форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Беларусь (Модераторы: Top, comsatKa)

 

Минск - Беларусь

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 27   Вниз
Автор Тема: Минск - Беларусь  (Прочитано 171219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kamerad_SS
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Belarus Минск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Ноябрь 05, 2007, 11:22:36 am »
0

Гостил у Вас в Миске на прошлой неделе... На машинку засматривались ... Да и по телевизору (по какому то местному каналу) ОЧЧЬЬ сильно её пиарили..., типа Мерс отдыхает  rulezz.

А чего там у вас за надписи типа "Ведется виденаблюдение  punish", просто не смог понять, вроде явно превышал скорость...., на границе не тронули... :-[

Эт по минску камеры расставлены, но не везде, на некоторых участках муляжи... :) Видимо около муляжей ехали вы... Хотя вас бы и врядти кто остановил, обычно превышение потом приходит домой по почте с квитком для штрафа. :)
Записан
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100

« Ответ #16 : Ноябрь 21, 2007, 19:27:53 pm »
0

Народ, а где дизелем заправляемся? 
Записан
Kamerad_SS
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Belarus Минск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Ноябрь 22, 2007, 10:15:28 am »
0

Народ, а где дизелем заправляемся? 
Я не на дизеле, но многи грят, что на белнефтехиме (синенькие заправки, не путать с белоруснефтью - которая зеленая ) вроде намун. Бо я даж бензин у них 95-й лью, так все ок. А как то на белоруснефти залил так капец был полный, расход на 2,5 литра вырос.
Записан
аматар
  • Новичок
  • *

  • Belarus

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Владею целую неделю. Все замечательно
Записан
mike_MU
  • Новичок
  • *

  • Belarus Минск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В соседнем дворе на Лобанка замечен дизельный Сид. Привет собрату!  rulezz
Записан
Минский Сидовод
  • Jr. Member
  • **

  • Belarus Минск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Белорусский Сидовод
0

Здарова, земляки!!!!     Вот в нашем городе и ещё один Сид появился!!! Увидите тёмно-серую машинку, махните ручкой? или фарами моргните?  Я своим новым другом в принципе очень доволен. Особенно если учесть, что до этого ездил на Бумере (525) По комфорту, по управляемости, по динамике эта машинка меня вполне устраивает. Немного пока разочаровывает задняя подвеска-немного жестковата (правда не криминально), а главное шумновата! Хочу выяснить этот вопрос с теми, кто уже поездил немного на Сиде: у всех так подвеска постукивает? или это какой-то дефект конкретно моей машинки? а может смягчится со временем? И уж слишком белые пороги и низ дверей, пачкаются вмиг! Чем их лучше всего чистить, чтобы не повредить пластик?  Собираются ли где-нибудь минские сидоводы на всеобщие посиделки?  Всем-здоровья, удачи и хороших дорог! Будем знакомы!!
Записан
Виталий
Kamerad_SS
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Belarus Минск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Здарова, земляки!!!!     Вот в нашем городе и ещё один Сид появился!!! Увидите тёмно-серую машинку, махните ручкой? или фарами моргните?  Я своим новым другом в принципе очень доволен. Особенно если учесть, что до этого ездил на Бумере (525) По комфорту, по управляемости, по динамике эта машинка меня вполне устраивает. Немного пока разочаровывает задняя подвеска-немного жестковата (правда не криминально), а главное шумновата! Хочу выяснить этот вопрос с теми, кто уже поездил немного на Сиде: у всех так подвеска постукивает? или это какой-то дефект конкретно моей машинки? а может смягчится со временем? И уж слишком белые пороги и низ дверей, пачкаются вмиг! Чем их лучше всего чистить, чтобы не повредить пластик?  Собираются ли где-нибудь минские сидоводы на всеобщие посиделки?  Всем-здоровья, удачи и хороших дорог! Будем знакомы!!
  О, приветствуемс вас!
 Насчет подвески скажу так.... Лично я особо не замечал у себя стуков никаких посторонних. У меня ток проблема в моргании панели при проезде около МВД разных, Военных частей, КГБ нашего Минского, а так же больниц. Видать чет глушит и гаснет из-за ентого. ПО поводу посиделок. Я полностью за то, чтобы собираться. И уже давно пора бы сделать Минский клуб сидоводов тоже. :)
Записан
Минский Сидовод
  • Jr. Member
  • **

  • Belarus Минск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Белорусский Сидовод
0

 Я полностью за то, чтобы собираться.
[/quote]

  можем созвониться и встретиться! 2505323 (МТС) Обменяемся впечатлениями!
Записан
Виталий
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100

0

Здарова, земляки!!!!     Вот в нашем городе и ещё один Сид появился!!! Увидите тёмно-серую машинку, махните ручкой? или фарами моргните?  Я своим новым другом в принципе очень доволен. Особенно если учесть, что до этого ездил на Бумере (525) По комфорту, по управляемости, по динамике эта машинка меня вполне устраивает. Немного пока разочаровывает задняя подвеска-немного жестковата (правда не криминально), а главное шумновата! Хочу выяснить этот вопрос с теми, кто уже поездил немного на Сиде: у всех так подвеска постукивает? или это какой-то дефект конкретно моей машинки? а может смягчится со временем? И уж слишком белые пороги и низ дверей, пачкаются вмиг! Чем их лучше всего чистить, чтобы не повредить пластик?  Собираются ли где-нибудь минские сидоводы на всеобщие посиделки?  Всем-здоровья, удачи и хороших дорог! Будем знакомы!!
Как меня так подвеска напрягала только пару дней, потом привык. Разницы между запраками у "синих" и "зеленых" не заметил. Пороги белые пачкаются также как и черные, только грязь на них меньше видна rulezz!! Как вообще расход, а то у меня на SW 1,6 (1200 км) по городу 7,4 показывает?
Бывает когда с горки едишь на 4-ой, отпускаешь газ и движек начинает дергаться, добавил газу все нормально стало. Не могу понять причину. Прием радио не совсем уверенный (хотя сам почти всегда слушаю MP3). :D А в остальном доволен - супер!
PS. Сделал молдинги блестящие на дверях около стекла. Могу выложить фотки.
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2007, 16:32:40 pm от Top »
Записан
Минский Сидовод
  • Jr. Member
  • **

  • Belarus Минск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Белорусский Сидовод
0

конечно выкладывай фотки! а заодно рассказывай где взял?
Записан
Виталий
Минский Сидовод
  • Jr. Member
  • **

  • Belarus Минск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Белорусский Сидовод
0

друзья-минчане, как вам сегодняшняя погодка? в  -5 шёл дождь и сразу замерзал. Улицы посыпаны, не скользко, а чуть в сторону....Каток!!! Сидик прошёл сегодня ледовое испытание. При прогреве корка льда стала слазить со стёкол только минут через 7-8. А по катку на зимней резине вообще никаких проблем-чуть скользонула, газку добавил и едешь дальше. Мне понравилось!    rulezz
Записан
Виталий
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100

« Ответ #26 : Январь 09, 2008, 20:22:34 pm »
0

конечно выкладывай фотки! а заодно рассказывай где взял?
Молдинг на Ceed  rulezz
Фотки выложил здесь http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2921.new.html#new
Записан
Пинг
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Где-то в непроходимых лесах Подольска!



    ODO 214500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3737

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 12

« Ответ #27 : Апрель 21, 2008, 21:53:38 pm »
0

Минчане! Подскажите плз в каком санатории у вас можно хорошо отдохнуть и подлечить спину./последствия перелома позвоночника/ . Предлагают Юнность под Минском  и гдето есть какой-то санаторий в Рогачёв. Может кто что знает. Спасибо за внимание! :)
Записан
"Цинизм"-это когда рядом с инквизиторским креслом лежит "Книга жалоб"
organizm
  • Гость
« Ответ #28 : Май 12, 2008, 13:42:51 pm »
0

А из Витебска или из под него (Городокский район) есть кто? Я туда летом еду. beer
Записан
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100

« Ответ #29 : Май 13, 2008, 18:36:27 pm »
0

Минчане! Подскажите плз в каком санатории у вас можно хорошо отдохнуть и подлечить спину./последствия перелома позвоночника/ . Предлагают Юнность под Минском  и гдето есть какой-то санаторий в Рогачёв. Может кто что знает. Спасибо за внимание! :)
Посмотри здесь http://www.sanatorii.by/
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 27   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Беларусь (Модераторы: Top, comsatKa)

 

Минск - Беларусь

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: