форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

как у кого работает подогрев стеклоочистителя?

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: как у кого работает подогрев стеклоочистителя?  (Прочитано 7317 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

pikul
При нажатии кнопки подогрева стекла в зоне покоя щёток, происходит сдедующие: по мануалу это называется - режим устранения льда в зоне лобового стекла. Использование этого режима возможно только при работающем двигателе. При включении этого режима в кнопке загорится контрольная лампа. Сама кнопка не утапливается. Данный режим автоматически отключается через 20 мин. или при выключении зажигания. Для выключения данного режима нажмите на кнопку его включения еще раз.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
0

. Есть кнопка возле регулятора корректора фар. Индикатор кнопки включается при включении зажигания.
Обогрев включен и работает.А вообще мануал читать ОЧЕНЬ полезно для общего развития punish
Записан
pikul
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Обогрев включен и работает.А вообще мануал читать ОЧЕНЬ полезно для общего развития punish
Читала мануал первым делом. Однако, у меня не загорается "контрольный" сигнал, как писалось выше (в общем, вообще ничего не происходит). Может сигнальщики че намудрили?  fire!
Записан
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
0

У меня машина простояла неделю за городом, на даче у приятеля,за это время несколько раз шел снег и была оттепель,в результате я обнаружил вчера вместо машины сугроб изо льда и снега...очищать было некогда да и нельзя скрести особенно стекла,включив подогрев в районе щеток получил картину маслом:работает очень эффектно,они были конечно примерзшие,но после 15-20минут прогрева всё отмерзло,лед на самом стекле удалил поливом незамерзайки уже в пути...очень полезная и удобная штука,не плохо было бы еще как на фордах подогрев всего стекла сделать...если не горит сама лампа на кнопке, есть смысл хотя бы рукой потрогать в районе щеток,если там греет ,то будет тепло, если нет ,то к "доктору" :D
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
pikul
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

если не горит сама лампа на кнопке, есть смысл хотя бы рукой потрогать в районе щеток,если там греет ,то будет тепло, если нет ,то к "доктору" :D
лампочка горит ПОСТОЯННО оранжевым светом после включения зажигания, жми кнопку не жми - один фиг. Я - в гневе! Завтра буду звонить сигнальщикам.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

лампочка горит ПОСТОЯННО оранжевым светом после включения зажигания, жми кнопку не жми - один фиг. Я - в гневе! Завтра буду звонить сигнальщикам.
Скорее всего нужно звонить не сигнальщикам, а ехать к официалам и разбираться с ними, если после завода авто лампочка горит сама по себе постоянно. И еще, вроде, как она желтоватым таким цветом горит.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
pikul
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сегодня ездила к сигнальщикам. Сняли обшивку, подергали контакт кнопки (неплотно вставлен был), все заработало.  :D
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Хорошо, что разобрались! Надеюсь теперь кнопка будет работать так, как указано в мануале  ;)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

как у кого работает подогрев стеклоочистителя?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: