Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Новые официальные дилеры?  (Прочитано 9362 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Ребят кто-нибудь знает что про "ВИСТ МОТОРС" на Волгоградке, подскажите плийз, очень надо!!!!

Я знаю http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=gogosearch&sa=search_res&query=%D0%92%D0%98%D0%A1%D0%A2+%D0%9C%D0%9E%D0%A2%D0%9E%D0%A0%D0%A1
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Похоже, что ремонт по гарантии пока "накрывается медным тазом"?
Если только у кого-то из дилеров или того же "Автотор-Маркет" на складах не остались запасы тех же амортизаторов, насосов омывателей, эластичных муфт ЭУР и т.п., что чаще всего летит на СИДах.
Блин, только бы ничего не обломилось в машинке до того времени, как все решится с дистрибьютерами 8(
Думаю, если Автотор бросит нас во время передачи, им по голове настучат.
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Romario84
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Одинцово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

Спасибо за ссылочку! :)
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

Похоже, что ремонт по гарантии пока "накрывается медным тазом"?
Если только у кого-то из дилеров или того же "Автотор-Маркет" на складах не остались запасы тех же амортизаторов, насосов омывателей, эластичных муфт ЭУР и т.п., что чаще всего летит на СИДах.
Блин, только бы ничего не обломилось в машинке до того времени, как все решится с дистрибьютерами 8(
Не, корейцы, надеюсь, не дадут забить на всё болт Автотору... Впрочем... когда Сида была на лечении, приходили тревожные сигналы. Выбивание из Автотора фары для замены по гарантии заняло не так уж и мало времени у СТО... Так что...
Записан
Муська
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А как же Premier avto – они разве не официальные представители, ну или дилеры, не важно? Была у них неделю назад, общалася с менеджером, смотрела цены, гарантии, наличие автомобилей на месте, разговаривала о сроках доставки. На все вопросы менеджер ответил грамотно, выдерживая, так сказать уровень официального дилера. Даже предложил ознакомиться с перечнем документов, но тут я уже отказалася, отмахнувшись.
Записан
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
0

А как же Premier avto – они разве не официальные представители, ну или дилеры, не важно? Была у них неделю назад, общалася с менеджером, смотрела цены, гарантии, наличие автомобилей на месте, разговаривала о сроках доставки. На все вопросы менеджер ответил грамотно, выдерживая, так сказать уровень официального дилера. Даже предложил ознакомиться с перечнем документов, но тут я уже отказалася, отмахнувшись.

http://www.kia.ru/dealers/city.php?types%5B%5D=22&types%5B%5D=&types%5B%5D=&types%5B%5D=&types%5B%5D=&types%5B%5D=&city=19
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: