форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

"Российские иномарки" могут стать дешевле

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: "Российские иномарки" могут стать дешевле  (Прочитано 4691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xBrowser
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО, ЮАО

    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Посмотреть бы, что за личность этот Шабурин. Влуплял небось машине по максимуму сразу после выезда из салона, а потом кто-то виноват. На шестерке, чтобы колесо отвалилось, надо быть "гением", а на БМВ такое проделать, слов нет.

На фокусе бывает колеса отваливаются. Если на ВАЗе не отваливаются значит ещё не все потеряно. А БМВ все разсирательные машины, их берут чтобы "влуплять", а не тошнить в потоке.
Записан
Molot7
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 14

0

Ну и плюс довольно распространенное мнение,что если БМВ,то значит идеальная машина,и косяков быть не может.
Записан
Питомник Nord-West.

Лучше оставь себе свои несколько слов!
Так избавь же меня от промывки мозгов! (C) Ber-Linn
moCEEDusss
  • Гость
0

Ну и плюс довольно распространенное мнение,что если БМВ,то значит идеальная машина,и косяков быть не может.

Мы не обсуждаем косяки бмв, они есть у всех авто!
Обсуждаем падает ли качество машин произведенных в России!
А только ли бмв разсирательные :-) машины делает? Нет! А что по поводу отвалившегося колеса,причин масса ... И не факт что косяк производителя! Чел 33тыс. откатал! Если бы за первые тыс это еще можно принять за косяк сборки или дефект какой то. Сколько раз за этот пробег снимались колеса?минимум раз 5! Где гарантия что их притянули нормально после последнего съема?
Ну фиг с ним,пусть брак или косяк сборки! Колесо просто так не отваливаеться,этому предшествуют посторонние стуки,гул подшипника! Получаеться чел забил? А обслуживание у дилера? Каждое то должна производиться д/х,получаеться тож забили? Так кто виноват? Пока неясно,да и экспертиза заводом еще не проводилась,так что судить по этому случаю о качестве российских бмв не стоит
Записан
xBrowser
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО, ЮАО

    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Не думаю что мужик подавал бы в суд на завод если бы колесо просто открутилось. Думаю оно отломилось вместе со ступицей. А иначе бы его в суде сразу развернули без всяких экспертиз или с ними. И вполне возможно что это не дефект сборки, а дефект детали.
Записан
Molot7
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 14

0

Цитировать (выделенное)
Мы не обсуждаем косяки бмв, они есть у всех авто!
Обсуждаем падает ли качество машин произведенных в России!
А только ли бмв разсирательные :-) машины делает? Нет! А что по поводу отвалившегося колеса,причин масса ... И не факт что косяк производителя! Чел 33тыс. откатал! Если бы за первые тыс это еще можно принять за косяк сборки или дефект какой то. Сколько раз за этот пробег снимались колеса?минимум раз 5! Где гарантия что их притянули нормально после последнего съема?
Ну фиг с ним,пусть брак или косяк сборки! Колесо просто так не отваливаеться,этому предшествуют посторонние стуки,гул подшипника! Получаеться чел забил? А обслуживание у дилера? Каждое то должна производиться д/х,получаеться тож забили? Так кто виноват? Пока неясно,да и экспертиза заводом еще не проводилась,так что судить по этому случаю о качестве российских бмв не стоит

Я к тому что просто не понимаю этой шумихи.Ну накосячили,да,плохо,но что с того.
Записан
Питомник Nord-West.

Лучше оставь себе свои несколько слов!
Так избавь же меня от промывки мозгов! (C) Ber-Linn
moCEEDusss
  • Гость
0

это не шумиха,а обсуждение российских иномарок. Sеzаm привел в пример статью и ссылку на форум бмв о том что авто г...
Вот мы типа и обсуждаем %)
А вот киа сид вас всех устраивает?
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

это не шумиха,а обсуждение российских иномарок. Sеzаm привел в пример статью и ссылку на форум бмв о том что авто г...
Вот мы типа и обсуждаем %)
А вот киа сид вас всех устраивает?
Меня - устраивает! Целиком и полностью (тьфу-тьфу-тьфу)! rulezz Мы с Сидой радуем друг друга!
Записан
Alex_S
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Колесо может отвалится в независимость от страны сборки. Это исключительная ситуация. А тот кто утверждает, что в России собирают хуже - проецирует свою несостоятельность и  свое неумение работать на все, что его окружает.
А БМВ стало жлобской организацией. Что за машины собранные в Китае тоже не отвечает?
И вообще она наш рынок прессовать хочет. Типа сейчас хочет запретить ввозить ЛЕГАЛЬНО купленные бехи в Германии на территорию России. Типа контрафакт. И думаю, если у такой машины колесо отвалится -тоже не ответит.
Записан
alligator
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #38 : Июнь 15, 2009, 02:26:49 am »
0

Колесо может отвалится в независимость от страны сборки. Это исключительная ситуация. А тот кто утверждает, что в России собирают хуже - проецирует свою несостоятельность и  свое неумение работать на все, что его окружает.
А БМВ стало жлобской организацией. Что за машины собранные в Китае тоже не отвечает?
И вообще она наш рынок прессовать хочет. Типа сейчас хочет запретить ввозить ЛЕГАЛЬНО купленные бехи в Германии на территорию России. Типа контрафакт. И думаю, если у такой машины колесо отвалится -тоже не ответит.
   Ну конечно в чём-то Вы правы! Конечно Может, я и несознательный человек, провоцирую РОССИЙСКИЕ руки сборщиков.Но, согласитесь не совсем приятно когда снимают фильтр, а оттуда в пакетеке вываливются саморезы. У друга (Он купил опель астру) Выехав из салона и не доехал до дома отвалился Бампер, Второй покупал Тоже Опель, тоже Астра только купе в Тринити Моторс. Доехал до дома и открутилась Блок-фара. Криво поставленные бампера, и прочее выводит из себя многих. Конечно, может Я и неправ. Вполне возможно тут совсем непричём мастера, скорее всего здесь виноваты Те, Кто доставлял Машину в Москву. Вполне возможно, что-то делал уже салон. Случаев когда машины падали с Транспортера, или с Автопоезда, а потом их просто ремонтировали и продавали, как новые ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!!!!! Но согласитесь, Вам в отличие от Европы никогда об Этом не Расскажут! И Вы об этом неузнаете! И разве ЭТО НЕ ОБИДНО????????????  И, я готов поспорить ОЧЕНЬ МНОГИЕ СКАЖУТ ПРОСТО: А, что Вы хотели? Вы же в РОССИИ живёте, неужели не привыкли? После этой .... Революции, потом войн, Застоя, Плана(который спускали с верху) и потом НАКОНЕЦ ПЕРЕСТРОЙКИ! ( в которой окончательно добили Всё!!!!!!, что когда-то Было!! Продали за копейки и раздарили направо и налево) в Наш Мир(я говорю про НАШУ СТРАНУ) Прочно вошло -" И так сойдет! Халтура и полный пофигизм до чужого, а среди продавцов Лишь бы впарить!!!!! Да и далеко ходить ненадо. возьмите АВТОВАЗ, И развалившися завод Москвич. Спросите Тех, Кто там работал, особенно Когда руководство отошло Армянам. Все Российские разработки, А я, считаю, что Москвич единственная машина, которая могла Бы создать конкуренцию очень многим иномаркам! (жаль музей АЗЛК закрыли) были просто заморожены sux . А работники у нас в Стране остались те же! И метод их совсем не поменялся! Может просто немног вежливее стали. И умнее! Есть мастера! Но их почему-то мало очень мало! :( Вот и всё. А когда покупаешь вещь, неважно какая страна производитель. Ждешь качества! Пока получается невсегда! Вот Это И обидно!!!!!!!!
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

"Российские иномарки" могут стать дешевле

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: