форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Журналисты подсчитали взятки сотрудников ГИБДД

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Журналисты подсчитали взятки сотрудников ГИБДД  (Прочитано 8477 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
0

Ведь любой власти (а российской — тем более!) выгодно и даже необходимо иметь под рукой людей и структуры (особенно вооруженные), так или иначе себя запятнавшие. Опорочившими и скомпрометировавшими себя легче управлять и направлять. А в критический момент — и натравливать (разгонять, оцеплять, зачищать).
******************************************

Чё непонятного то? Рыбка тухнет с головы - аль забыли.
А голова так протухла что понимает сколько верёвочка не вейся а конец будет!
И мы наблюдаем попытку отдаления этого конца. (развал структур МВД и уничтожение армии)
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2009, 16:36:33 pm от Борис. »
Записан
bags
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО,Парк Победы,


    ODO 48789 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • Продам полосатую палку.........
0

И еще обязательно: попался инспектор на взятке - увольнение с анулированием всех званий, привилегий и на социальную минимальную пенсию. Примерно так как в Штатах.
И само собой опять же как в Штатах в патрульной машине должен работать видеорегистратор.
Машина паркуется Только за машиной нарушителя и все действия инспектора производятся только в зоне видимости камеры.
Полностью поддерживаю+1 rulezz
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

Полностью поддерживаю+1 rulezz
Угу, поддерживать можно сколько угодно:-) Но даже если все поддерживающие выйдут на митинг, то всё, чего они добьются - жёсткий петтинг в извращённой форме:-) При помощи дубинок ОМОНа:-)
Но даже если вдруг примут такой закон - и что с того? Закон что дышло - куда повернёшь, так и вышло.
У нас много хороших законов - справедливых и т.д. И жёсткие есть. Они исполняются? Угу, то-то.
В последние годы то и дело чиновников ловят на коррупции. То взятки, то превышение полномочий, то растрата регионального бюджета. И что? Многомиллионные суммы (ущерб, взяточничество) фигурируют в судебных делах. Суд выновит приговор - виновны. Т.е., признаёт, что чиновник - коррупционер.
А затем подсудимый получает условный срок - лет семь. И продолжает жить, как жил - на уже награбленное.
А на следующий день тот же судья отправляет на несколько лет на зону человека, укравшего в магазине видеомагнитофон, например.

И после этого вы верите, что даже если этот закон примут, он будет исполняться?
Нам не новые законы нужны в первую очередь - их и так достаточно. Нам нужно исполнение того, что уже есть!
Но этого не будет никогда.
Недаром в России давно ходит поговорка - строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Мы ведь с вами и сами то и дело какой-нибудь закон да нарушаем:-) То ПДД, то ещё что-нибудь. По мелочи - а всё же.
Тот же КоАП - что, все соблюдают его статьи?:-) То-то и оно. А от других требуем соблюдения закона.

Это общая беда всего нашего народа. И так, боюсь, будет всегда - натура у нас такая.
Это вон китайцы взяли да стали за коррупцию даже расстреливать. Но у них менталитет другой совсем. У нас не пройдёт.
Записан
Koko
0

сначала надо КОАП переписать.причем кардинально!

встречка...лишение прав 4-6 мес,или 2-3 кэса...ситуация очевидна...
2 сплошные-от кэса до полторашки в кассу,перед этим в группу разбора..полдня просрать еще или пятьсот-кэс на лапу сразу..помоему тоже очевидно)

взятки давал,даю и буду давать!
а статья лишь указывает на то что не стоит орать на каждом углу про продажность ДПСников и на то что они корень всех бед..все хотят жить..и жить неплохо.был бы я дпсником я бы 100% брал взяточки и совесть бы не мучила абсолютно...так и другие..
Записан
Kira_P
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 63830 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сами обслуживают машины- бред, на это у них есть специально обученные люди и заложен бюджет.

Не бред, еще с конца 90-х. Лично на сервисе работал и к нам приезжали и делали за свои "трудовые".
При таких "трудовых" заработках fire! можно и разок ТО пройти, и на сервис внепланово смотаться. :(
Записан
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
0

Но у них менталитет другой совсем. У нас не пройдёт.
*********************************************************
Вам лет 14?
Порядок наводится за 5сек. а в кремле сидят "смотрящие" за вывозом нефти газа и т.д. разных дебилов! Которым внушают что они алкаши, бездельники, работать нехотят и т.д. и от тупости своей и трусости начинают уже думать - халва.
Записан
Accad
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Климовск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

При таких "трудовых" заработках fire! можно и разок ТО пройти, и на сервис внепланово смотаться. :(

   Отчего-же, разок??? О том, сколько оседает в их потных ладошках, нам только гадать. Порядка нет и не будет (имхо) пока такие люди, как "..." будут давать, а они "бэдэшники" брали и будут брать.
   Так все и останется пока мы свои машины будем парковать на газонах дворов, а дети будут задыхаться от астмы, платить тысячи за комунальные услуги и нюхать нечистоты в подъездах, и т.д. и т.п. Мы или те, кто рядом с нами, создали все это и нам хл*****,  пока .... Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
Записан

И золотые прутья мне не клетка, и каменные стены не тюрьма!   
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

Но у них менталитет другой совсем. У нас не пройдёт.
*********************************************************
Вам лет 14?
Порядок наводится за 5сек. а в кремле сидят "смотрящие" за вывозом нефти газа и т.д. разных дебилов! Которым внушают что они алкаши, бездельники, работать нехотят и т.д. и от тупости своей и трусости начинают уже думать - халва.
Мне 29 (это на тот случай, если вы мой профиль не смотрели):-)
За 5 секунд сломать систему, которая отстраивалась веками?:-) Это подвиг похлеще очистки Авгиевых конюшен будет:-)
В России коррупция даже при диктаторах существовала.
Вот вы говорите, что за 5 секунд можно порядок навести. Изложите тогда, как именно:-)
Записан
Kira_P
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 63830 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


   Мы или те, кто рядом с нами, создали все это и нам хл*****,  пока .... Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
[/quote]
+1.  :(
Записан
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
0

Вот вы говорите, что за 5 секунд можно порядок навести. Изложите тогда, как именно:-)


Далеко ходить не нужно! Штраф за ремни безопасности был 50руб. никто не пристёгивался а гаишникам было заподляк за такое останавливать.
Сделали 500руб. все стали пристёгиватся а гаишники высматривать желающих заплатить.
Сделай штраф за непропуск пешехода на зебре 1000евро а с дитём или десткой коляской 2000евро и водители будут пешеходов провожать по зебре а не давить.
Для наведения порядка в стране нужен всего один инструмент и имя ему дыба! (оченна вкратце) ;)
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2009, 20:20:14 pm от Борис. »
Записан
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
0


   Мы или те, кто рядом с нами, создали все это и нам хл*****,  пока .... Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
+1.  :(
[/quote]

Вот типичные слова зомби. (просьба не обижатся)
Записан
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
0


   Мы или те, кто рядом с нами, создали все это и нам хл*****, 
+1.  :(
[/quote]

Никому не напоминает: - "Тебя ударили по щеке подставь другую!" Нам даже религию рабскую втюрили с помощью меча и огня.

Записан
Accad
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Климовск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


Вот типичные слова зомби. (просьба не обижатся)

Слова человека, видевшего кое-что в жизни.

Никому не напоминает: - "Тебя ударили по щеке подставь другую!" Нам даже религию рабскую втюрили с помощью меча и огня.

Чушь несете. Соблюдение правил, а нет так отвечай за свои действия как мужик, а не слюнявь деньги кому бы то ни было. Дело не в размере штрафа: рубль или 1000, а в соблюдении тех самых правил. А ваши 1000 или 2000 евро при теперешнем положении вещей просто осядут там же. Вот и все.

   Что втюрили то вам. Судя по словам - там и нет ничего.
Записан

И золотые прутья мне не клетка, и каменные стены не тюрьма!   
Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 28

  • Доп. противоугонка
0

Поэтому, как нам кажется, все публичные разговоры о коррумпированности ГАИ надо раз и навсегда прекратить
*****************************************************

Это что? К чему это призывают эти журнашлюшки?
Или это и есть подставленнаяя вторая щека?

А завтра что? Насильников и убийц начнём оправдывать?
Записан


Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
0

То. Accad. Просьба перечитать мои посты и дать ответ дня через три. ;)
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Журналисты подсчитали взятки сотрудников ГИБДД

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: