форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Беларусь (Модераторы: Top, comsatKa)

 

Минск - Беларусь

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 27   Вниз
Автор Тема: Минск - Беларусь  (Прочитано 172710 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kirkwood
  • Новичок
  • *

  • Belarus живу в Москве,

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #90 : Январь 14, 2009, 10:56:52 am »
0

Гаспода, Дамы, пора собирать тусовку !!!!   beer и себя показать и на адругих посмотреть  akkord
 
Записан
Лаврентий на связи!
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100

« Ответ #91 : Январь 17, 2009, 11:44:59 am »
0

В Москве что-ли?
Записан
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100

0

Привет серебристому SW EE-4, от серого SW IA-7 !! beer
Записан
Минский Сидовод
  • Jr. Member
  • **

  • Belarus Минск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Белорусский Сидовод
« Ответ #93 : Март 05, 2009, 01:45:57 am »
0

Машине месяц (4 000), но уже достала задняя подвеска - негромко постукивает на неровностях дороги. Вынимашь все из багажника включая полки - то же самое. Сервис на Боровой разводит руками - амортизаторы в норме, и напрочь отрицают подобные проблемы в Сиде. Кому-нибудь меняли в Минске на сервисе амортизаторы? И какой стук должен быть чтобы их заменили? Заменили на аналогичные или с другим кодом?

Стук сзади заметил в день покупки автомобиля! но списывал на "новое, не притёртое, да и холод..."  Месяц поездил и приехал на гарантию-посмотрели, сказали, что всё в норме. Какая нафиг норма, если барабанит! При пробеге в тысяч 8 достало, наконец... Потребовал замены. Заменили! Только я присутствовал при работе и убедился, что слесари не знают как прокачивать новые амо при установке. Пришлось дать им почитать инструкцию (скачал здесь, на Форуме)-прокачали как положено, поставили-тишина стоит полная!, пробег уже 20000. Амо поставили такие же, как и стояли (думаю, при сборке их тоже неправильно прокачивают, вот они и стучат) При  первом ТО потребовал отрегулировать ручник (растянулись тросы)-с меня хотели взять за это денег. Пришлось устроить скандал (а что, разве это не гарантийный случай?-это же не износ колодок, а плохое качество тросов!, за 10 месяцев растянулись..) Подтянули бесплатно. Всё остальное в полном порядке. Хочу по весне показать гарантийщикам одно маленькое пятнышко на правой передней двери-какое-то светлое на тёмной краске под лаком.
Записан
Виталий
Sonic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 79040 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

    • Создание сайтов. Веб дизайн
« Ответ #94 : Март 08, 2009, 13:40:33 pm »
0

с 16 по 21 буду в Белоруссии
никому ничего не нужно из клубной атрибутики?
   :)
Записан
все... больше не со мной...
LAINER
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 6

  • Навстречу солнцу!!!:)
« Ответ #95 : Март 14, 2009, 21:54:23 pm »
0

Всем привет!!!Собираюсь летом (июль) с семьей на машине в Минск.Город этот знаю и люблю,но давненько там не был,а на машине ни разу.Хочу съездить в Мир и Несвиж.А жить.....Наверное путевку в санаторий будем брать.Какие может санатории посоветуете?Расскажите,минчане,что там у вас,как?Почем :) Как ДПС?Какие городки или достопримечательности посетить?Заранее благодарен
Записан
Kamerad_SS
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Belarus Минск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #96 : Март 16, 2009, 10:42:02 am »
0

с 16 по 21 буду в Белоруссии
никому ничего не нужно из клубной атрибутики?
   :)

Отписался, ток мот уже поздновато...  :)
Записан
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100

« Ответ #97 : Март 16, 2009, 16:00:55 pm »
0

Всем привет!!!Собираюсь летом (июль) с семьей на машине в Минск.Город этот знаю и люблю,но давненько там не был,а на машине ни разу.Хочу съездить в Мир и Несвиж.А жить.....Наверное путевку в санаторий будем брать.Какие может санатории посоветуете?Расскажите,минчане,что там у вас,как?Почем :) Как ДПС?Какие городки или достопримечательности посетить?Заранее благодарен
Если давно не был, то сильно удивишся (с хорошей стороны). С машиной и с заправками больших вопросов нет - заправляйся на любой крупной заправке, паркуйся где можно (эвакуатор работает без обеда  :) ). В центре платные парковки. ДПС уважай, скорость не превышай, ограничения соблюдай, пешеходов пропускай ОБЯЗАТЕЛЬНО (любят они российские номера)! Ну и чтоб все документы в порядке (страховки и тд).
Что касается жизни и цен: откинь запятую из своих цен - получишь нашу ;) (приблизительно). Если интересуют конкретные цены - спрашивай. Жизнь как у всех ("Кризиса у нас нет" - сказал наш Президент :D).
Какой санаторий лучше - я не скажу. Можешь посмотреть сайт www.sanatorii.by.
Что посмотреть - на сайте www.globus.tut.by. Там вся Беларусь.
Пара отчетов о поездке в РБ
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3255.0.html
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,4288.0.html
А так, удачи!
   
Записан
LAINER
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 6

  • Навстречу солнцу!!!:)
« Ответ #98 : Март 17, 2009, 14:20:37 pm »
0

Спасибо :) Надеюсь пересечемся в Минске :)
Записан
Пинг
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Где-то в непроходимых лесах Подольска!



    ODO 214500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3737

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 12

« Ответ #99 : Март 17, 2009, 18:38:52 pm »
0

Едь едь ! Не пожалеешь! Мне очень понравилось!. В этом году собирался да неполучится. К сожалению. Страховку на Белорусской таможне брал.  С гайцами проблем небыло. Ни разу. Ибо не нарушал. Небыло желания даже.  Хотя один раз в Гомеле возле парка напротив теата прям под знаком  "остановка запрешена " парканулся. Знак увидел тока когда обратно к машине шёл. :D Гайцы увидели,подъехали, но как ни странно посмотрели внимательно и серьёзно :) на номера, на меня открывающего машину  на тонировку и уехали. Видимо мне повезло!   :D
Записан
"Цинизм"-это когда рядом с инквизиторским креслом лежит "Книга жалоб"
shantaly
  • Sr. Member
  • ****

  • Cuba Гавана


    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я Сладкая!!!!!Поэтому вредная)))
« Ответ #100 : Апрель 09, 2009, 12:00:27 pm »
0

Привет.Я вот тоже собираюсь прокатиться до Минска на машинке на майские,но вот вопрос хочу уточнить-моя гонка тонированная,причем инфинити,но не на глухо,есть ли претензии при въезде в страну?? :)
И страховка,которую необходимо приобрести сколько стоит???
Если кто может,помогите девушке! 0:-) А то боязно как-то границу еще ни разу не проезжала на машинке
Записан
sergan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ивантеевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1300

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • СОБАКА
« Ответ #101 : Апрель 19, 2009, 10:39:52 am »
0

Привет.Я вот тоже собираюсь прокатиться до Минска на машинке на майские,но вот вопрос хочу уточнить-моя гонка тонированная,причем инфинити,но не на глухо,есть ли претензии при въезде в страну?? :)
И страховка,которую необходимо приобрести сколько стоит???
Если кто может,помогите девушке! 0:-) А то боязно как-то границу еще ни разу не проезжала на машинке



Я год назад ездил была у меня 9ка тонированная наглухо даже лобовуха B) за тонировку спроса нет говорят, что если машина стоит на учете в Р.Ф то там и спрос а страховку как только границу переедишь сразу с права будут ларьки там и сделаешь около 500р но точно не помню  и мой совет бензин с собой там он пипец я заправился 1 раз по приезду домой прогорел клапан, а так гаишники добродушные постов нет сидят по кустам. Удачи на дороге а и еще выбери спонсора с белорускими номерами и ехай за ним они все места знают где гаи сидит я так проехал туда и обратно ни одного штрафа за скорость. Прикольно ездить по беларусии на тонированном авто люди аш оборачиваются что это? у них там полный запрет только авто из президентского гаража так что будешь там как королева гонять. 
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2009, 10:43:48 am от sergan »
Записан
Lile4ek
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #102 : Апрель 19, 2009, 10:50:26 am »
0

В некоторых вопросах могу с вами поспорить - во-первых гаишники не "по кустам", а в основном на вертолетах (особенно по кольцу), во-вторых - на тонированые машины там смотрят , простите не как на диво, а как на отсутствие вкуса  sux, а запрещена тонировка там так же как и у нас. Просто к машинам там несколько по-другому относятся и ваша 9ка вызывала просто исторический интерес, потому как у них она как у нас Запорожец
Записан
shantaly
  • Sr. Member
  • ****

  • Cuba Гавана


    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я Сладкая!!!!!Поэтому вредная)))
« Ответ #103 : Апрель 19, 2009, 15:32:06 pm »
0

В некоторых вопросах могу с вами поспорить - во-первых гаишники не "по кустам", а в основном на вертолетах (особенно по кольцу), во-вторых - на тонированые машины там смотрят , простите не как на диво, а как на отсутствие вкуса  sux, а запрещена тонировка там так же как и у нас. Просто к машинам там несколько по-другому относятся и ваша 9ка вызывала просто исторический интерес, потому как у них она как у нас Запорожец

Если им не нравится-ну что ж теперь,главное,чтоб пропустили на границе,там разберемся.Мне нетонированные не нравится-но я не говрю,что это дурной вкус,просто кому как удобней ;)
Записан
shantaly
  • Sr. Member
  • ****

  • Cuba Гавана


    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я Сладкая!!!!!Поэтому вредная)))
« Ответ #104 : Апрель 19, 2009, 15:33:18 pm »
0



Я год назад ездил была у меня 9ка тонированная наглухо даже лобовуха B) за тонировку спроса нет говорят, что если машина стоит на учете в Р.Ф то там и спрос а страховку как только границу переедишь сразу с права будут ларьки там и сделаешь около 500р но точно не помню  и мой совет бензин с собой там он пипец я заправился 1 раз по приезду домой прогорел клапан, а так гаишники добродушные постов нет сидят по кустам. Удачи на дороге а и еще выбери спонсора с белорускими номерами и ехай за ним они все места знают где гаи сидит я так проехал туда и обратно ни одного штрафа за скорость. Прикольно ездить по беларусии на тонированном авто люди аш оборачиваются что это? у них там полный запрет только авто из президентского гаража так что будешь там как королева гонять. 

Спасиб за инфу
Записан
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 27   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Беларусь (Модераторы: Top, comsatKa)

 

Минск - Беларусь

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: