форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону (Модераторы: dimmos, Nadin_K)

 

АЗС Ростова-на-Дону

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 63   Вниз
Автор Тема: АЗС Ростова-на-Дону  (Прочитано 211202 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sen_Sey
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону, Телецентр

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Самое главное внимательно смотрите когда Вас заправляют двое ))) в основном это реально недолив и не на 0.4 а на 4.0 ))) минимум ... особенно когда перед тобой только что таксист заправился на 100 рублей ....вот тогда тебя начнут заправлять не с 0.00 а с 99.78р. и на эту сумму тебе бенза будет меньше ))
Колонка которая заправляет не когда практически не буде делать ровную сумму например 100.00 всегда на табло будет 99.89.... 99.94.... если видите на табло например 100.11.... или 100.20.. это значит что оператор-заправщик пока нет машин просто напросто нажимает на пистолет и по 5 , 10 копеек .. продливает время заправки ... просто на заправках стоит 90 секунд .. если не заправлять то через 90 секунд вылезет чек автоматом.. поэтому он например на 85 секунде нажимает один раз на пистолет и тем самым продливает себе ожидание очередной машинки ("пациента") еще на 90 секунд .. а топливо просто в шланг сливается на 10 копеек там 3 капли ))))
Так что вот такой вот каламбур )))
Записан
Мэл
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ростов City

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Каламбур шикарный,особенно когда сказывается на моем кошельке.Я постоянно запрвляюсь на ГАЗПРОМЕ напротив МРЭО на Доватора.Пока претензий не было.Только когда за наличку заправляешься-скидка по карточке,а когда по безналу,то почему-то скидку не дают.
Записан

Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Заметил такую вещь,что заправляясь на Газпроме бензин очень быстро расходуется.На Лукойле всё в порядке.Мне хватает,при одинаковом расстоянии пути,бензина на неделю,если заправляюсь на Газпроме,а на Лукойле на 11 дней(полный бак заливаю).Теперь только там заправляюсь.Раньше заправлялся на Газпроме так как есть карточка на скидку 3%. За расход это не только я заметил,но и другие водители.Может быть на каждой заправке Газпрома свой бензин(по качеству).У нас(Краснодарский край) 1 заправка Газпрома и 1 заправка Лукойла в районе.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
васко
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Ростов на Дону

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Последние лет шесть 90% бензина залил на двух заправках . Обе "Роснефть" -Зорге-Благодатная и Стачки-Малиновского. Претензий нет Обслуживание устраивает. Пользуюсь карточкой. Чем больше сжег за месяц тем дешевле будет в следующем месяце. В знак благодарности несколько лет на Новый Год присылали по почте большие календари с авто и пару раз катали на пароходике по Дону. Лотерейки и безделушки - это не в счет. Обмана не замечал. Стекла моют лишь по праздникам и то если попросишь.
Записан
Витал 1.6EX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новочеркасск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

0

Уважаемые что скажите про азсЛук-ойл на Вавилова,завтра буду там ,хотел заправится,а то по пути Лука больше нет. rulezz
Записан
DDT2
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Honduras Не ту страну назвали Гондурасом. Ростов-Папа

    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3392

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

  • Спокойствие! Только спокойствие!
0

Уважаемые что скажите про азсЛук-ойл на Вавилова,завтра буду там ,хотел заправится,а то по пути Лука больше нет. rulezz
Нормально, все в пределах, я заправлялся несколько раз. Лукойл, как лукойл, только иногда бывает, что пистолет приходится вставлять самому, заправщиков иногда нет, но в этом "+", пистолетчик, как промежуточное звено исключается  :D
Записан
Прежде, чем включить зажигание, включи мозг!
Мэл
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ростов City

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Заметил такую вещь,что заправляясь на Газпроме бензин очень быстро расходуется.На Лукойле всё в порядке.Мне хватает,при одинаковом расстоянии пути,бензина на неделю,если заправляюсь на Газпроме,а на Лукойле на 11 дней(полный бак заливаю).Теперь только там заправляюсь.Раньше заправлялся на Газпроме так как есть карточка на скидку 3%. За расход это не только я заметил,но и другие водители.Может быть на каждой заправке Газпрома свой бензин(по качеству).У нас(Краснодарский край) 1 заправка Газпрома и 1 заправка Лукойла в районе.
Полностью согласен.Вот только и на других запрвляясь,разницы в дальности хода не замечал.Другое дело если лить 95.Реально меньше кушает.Но  продавцы не рекомендуют-раз,значительно дороже-2,морально неприятно-3.
Записан

Витал 1.6EX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новочеркасск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

0

Заливаю95 ,один и тот-же маршрут ,ср. скорость 78,расход 6.8,92 расход 6.4.Пища для размышления по поводу экономичности 95.Стараюсь заливать Лук-ойл,а всякие неизвестные обхожу стороной,не внушают доверия Прогрес,Ростнефть-или яошибаюсь?
Записан
Мэл
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ростов City

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Заливаю95 ,один и тот-же маршрут ,ср. скорость 78,расход 6.8,92 расход 6.4.Пища для размышления по поводу экономичности 95.Стараюсь заливать Лук-ойл,а всякие неизвестные обхожу стороной,не внушают доверия Прогрес,Ростнефть-или яошибаюсь?
В Ростнефти,по крайней мере на трассе, бензин вполне приличный.Насчет Прогресса спорить не буду.А еще есть такие как Эксон-ойл.Цена заманчивая,но машина вообще не едет.
Записан

Dimasty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 715

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Злой cee'dовод
    • ceed.ru
0

Та же песня, если езжу на 95-ом то расход немного увеличивается, но на низких оборотах двигатель работает тяговитей.
Записан
Жизнь состоит не из времени, а из моментов.
-----------------------------------------------
Витал 1.6EX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новочеркасск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

0

Я не против Роснефти,бенз. нормальный.Мне не понравился Ростнефть это который на против Алмаза,19руб.литр,на низах вобще не едет.У нас в городе из приличных заправок ТНК иГАЗПРОМ.Недолеко где я живу Прогрес,решил попробовать налил на 200р.,жмеш на тапку а она пару секунд думает,на подъемах скисает в общем еле выкатал.Я конечно догадывался что Прогрес несамый лучший бренд но не до такой степени,хотя может для Ростова бенз. полчше продают.
Записан
Dimasty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 715

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Злой cee'dовод
    • ceed.ru
0

Я не против Роснефти,бенз. нормальный.Мне не понравился Ростнефть
Это принципиально разные заправки "РоСнефть" (жёлтого цвета), там бензин нормальный, а вот "РоСТнефть" (синего цвета), там как попадёшь.
Записан
Жизнь состоит не из времени, а из моментов.
-----------------------------------------------
Dima259
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    Авто: Mazda СХ-5 AT
    ODO 105000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2218

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 27

  • Машина может быть любой, если у неё три двери!
0

Всем привет, что касается АЗС на Текучева в районе гаража администрации, так заправка без рекламы действительно хорошая. Стоимость 92 - 18р. льют точно, мне оч удобно, проживаю в Александровке, тружусь на ЦГБ.
Записан
Витал 1.6EX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новочеркасск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

0

Конечно разные бренды Роснефть и Ростнфть.Роснефть много в Краснодаре,иногда заливаю но все равно больше доверяю ЛУК. rulezz
Записан
Dimasty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 715

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Злой cee'dовод
    • ceed.ru
0

АЗС на Текучева в районе гаража администрации. Стоимость 92 - 18р.
Называется она ДонАвто и цена 92 - 18,70.
Записан
Жизнь состоит не из времени, а из моментов.
-----------------------------------------------
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 63   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону (Модераторы: dimmos, Nadin_K)

 

АЗС Ростова-на-Дону

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: