форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Беларусь (Модераторы: Top, comsatKa)

 

Минск - Беларусь

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 27   Вниз
Автор Тема: Минск - Беларусь  (Прочитано 172736 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100

« Ответ #75 : Ноябрь 27, 2008, 11:16:49 am »
0

А ты задай вопросик здесь на форуме представителям http://ceedclub.ru/forums/index.php/board,118.0.html (раздел вопросы дилерам). Может помогут.
Записан
KoSS
  • Новичок
  • *

  • Belarus Мозырь

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ole-ole
« Ответ #76 : Ноябрь 27, 2008, 15:42:36 pm »
0

На прошлой неделе был на ТО-1. Стоило всё 480тыс. Ничего лишнего - все по плану.
не хило так :)

Хотел спросить.. Как у белорусских сидов с косяками? есть что-нибудь из постоянно мелькающих на украинских и этом форумах?
у меня такое ощущение, что руль влево ведет немного, причем походу он кривовато стоит :) Или это мне кажется )))

да и пробег маленький, чтоб знать какие еще косяки есть (лучше чтоб не было)..
Записан
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100

« Ответ #77 : Ноябрь 27, 2008, 21:43:52 pm »
0

Из глобальных: амортизаторы и рулевое. Амы летят больше на хэтчах, а стук в рулевом у машин выпущенных до 30 апреля 2008 года и с определенными VINами. Можно проверить здесь http://ma.by/?q=pomimo-preimushchestv-massa-nedostatkov (наши о кедах)
Записан
KoSS
  • Новичок
  • *

  • Belarus Мозырь

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ole-ole
« Ответ #78 : Ноябрь 27, 2008, 23:36:30 pm »
0

Интересно.. у меня хэтч.. что мне теперь каждый квартал в Минск мотаться?  8(

неужели словакокорейцы там побороть этот недуг за год не смогли?
Записан
аматар
  • Новичок
  • *

  • Belarus

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #79 : Ноябрь 28, 2008, 13:52:09 pm »
0

На прошлой неделе был на ТО-1. Стоило всё 480тыс. Ничего лишнего - все по плану.
не хило так :)

Хотел спросить.. Как у белорусских сидов с косяками? есть что-нибудь из постоянно мелькающих на украинских и этом форумах?
у меня такое ощущение, что руль влево ведет немного, причем походу он кривовато стоит :) Или это мне кажется )))

да и пробег маленький, чтоб знать какие еще косяки есть (лучше чтоб не было)..
Из всех проблем - только в правом поворотнике лампочка стала не контачить. На сервисе поджали контакты. Больше (тьфу*3) ничего. Сзади немного бУхает на неровных дорогах - особенно в холодное время. Но меня особо не напрягает. Я готов не заметить ради жесткой подвески.
Из "сверчков" только подставка под левую ногу щелкает когда ставишь.  Это всё.
А вообще надо ездить пока ездится. Сломается - будем чинить.
Записан
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100

« Ответ #80 : Ноябрь 28, 2008, 14:25:37 pm »
0

Недуг побороли. Вопрос с теми кто раньше купил. Им заменяют амы на те же (тогда езди на сервис раз в квартал) или на амы с новой маркировкой. Что у нас на Боровой делают - я не знаю. :(
Записан
KoSS
  • Новичок
  • *

  • Belarus Мозырь

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ole-ole
0

спасибо за инфу..

А вообще как у нас на боровой обслуживают? как у них отношения к клиентам? руки нормальные у них? :)

А то мне вот в Гомеле сам менеджер при продаже не советовал в Гомеле делать, мол, там к клиентам не оч. хорошо относятся, лишнюю работу им лень делать и т.д.
Записан
Lile4ek
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Расскажите кто знает - при пересечении границы нужна генеральная доверка или можно обойтись простой формой? У меня машина на мужа оформлена, до этого была с бел.номерами.
Записан
kirkwood
  • Новичок
  • *

  • Belarus живу в Москве,

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Расскажите кто знает - при пересечении границы нужна генеральная доверка или можно обойтись простой формой? У меня машина на мужа оформлена, до этого была с бел.номерами.
Генеральная доверенность нужна,как и рос.страховка и УВТС - уведомление временного ввоза автомобиля. На трассе Минск - Москва не трогают , а выезжаешь за пределы, сразу же начинаюся косяки с ГБДД , вплоть до конфискации!!!!
Записан
Лаврентий на связи!
kirkwood
  • Новичок
  • *

  • Belarus живу в Москве,

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

На прошлой неделе был на ТО-1. Стоило всё 480тыс. Ничего лишнего - все по плану.
не хило так :)

Хотел спросить.. Как у белорусских сидов с косяками? есть что-нибудь из постоянно мелькающих на украинских и этом форумах?
у меня такое ощущение, что руль влево ведет немного, причем походу он кривовато стоит :) Или это мне кажется )))

да и пробег маленький, чтоб знать какие еще косяки есть (лучше чтоб не было)..
Мляяя .еду на ТО-1 и думаю во сколько встранет ))) ??? 480.000 мало что-то.. У меня тоже немного ведет машину влево
Записан
Лаврентий на связи!
kirkwood
  • Новичок
  • *

  • Belarus живу в Москве,

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А ты задай вопросик здесь на форуме представителям http://ceedclub.ru/forums/index.php/board,118.0.html (раздел вопросы дилерам). Может помогут.
разобрался .. привез к знакомым на СТО (в Москве ) . посмотрели , достали желеку , которая прицепилась за пружину и все проблемы решлись  %)
Записан
Лаврентий на связи!
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100

0

спасибо за инфу..

А вообще как у нас на боровой обслуживают? как у них отношения к клиентам? руки нормальные у них? :)

А то мне вот в Гомеле сам менеджер при продаже не советовал в Гомеле делать, мол, там к клиентам не оч. хорошо относятся, лишнюю работу им лень делать и т.д.

Сам был на ТО-1 - вопросов не было. Попросил проверить фильтр салона при мне  (чтобы знать менять или не менять), мастер открутил, показал.
Ну и вернули старое все кроме топливного фильтра + масло начатое.
Хотя на форумах народ говорил, что на Лещинского лучше было (вопросы по гарантийному ремонту).
Записан
AE
  • Новичок
  • *

  • Belarus

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Машине месяц (4 000), но уже достала задняя подвеска - негромко постукивает на неровностях дороги. Вынимашь все из багажника включая полки - то же самое. Сервис на Боровой разводит руками - амортизаторы в норме, и напрочь отрицают подобные проблемы в Сиде. Кому-нибудь меняли в Минске на сервисе амортизаторы? И какой стук должен быть чтобы их заменили? Заменили на аналогичные или с другим кодом?
Записан
kirkwood
  • Новичок
  • *

  • Belarus живу в Москве,

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Машине месяц (4 000), но уже достала задняя подвеска - негромко постукивает на неровностях дороги. Вынимашь все из багажника включая полки - то же самое. Сервис на Боровой разводит руками - амортизаторы в норме, и напрочь отрицают подобные проблемы в Сиде. Кому-нибудь меняли в Минске на сервисе амортизаторы? И какой стук должен быть чтобы их заменили? Заменили на аналогичные или с другим кодом?
такая же беда , начали постукивать после 5 тыс. Откатал уже почти 17 тыс , но остались на уровне 5 тыс ))))
Записан
Лаврентий на связи!
KoSS
  • Новичок
  • *

  • Belarus Мозырь

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ole-ole
0

Был на сервисе.. делали сход-развал. Данных никаких не дали. Ни что было до, ни что  стало после. Содрали 150 тыщ нашенских. Типа делали на всех колесах  8(
Пытался намекнуть на гарантию (пробег пока доехал до Минска стал 1500) - пофигу - типа расход настроечная штука, гарантии не подлежит.
После работ машину до сих пор ведет влево (уже в меньше степени). Говорил про калибровку ЭУРа. Сказали, что в этом случае будет ошибку выдавать, а ее нет.
В общем после недовольных моих звонков сказали, что либо на ТО скидку сделают и повторно сход-развал бесплатно, либо еще что..

Спросил про амортизаторы (но не просил диагностику провести). Сказали, что скорее всего это не они постукивают, а другая фигня какая-то (стойки? сорри, из головы вылетело слово нужное - далеко не специалист). Ее меняют. и при обращении с такой проблемой (стук сзади справа) чаще в ней причина.
Кстати, амортизаторы тоже меняют, если в них проблема. Так мне сказали.
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 27   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Беларусь (Модераторы: Top, comsatKa)

 

Минск - Беларусь

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: