Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Арш  (Прочитано 4762 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

ключевая фраза "звезды спорта".
не вижу у Аршавина профессинального подхода к делу: какой-то пионер-лагерь - не хочу больше играть за Зенит, хочу в Барселону!
Вот только предложения от таких клубов поступают по реальным достижениям и игре футболиста, а не из-за того, что кто-то мечтал об этом с детства)
а при таком подходе, как у Аршавина, у руководства клуба остается только один шанс сохранить здоровую атмосферу в клубе - продать его хоть кому-нибудь, кто позарится, пока вся команда не раскапризничалась в преддверии кубка УЕФА)
Вот только одно не укладывается в эту стройную картину: почему "Арсенал" взял да отвалил за Аршавина около шестнадцати с половиной миллионов фунтов стерлингов? Если бы руководство клуба видело, что этот футболист - как капризная барышня, требует новых нарядов и балов, а остальное её не волнует, да и танцевать барышня не умеет - стало бы оно рекордную в истории "канониров" сумму тратить на приобретение игрока? Вряд ли, по моему личному мнению:-)
Стало быть, есть в Аршавине то, что "Арсеналу" очень даже нужно. За рубежом деньги очень хорошо умеют считать. Там не станут, как в России, покупать неизвестно кого за охренительные суммы, чтобы потом разочароваться и посадить это чудо на скамейку (кажется, "Динамо" московское такими вот покупками прославилось).
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

0

Вот только одно не укладывается в эту стройную картину: почему "Арсенал" взял да отвалил за Аршавина около шестнадцати с половиной миллионов фунтов стерлингов? Если бы руководство клуба видело, что этот футболист - как капризная барышня, требует новых нарядов и балов, а остальное её не волнует, да и танцевать барышня не умеет - стало бы оно рекордную в истории "канониров" сумму тратить на приобретение игрока? Вряд ли, по моему личному мнению:-)
Стало быть, есть в Аршавине то, что "Арсеналу" очень даже нужно. За рубежом деньги очень хорошо умеют считать. Там не станут, как в России, покупать неизвестно кого за охренительные суммы, чтобы потом разочароваться и посадить это чудо на скамейку (кажется, "Динамо" московское такими вот покупками прославилось).

Ответ прост. В Англии не разобрались, что из себя представляет загадочная русская Аршавинская душа :D :D :D
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Alladyne
  • Sr. Member
  • ****

  • Antarctica


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Некапризные звёзды вообще редкость.  akkord
Не забывайте, что кроме чисто технического умения мячик пинать, а также других профессиональных качеств (дисциплина, стабильность формы), у футболиста есть ещё имидж, пиар, интрига публики и т.п.
На этом тоже делают бабло в футбольном шоу-бизнесе.  %)
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

Ответ прост. В Англии не разобрались, что из себя представляет загадочная русская Аршавинская душа :D :D :D
:D А вот как исполнит он им соло "Дайте мне всего этого по списку!", аккомпанируя себе на балалайке, так сразу их холодный пот и прошибёт:-)

Некапризные звёзды вообще редкость.  akkord
Не забывайте, что кроме чисто технического умения мячик пинать, а также других профессиональных качеств (дисциплина, стабильность формы), у футболиста есть ещё имидж, пиар, интрига публики и т.п.
На этом тоже делают бабло в футбольном шоу-бизнесе.  %)
Об чём и речь:-) Полностью согласен rulezz
Записан
Plotnick
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 18

« Ответ #19 : Апрель 23, 2009, 09:57:01 am »
0

Аршавин - гений. Ему можно и покапризничать.
Записан
Номер Первый
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation мск юао

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 344

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #20 : Апрель 23, 2009, 10:06:52 am »
0

четырехочковый гений  :D
Записан
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Апрель 24, 2009, 08:59:46 am »
0

На английских интернет-форумах об игре Аршавина на Энфилде:

Roadrunner: Черт возьми, этот парень стоит своих денег! Я хожу на матчи «Арсенала» уже 28 лет, но такого еще не видел. Русский «малыш» должен заменить в сердцах фанатов Бергкампа и Анри, которые покинули клуб.

Viva Spurs: Мой «Тоттенхэм» на Аршавина пожалел денег, за что я ненавижу наше руководство. Аршавин и Павлюченко — лучшая парочка в премьер-лиге. Мсье Венгер, заберите Романа из нашего болота и подарите счастье футбольным гурманам в исполнении этих русских!

Buy me Abramovich: Через несколько лет наша страна станет дачным участком для русских. Они уже везде, даже в футбол пролезли. Откуда взялся этот паренек? Кто его научил так бегать и забивать? Что-то здесь неладное: Аршавин — засланец КГБ, он сейчас влюбит в себя всех фанатов «Арсенала» и начнет копать глубже. Будьте осторожны!
Записан
limfouzzel
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Хочется быть добрым...
« Ответ #22 : Апрель 24, 2009, 16:20:28 pm »
0

На английских интернет-форумах об игре Аршавина на Энфилде:

Roadrunner: Черт возьми, этот парень стоит своих денег! Я хожу на матчи «Арсенала» уже 28 лет, но такого еще не видел. Русский «малыш» должен заменить в сердцах фанатов Бергкампа и Анри, которые покинули клуб.

Viva Spurs: Мой «Тоттенхэм» на Аршавина пожалел денег, за что я ненавижу наше руководство. Аршавин и Павлюченко — лучшая парочка в премьер-лиге. Мсье Венгер, заберите Романа из нашего болота и подарите счастье футбольным гурманам в исполнении этих русских!

Buy me Abramovich: Через несколько лет наша страна станет дачным участком для русских. Они уже везде, даже в футбол пролезли. Откуда взялся этот паренек? Кто его научил так бегать и забивать? Что-то здесь неладное: Аршавин — засланец КГБ, он сейчас влюбит в себя всех фанатов «Арсенала» и начнет копать глубже. Будьте осторожны!

Последний комент жжёт :D
Записан
КАМАЗ-хорошая машина. Купил и не жалею. Никого...
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: