форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Хочу поделиться своим грустным опытом!!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Хочу поделиться своим грустным опытом!!  (Прочитано 3557 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кузьма
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Всем привет!!

Господа СИДОВОДЫ 2 месяца назад я писал про проблемы с иммо, так вот продолжение fire!
Записался на то-3 НА 3 ЯНВАРЯ 2009Г.(ПРОБЕГ 30 000) УТРОМ МАШИНКА НЕ ЗАВЕЛАСЬ позвонил в АВТОМИР, сказали вышлют эвакуатор, через 40 минут машина пришла, загрузили и поехали в автоцентр. Приемшик предупридил сразу до 11 января заказать запчасть не возможно, ладно подожду, сам понимаю каникулы в офисах никого нет. Понял что могу прождать месяц доставки антены иммо, вроде как это поломка вылезла. Обешали дать подменный автомобиль, естественно продинамели, предложили со скидкой в прокат за 1200 руб. в день. Ждал машинку 5 недель, вчера забрал, (я уже звонил в их центральный офис после 30 дней как забрали на ремонт, начал копать насчет прав потребителей о сроках устраненния неполадок по гарантии, там переполошись сразу давай мне названивать сказали что в ближайшие 3 дня сделают машинку, уж не знаю с какой машины они сняли антену имммо, но она явно не с кореии пришла) Ну так вот какие косяки после ремонта вылезли: 1- не выключаются габариты после вынимания ключа, а раньше гасли. 2- постоянно моргает красный светодиод зоводской сигнализации, а раньше после запуска двигателя гасла. 3- коробка автомат чудит, ставлю на D  как всегда, довлю газ она начинает ехать обороты доходят до 5 мотор ревет а потом происходит толчок и она переключается, такое ощущение что исчезла 2 передача, с первой на третью перескакивает.
Вот такая грустная история машинка как чужая, либо у наших электриков руки из задницы растут fire! fire!
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2009, 07:21:41 am от Cap »
Записан
С уважением Кузьма!
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

Да уж... Сочувствую!
Одного не пойму: почему в Автомир поехал? 8( Неужели не читал, что про него на форуме пишут? Это ж абздац полный, а не СТО! fire!
Ничего, не унывай - всё поправится! Может, стоит обратиться на другую СТО? Там вылечат тебе машинку как надо, вновь будешь ездить и радоваться!
Записан
Andrey44
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

1- габариты выключаются после вынимания ключа и открытия двери водителя.
Записан
SW
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 954

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 53

0

Такое бывает.То, что тебе надо сняли с соседней машины, то, что надо соседу сняли с твоей.
У нас старый сервис Ниссана этим грешил, пока крупно на братках не погорели.
У тех базар короткий, избили сразу две смены "умельцев" не взирая на пол и возраст, т.к. порука была круговая.
С тех пор вроде всё наладилось.
А так было прикольно приехал с проблемой писалок , на тебе рабочие от соседа, а ему твои рабочие аморты.
Зато уезжаеш писалки брызжут , а на аморты сразу внимания и не обратишь.
Такие вот лихие дела творили на перефирии.
Записан
Aleksandor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО Орехово Борисово северное

    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2082

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 15

  • Привет Россия!
0

Автомир рулит уж больно круто, им братков бы прописать для выздоровления! fire!
Записан
Купил иномарку-продал родину!
Кузьма
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Всем привет!!
0

[Машинку покумал в Автомире на Дмитровке поэтому туда и привез!!
Записан
С уважением Кузьма!
Кузьма
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Всем привет!!
0

1- габариты выключаются после вынимания ключа и открытия двери водителя.
Пробовал и открывать и закрывать двери толку ноль!!!!
Записан
С уважением Кузьма!
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

Ну, где покупал - это не значит, что там и обслуживаться надо:-)
Я покупал в Авто-Гермесе на Адм. Макарова - но ещё при покупке решил, что там Сиду обслуживать не буду ни за что:-)

Езжай на Каширку, 39. Там тебе всё поправят. Ну, это моё личное мнение, естественно. Поизучай здесь отзывы об обслуживании в разных автосервисах. И сам сможешь решить, где тебе лучше обслуживаться.
Удачи!
Записан
Кузьма
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Всем привет!!
0

Ну, где покупал - это не значит, что там и обслуживаться надо:-)
Я покупал в Авто-Гермесе на Адм. Макарова - но ещё при покупке решил, что там Сиду обслуживать не буду ни за что:-)

Езжай на Каширку, 39. Там тебе всё поправят. Ну, это моё личное мнение, естественно. Поизучай здесь отзывы об обслуживании в разных автосервисах. И сам сможешь решить, где тебе лучше обслуживаться.
Удачи!
Читал отзывы о Каширке 39, скорей всего туда и обращусь, спасибо за совет!! rulezz
Записан
С уважением Кузьма!
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

Не за что, удачи тебе и твоему Сиду! rulezz

Как вылечат машинку - с тебя отзыв:-)
Записан
Кузьма
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Всем привет!!
0

Не за что, удачи тебе и твоему Сиду! rulezz

Как вылечат машинку - с тебя отзыв:-)

Приехал на Каширку 39, расказал проблему, машинку забрали, через 20 минут поменяли блок протестировали, вернули, едит как новая, огромное спасибо техцентру, сразу видно профи работают rulezz
Накатал телегу в Автотор на Автомир, сегодня звонили с Автомира из центрального офиса у них там переполох, просят подьехать разобраться, я вот думаю пацанов с собой взять вломить там отдуши, чтоб другим такие пакости не делали!!! fire!
Записан
С уважением Кузьма!
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

Приехал на Каширку 39, расказал проблему, машинку забрали, через 20 минут поменяли блок протестировали, вернули, едит как новая, огромное спасибо техцентру, сразу видно профи работают rulezz
Накатал телегу в Автотор на Автомир, сегодня звонили с Автомира из центрального офиса у них там переполох, просят подьехать разобраться, я вот думаю пацанов с собой взять вломить там отдуши, чтоб другим такие пакости не делали!!! fire!
Рад, что тебе помогли и с Сидом теперь всё хорошо! rulezz
А по поводу "вломить" - с тебя фото- и видеотчёт:-) Со всеми душераздирающими подробностями:-)
А если серьёзно - разобраться надо, конечно, но не так, чтобы после вашего визита "Автомир" совсем закрылся (хотя перспектива и соблазнительная :D)
Записан
Кузьма
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Всем привет!!
0

Приехал на Каширку 39, расказал проблему, машинку забрали, через 20 минут поменяли блок протестировали, вернули, едит как новая, огромное спасибо техцентру, сразу видно профи работают rulezz
Накатал телегу в Автотор на Автомир, сегодня звонили с Автомира из центрального офиса у них там переполох, просят подьехать разобраться, я вот думаю пацанов с собой взять вломить там отдуши, чтоб другим такие пакости не делали!!! fire!
Рад, что тебе помогли и с Сидом теперь всё хорошо! rulezz
А по поводу "вломить" - с тебя фото- и видеотчёт:-) Со всеми душераздирающими подробностями:-)
А если серьёзно - разобраться надо, конечно, но не так, чтобы после вашего визита "Автомир" совсем закрылся (хотя перспектива и соблазнительная :D)
Да еще иньересная информация: С МАРТА ЭТОГО ГОДА "АВТОТОР" ПРЕКРАЩАЕТ ДОГОВОР С КОНЦЕРНОМ КИА МОТОРС, ТАК ЧТО БРАТЦЫ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПЧАСТЯМИ И ЦЕНА НА НИХ УВЕЛИЧИТСЯ!!!!!!! shoot
Записан
С уважением Кузьма!
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

Да еще иньересная информация: С МАРТА ЭТОГО ГОДА "АВТОТОР" ПРЕКРАЩАЕТ ДОГОВОР С КОНЦЕРНОМ КИА МОТОРС, ТАК ЧТО БРАТЦЫ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПЧАСТЯМИ И ЦЕНА НА НИХ УВЕЛИЧИТСЯ!!!!!!! shoot
Проснулся ;) Спасибо, конечно, за желание помочь - но эту тему на форуме давно уже обсуждают:-)
Записан
Кузьма
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Всем привет!!
0

Да еще иньересная информация: С МАРТА ЭТОГО ГОДА "АВТОТОР" ПРЕКРАЩАЕТ ДОГОВОР С КОНЦЕРНОМ КИА МОТОРС, ТАК ЧТО БРАТЦЫ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПЧАСТЯМИ И ЦЕНА НА НИХ УВЕЛИЧИТСЯ!!!!!!! shoot
Проснулся ;) Спасибо, конечно, за желание помочь - но эту тему на форуме давно уже обсуждают:-)
К сожалению я об этом тока вчера узнал, после обшения с Автотором.
Записан
С уважением Кузьма!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Хочу поделиться своим грустным опытом!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: