Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Тонировка в Краснодаре  (Прочитано 84588 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexMihal
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет!
Расскажите, подскажите- кто и где делал тонировку у нас в Краснодаре? Сколько стоит?
А бронирование фар?
 fire!
Записан
Кто ищет- находит!
Soln7
0

бронировать наши фары- деньги на ветер- бронируют стекло, а пластик на фарах прочный, не заморачивайся (если только прицельно кирпича не поймаешь! :D), а тонировка:
1. хамелион- на Красных Партизан,
2. мобискар- на Васнецова,
3. тонадо- на Кропоткина,
- это те, где я или мои друзья тонировались, качество было хорошее!
цена- круг (кроме лобового)- в прошлом году в среднем 3500р. был, сейчас точно не знаю, без передних стекол- 2500р. если лобовое то еще +1000р.
полоса на лобовом- с среднем 300-500р. (буду делать себе B) )! цена с американской пленкой (а она дороже чем Российская, Китай или Турция! :D)!!!
а в салоне Темп-Авто- цена 3500 за задние двери и багажник- не советую!
п.с. если хочешь сам затонировать, то 1000р. за пленку и пара часов работы с ящиком пива! (могу помочь!)!!! rulezz
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2009, 15:37:52 pm от Soln7 »
Записан
сколько людей, столько самомнений
AlexMihal
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Отличный ответ- хорошая помощь!!! Спасибо, Soln7.
А фары у нас платиковые!? ДА? Я всегда считал, что оптика/фары- это стекло.
Записан
Кто ищет- находит!
Soln7
0

да, пластиковые, стекло только на жигулях и москвичах- и то, допотопных! :D
тебе кстати можно цветную тонировку в цвет авто- сид золотистый и тонировка золотистая! должно хорошо смотреться! rulezz
Записан
сколько людей, столько самомнений
Борюн
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Март 07, 2009, 17:45:15 pm »
0

Было дело, заехал я как-то в вышеуказанный мобискар, поинтересоваться, честно говоря они меня не обрадовали, спросил круг без лобового: обычная плёнка 7500, зеркальная плёнка 8500, а было это пару месяцев назад... :(
Записан
Soln7
« Ответ #5 : Март 09, 2009, 14:45:30 pm »
0

кризис! lol
на Мобис в последние месяцы много жалоб пошло- цены ломят, но качество при этом только в плюс полшло! :)
Записан
сколько людей, столько самомнений
Борюн
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Март 09, 2009, 20:27:18 pm »
0

Ждать конца кризиса, чтобы затонироваться мне честно говоря не хочется, надо будет ещё что-нибудь подыскать. Только вот не знаю что делать, я довольно часто езжу через посты (например в Мегу), а летом вообще чуть ли не каждый день придётся, а передние боковые тоже затонировать хочется, но чувствую менты меня достанут... :(
Записан
гаврила
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

« Ответ #7 : Март 09, 2009, 21:37:07 pm »
0

сормовская-симферопольская, на углу (желтый забор). тонировался там (по знакомству бесплатно) заклеяли очень хорошо, большой выбор пленок, цены не кусаются.
Записан
Soln7
« Ответ #8 : Март 10, 2009, 07:52:27 am »
0

... а передние боковые тоже затонировать хочется, но чувствую менты меня достанут... :(
если частенько через посты катаешься- лучше не тонировать! у самого была такая мысль, но пообщавшись с хозяевами затонированых авто понял- лучше не надо, на каждом посту по сотке снимают! fire! хотя это дело каждого! B)
Записан
сколько людей, столько самомнений
Борюн
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Март 10, 2009, 13:40:55 pm »
0

А у тебя только задняя часть тонированная?
А у нас по законодательству вообще нельзя перед тонировать, даже немного?
Записан
Soln7
« Ответ #10 : Март 10, 2009, 14:26:15 pm »
0

затонировано как и положено- задние двери и багажник, а передние двери и лобовуха- чистые (родное стекло с родной заводской тонировкой соотв. ГОСТам не в счет :D )
из-за такой тонировки тормозить точно не будут! :D а вот передок сделаешь- сразу сотни готовь! sux
Записан
сколько людей, столько самомнений
Dima259
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    Авто: Mazda СХ-5 AT
    ODO 105000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2218

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 27

  • Машина может быть любой, если у неё три двери!
« Ответ #11 : Март 10, 2009, 14:31:57 pm »
0

На Мобискаре всю дорогу с ценами грубили, я тонировал в "Автоконтиненте" Зиповская 5, без лобового 3400р. поклеили за три часа. А посты ГАИ, так это какое у них настроение...могут и за самую лёгкую наказать, а могут и рожу отвернуть
Записан
Soln7
« Ответ #12 : Март 10, 2009, 14:54:55 pm »
0

согласен про посты, но в большинстве случаев тормозят, негодяи fire! , лишняя купюра в кармане им не помешает! А через посты я катаюсь по 5-6 раз в неделю (иногда сам на машине с тонировкой еду)... fire!
Записан
сколько людей, столько самомнений
AlexMihal
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Март 10, 2009, 16:09:19 pm »
0

Про посты ГАИ - это та еще песня. Раньше на своей бывшей рабочей 21093, которая была тонированная и передние и задние боковые ездил 3 года, ни кто, ни чего не говорил, даже когда за скорость останавливали про тонировку ни слова. Но вот раз я попал на объявленный "месячник", а если точнее неделю тонированных авто в Краснодаре. Я часто выезжаю из города в районы по одной трассе, а заезжаю по другой, соответственно и два поста ГАИ проезжаю. Образно выражаясь: вчера (2,5 года назад) на Ейсском посту остановили, заставили отдирать пленку (100 руб отдал), сегодня снова, но уже на посту на Джубгу опять сотка, вечером сего же дня возвращаюсь в город со стороны Усть- Лабинска, снова останавливают! Я не выдержал такого натиска, взял нож и... стал отдирать свою тонировку. Она, как оказалось, отдирается очень тяжело, но я минут 5 помучился, потом подхожу к ним и говорю, что мне надоело, хотят пусть выписывают штраф. Но мне отдали документы и отпустили. Конечно, после этого с передних стекол тонировку пришлось снять!
вот так то!
Записан
Кто ищет- находит!
Борюн
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Март 10, 2009, 17:21:19 pm »
0

Да от тож, заводская тонировка хоть и была заявлена в комплектации, но на деле я её совсем не ощущаю, а солнечные жаркие деньки уже не за горами. А что насчёт "Автоконтинент" на Зиповской 5, спасибо за информацию, я там в 3 минутах живу, надо будет заехать поинтересоваться. А давно к ним обращался?
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: