё, всем проходящим ТО в Таллинне ( про другие города не знаю, врать не буду)-озаботьтесь оформлением Partnerkaart в Kaubamaja, ибо этот кусок пластика сия радость даёт скидку 5% от ТО. На лисаварустус, кстати, тоже.  akkord
Записан
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 51   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: