форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону (Модераторы: dimmos, Nadin_K)

 

АЗС Ростова-на-Дону

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 63   Вниз
Автор Тема: АЗС Ростова-на-Дону  (Прочитано 211201 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Витал 1.6EX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новочеркасск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

0

Хороший бенз. на Вавилова ЛУК,вчера залил под завязку,машинка полетела,низы не плохие,расход норм.Не по теме,может пора уже переобутся,надоело цокать по асфальту или еще будет зима?  :D
Уважаемые что скажите про азсЛук-ойл на Вавилова,завтра буду там ,хотел заправится,а то по пути Лука больше нет. rulezz
Нормально, все в пределах, я заправлялся несколько раз. Лукойл, как лукойл, только иногда бывает, что пистолет приходится вставлять самому, заправщиков иногда нет, но в этом "+", пистолетчик, как промежуточное звено исключается  :D
Записан
DDT2
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Honduras Не ту страну назвали Гондурасом. Ростов-Папа

    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3392

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

  • Спокойствие! Только спокойствие!
0

Сегодня получилось снова заехать на заправку ДонАвто.
Заправили точно (31,96л по расчетам, пробег х средний расход оп компу, 32,01л залито по чеку "до отсечки") бензин 92 - 18.70 руб.
Самое интересное на чеке, взял для выяснения "корней", и в первой строке "ГАТП АРО  АЗС-1" (перевод "Государственное автотранспортное предприятие Администрации Ростовской области, автозаправочная станция №1").
Чей бензин льют не сказали - говорят инфа ДСП, но я думаю, что в авто ГАТП АРО левака точно не льют.
Кстати, рекламы и даже информации об этой заправки не нашел ни в одном справочнике.
Надо теперь "попробовать" их 95-й.
Всем удачи на дорогах! 
Записан
Прежде, чем включить зажигание, включи мозг!
Пиволюб
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Март 16, 2009, 21:21:34 pm »
0

Заправляюсь на ТНК по карте. Фишка в том что согласно договора с работодателнм могу заправляться до 17.00. В общем я это дело проеморгал. Пришлось заправляться сегодня в 19.15 на заправке которая находится на кольце Космонавтов Королева СЖМ. Кажется ростовнефть или ростнефть. (с большой буквы их называть не буду) Решил залить чуть-чуть бензина - на 100 рублей. Компьютер как показывал остаток на 64 км до заправки, так после заправки и показвает 64 км (глушил, заводил трогался, тормозил, и все это несколько раз на исполнял на бис - только остаток стал 63). Говорю пистолетчику - вы что, воздухом заправляете тот блымает глазами. Вызвал менеджера такового не оказалось, а вышел кассир чек мне принес. Чуть чуть поругались...
В общем не заправляйтесь на этих заправках. Не хорошие там люди.
Записан
DDT2
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Honduras Не ту страну назвали Гондурасом. Ростов-Папа

    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3392

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

  • Спокойствие! Только спокойствие!
« Ответ #33 : Март 17, 2009, 08:49:36 am »
0

Я заправлялся пару раз с включённым компьютером. Пробег до заправки реально растет по мере залития бензина. Точно - воздухом тебя заправили  fire!
Записан
Прежде, чем включить зажигание, включи мозг!
mixa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1130

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

    • Навесы и козырьки
« Ответ #34 : Март 17, 2009, 10:19:58 am »
0

На лукоилах появился бензин марки экто в 95 и 92. залил 95 странно но расход меньше на 0.5л хотя надо еще проверить , правда он и подороже на 50 коп.
Записан
wd
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 30

« Ответ #35 : Март 17, 2009, 13:52:16 pm »
0

Заправляюсь на ТНК по карте. Фишка в том что согласно договора с работодателнм могу заправляться до 17.00. В общем я это дело проеморгал. Пришлось заправляться сегодня в 19.15 на заправке которая находится на кольце Космонавтов Королева СЖМ. Кажется ростовнефть или ростнефть. (с большой буквы их называть не буду) Решил залить чуть-чуть бензина - на 100 рублей. Компьютер как показывал остаток на 64 км до заправки, так после заправки и показвает 64 км (глушил, заводил трогался, тормозил, и все это несколько раз на исполнял на бис - только остаток стал 63). Говорю пистолетчику - вы что, воздухом заправляете тот блымает глазами. Вызвал менеджера такового не оказалось, а вышел кассир чек мне принес. Чуть чуть поругались...
В общем не заправляйтесь на этих заправках. Не хорошие там люди.

На 100 рублей - это примерно 5 литров. Ты заправлялся при почти пустом баке - 64 км до заправки. Так вот есть такая фича, если в пустой бак залить оч мало, то комп почему-то не показывает изменения, глючит, хотя если посмотреть то стрелка на датчике бензобака у тебя поднялась. И если бы ты продолжал ездить, то проехал бы гораздо больше 64 км. Такая ситуация со мной случалась, и на моей авто и на авто моей супруги, форд фокус. Так что не стоит обвинять во всем заправщиков, стоит разобраться сначала.
Записан
Марьянка
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36 : Март 21, 2009, 22:19:34 pm »
0

Сегодня получилось снова заехать на заправку ДонАвто.
Заправили точно (31,96л по расчетам, пробег х средний расход оп компу, 32,01л залито по чеку "до отсечки") бензин 92 - 18.70 руб.
Самое интересное на чеке, взял для выяснения "корней", и в первой строке "ГАТП АРО  АЗС-1" (перевод "Государственное автотранспортное предприятие Администрации Ростовской области, автозаправочная станция №1").
Чей бензин льют не сказали - говорят инфа ДСП, но я думаю, что в авто ГАТП АРО левака точно не льют.
Кстати, рекламы и даже информации об этой заправки не нашел ни в одном справочнике.
Надо теперь "попробовать" их 95-й.
Всем удачи на дорогах! 

Из достоверных источников очень близких Администрации, которые имели всю информацию по состоянию автопарка, известно что эта заправка сомнительного пошиба...бензин там очень некачественный...очень быстро выходят машины из строя причем массово...администрация там заправляется потому что есть вот такая  "политика партии"...так что ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ.
Записан
Мячты сбываются.....
Серёжка
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #37 : Апрель 18, 2009, 21:58:04 pm »
0

На лукоилах появился бензин марки экто в 95 и 92. залил 95 странно но расход меньше на 0.5л хотя надо еще проверить , правда он и подороже на 50 коп.
Пообщался с заправщиком - говорит, что хвалят его автомобилисты. Но одно дело - юзеры (пользователи автомобилей), а другое дело, отзывы специалистов (механиков и пр.) - едет то может быстрее и экономичнее, а вот что потом в движке окажется...
А еще есть положительные или отрицательные отзывы? Судя по составу они к 92-му добавляют одну присадку и все... Брать или не брать? Вот вопрос...  8[
Записан
mixa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1130

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

    • Навесы и козырьки
« Ответ #38 : Апрель 19, 2009, 01:16:51 am »
0

Пообщался с заправщиком - говорит, что хвалят его автомобилисты. Но одно дело - юзеры (пользователи автомобилей), а другое дело, отзывы специалистов (механиков и пр.) - едет то может быстрее и экономичнее, а вот что потом в движке окажется...
А еще есть положительные или отрицательные отзывы? Судя по составу они к 92-му добавляют одну присадку и все... Брать или не брать? Вот вопрос...  8[
Езжу только на экто :) в данный момент 92, 95 экто только в одном месте, на лукоиле напротив алмаза. Расход меньше у 92 экто динамика как у простого 95.
Записан
Витал 1.6EX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новочеркасск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

« Ответ #39 : Апрель 19, 2009, 16:23:52 pm »
0

Ребята я сторонник 92.,но месяц назад ехал в Тагонрог залил ЛУК95 -динамика ваще улет ,с фордом 2л тягался почти на равных,еще заметил как нальеш 95 так все время хочется на трассе устраивать гонки.
Записан
aalehin
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #40 : Июнь 14, 2009, 23:42:47 pm »
0

товарищи!
заправился сегодня на лукойле по 18,60, сказали что завтра на 90 коп. поднимется 92-й... fire!
куды мы котимсиии?  punish
Записан
Витал 1.6EX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новочеркасск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

« Ответ #41 : Июнь 15, 2009, 12:57:07 pm »
0

товарищи!
заправился сегодня на лукойле по 18,60, сказали что завтра на 90 коп. поднимется 92-й... fire!
куды мы котимсиии?  punish
ЛУК 95-20р.70коп,92-19р.50коп-уже прикатились. :(
Записан
Jimmy
  • Sr. Member
  • ****

  • Niger Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Бобик сдох.....
« Ответ #42 : Июнь 15, 2009, 18:00:35 pm »
0

ЛУК 95-20р.70коп,92-19р.50коп-уже прикатились. :(

По моей информации бензин подорожает где-то на 2 рубля, с сегоднняшнего дня оптовики покупают его по новой цене, по мере того как будут продаваться старые запасы, цена будет увеличиваться...
Записан
aalehin
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #43 : Июнь 15, 2009, 18:11:31 pm »
0

По моей информации бензин подорожает где-то на 2 рубля, с сегоднняшнего дня оптовики покупают его по новой цене, по мере того как будут продаваться старые запасы, цена будет увеличиваться...

чем это можно объяснить?
нефть закончилась?
Записан
mixa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1130

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

    • Навесы и козырьки
« Ответ #44 : Июнь 15, 2009, 19:24:38 pm »
0

чем это можно объяснить?
нефть закончилась?

нефть дорожает, цены улетают :( как поднимать так они в момент, а опускали только после громадных штрафов. Да и в качестве лукоила Ростовского, я разочаровался, ездил в Краснодар залился там 92м на лукоиле машина работает, как часы приехал в Ростов залил 92 появилась вибрация движка  :(  sux и как назло залил полный бак  fire!
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 63   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону (Модераторы: dimmos, Nadin_K)

 

АЗС Ростова-на-Дону

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: