Земляки > Кемеровская область

КЕМЕРОВО

<< < (14/250) > >>

SW:
Пусть дилеры зарабатывают на расходниках, хрен с ними, но только при условии полного соблюдения гарантийных обязательств.
А то и рыбку хотят съесть и на  .....  сесть.

melnik-nsk:
Господа, на страничке Новокузнецк есть человек с конторы которая делает чип-тюнинг в Новокузнецке, он с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы. Есть скидки на работу. Всем удачи на дорогах.

Николай:
неужели мой профиль ожил)))) чудо

panibrat:

--- Цитата: Trulli от Апрель 21, 2009, 11:41:43 am ---А пока все гут. Единственное-избавился от сверчка салонного зеркала.

--- End quote ---
подскажи как избавился и в чём дело. Я прижимаю ладонью заднею стенку зеркала сверчёк пропадает но разбирать не пытаюсь

melnik-nsk:

--- Цитата: panibrat от Апрель 22, 2010, 18:45:48 pm ---подскажи как избавился и в чём дело. Я прижимаю ладонью заднею стенку зеркала сверчёк пропадает но разбирать не пытаюсь

--- End quote ---
Посмотри на форуме в разделе "Мастерская" там есть доходчиво решение этой неприятности. Практически все ответы есть на форуме.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version