Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 84   Вниз
Автор Тема: КЕМЕРОВО  (Прочитано 306190 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
« Ответ #30 : Ноябрь 01, 2009, 14:49:29 pm »
0

Все заказывала страховая, через дилера, шли около 2х недель, 10 дней на ремонт - капот-крылья-фары-радиатор-бампер-лобовик-панель с подушками+покраска.
Я по времени долго разбирался с некими страховыми моментами)))
Итого без машины был 2,5 месяца((

А так, за 31000 стойки передние поменял, больше ничего не было.
Хочу вот виниловой пленкой с рисунком облагородить, но не знаю пока что нарисовать))
Приезжай к нам поможем, у меня самого винил на капоте и задних стойках (скорпион), тел. 89137639889 Андрей
Записан
YarnikCeed
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #31 : Ноябрь 01, 2009, 17:28:50 pm »
0

Приезжай к нам поможем, у меня самого винил на капоте и задних стойках (скорпион), тел. 89137639889 Андрей
Да у меня товарищ делать начал в Кемерово, но кстати раз уж, сколько удовольстве сие стоит, и нужно ли в ГАИ изменения вносить в техпаспорт или еще куда?
Записан
melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
« Ответ #32 : Ноябрь 01, 2009, 18:41:10 pm »
0

Да у меня товарищ делать начал в Кемерово, но кстати раз уж, сколько удовольстве сие стоит, и нужно ли в ГАИ изменения вносить в техпаспорт или еще куда?
Мне скорпион на капот и задние стойки из матового винила обошелся в 1100 руб, если весь авто укатать в мат то будет 35000 руб, тогда в гаи менять цвет, если вроде не более 70% укатано то тогда не надо. Все зависит от пленки и желания клиента.
Записан
SW
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 954

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 53

0

Опять Кемеровчане пропали.
Ну хвалите ЮГ-Моторс или хайте.
Нужны отзывы и мнения, а то один Андрей высказывается.
А может он лоббирует Юг-Моторс?
Записан
melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
0

Опять Кемеровчане пропали.
Ну хвалите ЮГ-Моторс или хайте.
Нужны отзывы и мнения, а то один Андрей высказывается.
А может он лоббирует Юг-Моторс?
Если б еще за это и денег давали то на каждом углу орал бы об этом:)) :)
Записан
SW
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 954

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 53

0

Ну Андрей, попробую Юг-Моторс на вкус.
Если мне там "морду набьют"  melnik , я тебя "съем".
Записан
melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
0

Ну Андрей, попробую Юг-Моторс на вкус.
Если мне там "морду набьют"  melnik , я тебя "съем".
Главное зубки не показывать и дружелюбно попросить. А чаго решил сгонять в Кемерово?
Записан
SW
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 954

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 53

0

Да у меня жена, теща из Кемерово и еще тьма-тьмущая родственников по линии "РОЗЫ", т.е жены  в Кемерово и "окрестностях".
Поэтому замаскировать визит в Юг-Моторс под "визит вежливости " к родне пара пустяков.
Да , хочу попробовать, если есть дилер , который в "наглую" не оспаривает гарантийные случаи , " то  с боем взяли Кемерово и город весь прошли и последней улицы название прочли- улица Баумана по городу идёт, значит нам туда дорога, улица Баумана к победе нас ведёт".
Записан
melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
0

Улица Баумана там где Обл ГИБДД и рынок привоз. Тонировку там не любят сволочи, последний раз просто ужас как достали.
Записан
melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
0

Да у меня жена, теща из Кемерово и еще тьма-тьмущая родственников по линии "РОЗЫ", т.е жены  в Кемерово и "окрестностях".
Поэтому замаскировать визит в Юг-Моторс под "визит вежливости " к родне пара пустяков.
Да , хочу попробовать, если есть дилер , который в "наглую" не оспаривает гарантийные случаи , " то  с боем взяли Кемерово и город весь прошли и последней улицы название прочли- улица Баумана по городу идёт, значит нам туда дорога, улица Баумана к победе нас ведёт".

В тебе погибает стихоплет:))
Записан
Kemerovchanin
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

Да, если есть тонировка, то готовьтесь к регулярным остановкам, штрафовать за это в Кемерово любят, тем более периодически проходят у гайцев операции "Тонировка".

По Юг-Моторсу пока писать особо нечего, общение ограничилось практически только процессом покупки. Допы в салоне не навязывали, при передаче машины менеджер сам предложил загнать машину в помещение для осмотра (на улице смеркалось уже). На месте решил прикупить оригинальные коврики в салон (хоть и втридорого, но захотелось получить их здесь и сразу :)), но тут и поджидало первое разочарование: склад работает до 18-00, а сам автосалон до 20-00. Таким образом Юг-Моторс съэкономил мне денег на ковриках). Следующее разочарование ждало при попытке запустить двигатель после окончания знакомства с авто и его осмотра - акк сел и заводить авто отказался. Недолго думая, менеджер принялся сдергивать аккы со стоящих рядом машин и со 2ой попытки нашел таки бодрый и заряженный аккумулятор.
После попытки пройти ТО (не пропустили из-за низко светящих ПТФ) обратился в Юг-Моторс для регулировки ПТФ, но менеджер по гарантии сообщил, что регулировка ПТФ не входит в предпродажную подготовку да и оборудования для регулировки у них нет, возможно появится в 2010 г, как и цех кузовного ремонта)
В общем впечатление от салона пока серенькое, оснащение пока желает оставлять лучшего; несмотря на ряд накладок при продаже (правда, в основном из-за представителя банка, находившегося в автосалоне) никаких подарков и допов на халяву получить не удалось. Продолжу знакомство на ближайшем посещении т.н. ТО-0 и обсуждении установки сигнализации не у ОД.)
Записан
SW
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 954

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 53

0

melnik.
А почему пропал ?
Помоему как раз и нет. Я близнец по гороскопу, причем вылитый.
Читал пост выше ? О как дядечка Юг-Моторс "приложил", ещё те разводилы, особенн
 с противотуманками - лихо.
Записан
YarnikCeed
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

У меня от Юга только лучшее мнение, без накладок за 2 года-3 ТО и кучки разной мелочи, во время, со скидками.Обмануть не пытались, наоборот поменяли стойки по гарантии, хотя я перебегал гарантийный срок, хоть и чуть чуть. Ремонт сигналки-бесплатно после гарантии.  Заказали запчасти после ДТП без предоплаты)))) только по уверенности, что я заплачу, т.к. клиент я честный и любимый с самого начала. При покупке авто мозг им жутко выносил..самому смешно аж...но:)
Записан
YarnikCeed
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

вообще, все и всегда зависит именно от покупателя, а не столько от продавца))) fire! если себя позволять обувать, так  и будет. И это, к сожалению, везде у нас в стране. Редкостный продавец расскажет ВСЕ и покажет ВСЕ, тем более если клиент согласен купить на основании не полных данных(( fire!
Записан
melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
0

Сколько людей, столько и мнений. Человек такая скотина, что ему трудно угодить.:)
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 84   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: