Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Пружины на сид  (Прочитано 12958 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вано
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 11

« Ответ #30 : Апрель 25, 2010, 13:03:27 pm »
0

Пока никто. На ceed из ассортимента koni ничего нет, а колхозить от других машин пока никто не решился.
Записан
Canten
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ульяновск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • PashaMotorGarage
    • drive2
« Ответ #31 : Апрель 25, 2010, 13:12:54 pm »
0

Пока никто. На ceed из ассортимента koni ничего нет, а колхозить от других машин пока никто не решился.
нужно попробывать! Инфа вообще есть чо может подходит по конягам от других ин ведер?
Записан
PashaMotorGarage
Вано
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 11

« Ответ #32 : Апрель 25, 2010, 13:26:37 pm »
0

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,19308.0.html есть вот это. И еще вот этого все ждем http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,21645.0.html. Пока это все. На Украине еще парни от koni поставить умудрились, но отзывы неоднозначные.
Записан
M S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СВА0 Losinka city :)

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1108

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 37

Записан
Canten
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ульяновск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • PashaMotorGarage
    • drive2
« Ответ #34 : Апрель 25, 2010, 15:21:21 pm »
0

Каяба оморы детские,при агрессивном вождении умрут махом.Толку от них небудет особого.На скорости более 180км машину неудержать на затяжных.Раскачает и выбросит!
Нужно коней ставить. У меня на турбо тазу кони стоят. Воще отас стойки! Правда дубовые в дрова, но каждому свое)
Щас поглядим как чего и коняг поставим.
А вот пружины эйбах это да в тему! вещ! С конями будет самый самолет!
Записан
PashaMotorGarage
EvoForever
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Влюблен на всю жизнь!
    • Drag-racing.nnov.ru
« Ответ #35 : Апрель 25, 2010, 16:20:19 pm »
0

Каяба оморы детские,при агрессивном вождении умрут махом.Толку от них небудет особого.На скорости более 180км машину неудержать на затяжных.Раскачает и выбросит!
Нужно коней ставить. У меня на турбо тазу кони стоят. Воще отас стойки! Правда дубовые в дрова, но
каждому свое)
Щас поглядим как чего и коняг поставим.
А вот пружины эйбах это да в тему! вещ! С конями будет самый самолет!
Что за бред..))) Каяба гавно, Кони хорошо..)))) Может вы не в курсе, но и у Каябы есть серии амортов, что не уступают Кони спорт. Насчет раскачает и выбросит, посмешило.  rulezz Что то не помню, чтоб меня на прежнем авто куда то выбрасывало и на больших скоростях, хотя это конечно был не турбо таз.
Записан
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.

Только ваши враги скажут вам правду. Друзья и возлюбленные будут лгать бесконечно, запутавшись в паутине принятых на себя обязательств. (с) Стивен Кинг
Canten
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ульяновск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • PashaMotorGarage
    • drive2
« Ответ #36 : Апрель 25, 2010, 16:25:21 pm »
0

Что за бред..))) Каяба гавно, Кони хорошо..)))) Может вы не в курсе, но и у Каябы есть серии амортов, что не уступают Кони спорт. Насчет раскачает и выбросит, посмешило.  rulezz Что то не помню, чтоб меня на прежнем авто куда то выбрасывало и на больших скоростях, хотя это конечно был не турбо таз.
Ставили мы ваши каяба. хлам!
Записан
PashaMotorGarage
EvoForever
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Влюблен на всю жизнь!
    • Drag-racing.nnov.ru
« Ответ #37 : Апрель 25, 2010, 17:25:04 pm »
0

Ставили мы ваши каяба. хлам!
Звучит как истина в последней инстанции... rulezz Мне то все понятно уже, но для общественности то мог бы и указать какую именно серию Каяб ставил, что она те хламом показалась.  ;)
Для инфо, раз с первого раза не дошло... На перфоманс кары японского произаодства с завода идет Каяба. Это раз.
Ездил как на Каябе, так и на Кони. Кони сильно хуже по характеристикам отбоя, следовательно только для хороших покрытий. Это два.
Каябу ставил на Эво и октатал сезон зимних гонок. Аморты живы и здоровы и великолепно себя показали. Это три!  :P
Так что не будьте столь категоричны в своих суждениях.  B) На Тазик что не ставь, нормально не работает, а если работает, то очччень не долго!  :D
Записан
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.

Только ваши враги скажут вам правду. Друзья и возлюбленные будут лгать бесконечно, запутавшись в паутине принятых на себя обязательств. (с) Стивен Кинг
pif
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва - ЮАО

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 733

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

« Ответ #38 : Апрель 25, 2010, 19:46:10 pm »
0

уважаемый, а ты собрался на сиде на 180 в затяжные повороты входить  %)
думаю, ты немного машиной ошибся  :D
Записан
EvoForever
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Влюблен на всю жизнь!
    • Drag-racing.nnov.ru
« Ответ #39 : Апрель 26, 2010, 00:32:58 am »
0

уважаемый, а ты собрался на сиде на 180 в затяжные повороты входить  %)
думаю, ты немного машиной ошибся  :D
А если и собрался? Неужели в вашем понимании, управляемый авто должен быть только с очень мощным мотором? :( Прискорбно... А вообще машина под слаломы и спринты затачиватся будет. Касаемо комментов про "ошибся машиной", могу сказать одно... Не говорите мне что делать и я не скажу вам, куда идти!  ;) Я уже писал, что у всех свои требования к авто. У меня основной критерий, это безкомпромиссная управляемость! Сид кстати, очень не плох по данному критерию, даже в стоке.  B)
Записан
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.

Только ваши враги скажут вам правду. Друзья и возлюбленные будут лгать бесконечно, запутавшись в паутине принятых на себя обязательств. (с) Стивен Кинг
Canten
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ульяновск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • PashaMotorGarage
    • drive2
« Ответ #40 : Апрель 26, 2010, 07:58:03 am »
0

А если и собрался? Неужели в вашем понимании, управляемый авто должен быть только с очень мощным мотором? :( Прискорбно... А вообще машина под слаломы и спринты затачиватся будет. Касаемо комментов про "ошибся машиной", могу сказать одно... Не говорите мне что делать и я не скажу вам, куда идти!  ;) Я уже писал, что у всех свои требования к авто. У меня основной критерий, это безкомпромиссная управляемость! Сид кстати, очень не плох по данному критерию, даже в стоке.  B)
По железу кузов усиливал? Каркас делали? Тока взял просто) пондравилась формой) скоро пилить начнем все)) и мотор в топку на перебор! Если чо делал по кузовку отпеши мне плиз.
Записан
PashaMotorGarage
EvoForever
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Влюблен на всю жизнь!
    • Drag-racing.nnov.ru
« Ответ #41 : Апрель 26, 2010, 11:04:08 am »
0

По железу кузов усиливал? Каркас делали? Тока взял просто) пондравилась формой) скоро пилить начнем все)) и мотор в топку на перебор! Если чо делал по кузовку отпеши мне плиз.
По железу кузов усиливать большой надобности нет. Тем более каркас.  :)В ралли и на кольце на сликах, ему не ездить. Достаточно растяжки под капот и усиление переднего подрамника(если найду). Сид не тот авто, к которому надо подходить с фанатизмом, но улучшить отдельные аспекты, представляется возможным почти на всех товарных авто. Любой новый авто, полон компромиссов. Так вот акценты сместить, не так сложно и дорого, пусть и в ущерб каким то другим параметрам.
Записан
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.

Только ваши враги скажут вам правду. Друзья и возлюбленные будут лгать бесконечно, запутавшись в паутине принятых на себя обязательств. (с) Стивен Кинг
pif
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва - ЮАО

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 733

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

« Ответ #42 : Апрель 26, 2010, 22:28:45 pm »
0

да, боже ж ты мой, откуда столько агрессии?  :D
"...куда идти, да что делать..." - каждый сам кузнец своего счастья, вот и машину точит каждый сам под себя... :)
а, если и собрался, ты мне такую дорогу в москве покажи, чтоб без единой выбоинки была, дабы не перевернуться или не разуться на ходу, авось я тоже приеду покататься  %)
Записан
EvoForever
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Влюблен на всю жизнь!
    • Drag-racing.nnov.ru
« Ответ #43 : Апрель 26, 2010, 23:47:56 pm »
0

да, боже ж ты мой, откуда столько агрессии?  :D
"...куда идти, да что делать..." - каждый сам кузнец своего счастья, вот и машину точит каждый сам под себя... :)
а, если и собрался, ты мне такую дорогу в москве покажи, чтоб без единой выбоинки была, дабы не перевернуться или не разуться на ходу, авось я тоже приеду покататься  %)
На самом деле, агрессии 0! ))) Просто задел коммент про "ошибся машиной". ;) Я вроде как не в том возрасьте, когда делают необдуманные импульсивные поступки. А вот про дороги, есть возражение...
Жесткая подвеска, более энергоемкая и выносливая! Побочный эффект один! Потряхивает!  :D В принципе я могу ОЧЕНЬ много рассуждать про подвески, их особенности, настройку их под разные покрытия, подбор компонентов и т.д... Только думаю, что здесь это мало кому интересно..)))  Я просто хочу сделать машину такой, чтобы она МНЕ доставляла удовольствие!  ;)И я знаю КАК это сделать и что надо улучшить. Просто 5 летний опыт пилотирования, строительства и настройки "некоторых" авто для кольцевых гонок, спринтов, дрэга и т.д, дает основание считать, что уж непереворачивающийся Сид, я сделать смогу.. :D
Грешным делом считал, что мой опыт будет полезен некоторым клубням... Видимо ошибался... :(
Записан
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.

Только ваши враги скажут вам правду. Друзья и возлюбленные будут лгать бесконечно, запутавшись в паутине принятых на себя обязательств. (с) Стивен Кинг
pif
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва - ЮАО

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 733

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

« Ответ #44 : Апрель 27, 2010, 22:22:43 pm »
0

На самом деле, агрессии 0! ))) Просто задел коммент про "ошибся машиной". ;) Я вроде как не в том возрасьте, когда делают необдуманные импульсивные поступки. А вот про дороги, есть возражение...
Жесткая подвеска, более энергоемкая и выносливая! Побочный эффект один! Потряхивает!  :D В принципе я могу ОЧЕНЬ много рассуждать про подвески, их особенности, настройку их под разные покрытия, подбор компонентов и т.д... Только думаю, что здесь это мало кому интересно..)))  Я просто хочу сделать машину такой, чтобы она МНЕ доставляла удовольствие!  ;)И я знаю КАК это сделать и что надо улучшить. Просто 5 летний опыт пилотирования, строительства и настройки "некоторых" авто для кольцевых гонок, спринтов, дрэга и т.д, дает основание считать, что уж непереворачивающийся Сид, я сделать смогу.. :D
Грешным делом считал, что мой опыт будет полезен некоторым клубням... Видимо ошибался... :(

вот о том и речь... rulezz
да нет, не оБшибся... ;)
просто нужно быть немного проще и люди к тебе потянутся  ;) :D
если уж чем и задел, звиняйте, было сказано без задних мыслей... beer
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: