Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 110   Вниз
Автор Тема: HELP! Коррозия!!!!!!!  (Прочитано 305686 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

Лен, езжай к гарантийщикам, жаль ты прошлый раз с нами в Кит Кар не съездила, к ним советую обратиться, т.к. если с покраской деталей, то у них покомфортнее машине будет (есть мойка) и помещения побольше.
Записан
kyzya
0

еще один звоночек...
сид покрашен отвратительно (говно) или дилеры поголовно бъют машины перед продажей и самостоятельно ремонтируют
моему полтора года - заднюю крышку уже красили по гарантии, прямо посередине на ровном месте пузыри пошли
теперь нашел пузыри на передних стойках- но есть точки на пузырях-поэтому по гарантии был сразу послан в пешее эротическое путешествие :) это сколы у вас
причем очень большие сколы на крыльях и капоте уже год чувствуют себя прекрасно
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

...это сколы у вас
причем очень большие сколы на крыльях и капоте уже год чувствуют себя прекрасно

А сколы не практикуете подкрашивать, дабы потом пузыри не лезли по всем побитым местам?
За 21 год владения разными автомобилями ни одной сквозной коррозии или "паука" под ЛКП не было.
Постоянно вожу с собой флакончик с кисточкой. Пусть будет небольшой "прыщик" на месте скола, чем "паук", с которым бороться БЕСПОЛЕЗНО, он все равно вылезет если не в этом же месте через некоторое время, так в другом, поблизости. :)
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
kyzya
0

не практикую :) лень
потому что обычно стараюсь не превышать возраст авто в 3 года(психологическая отметка и конец гарантии), а даже на 2110 сколы у меня за три года не пузырили
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

А сколы не практикуете подкрашивать, дабы потом пузыри не лезли по всем побитым местам?
За 21 год владения разными автомобилями ни одной сквозной коррозии или "паука" под ЛКП не было.
Постоянно вожу с собой флакончик с кисточкой. Пусть будет небольшой "прыщик" на месте скола, чем "паук", с которым бороться БЕСПОЛЕЗНО, он все равно вылезет если не в этом же месте через некоторое время, так в другом, поблизости. :)

+1 токо пользуюсь преобразователь ржи в грунт а потом крашу
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

не практикую :) лень
потому что обычно стараюсь не превышать возраст авто в 3 года(психологическая отметка и конец гарантии), а даже на 2110 сколы у меня за три года не пузырили


Оф топ, конечно. Да простит нас модератор! :)
Зато честно сказано, что лень rulezz
Ну, у СИДа конец гарантии через 5 лет или все же психологическая отметка упадет по истечении 3 лет?

А вообще тема исчерпана, если только автор топика отпишется потом, чем закончился его визит к ОД. :)
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
kyzya
0


офф
RAV-24
после сюрпризов, приподнесенных сидом есть желание избавиться от него уже сейчас, но пока нет возможности

я как только сфоторгафирую свою ржу, задам вопросик автотору, хотя думаю вряд ли он что либо дельное скажет

предыдушие 3 калининградских кии(две рио и спортяжка, которая до сих пор живет у нас) оставили более лучшие воспоминания

по теме автору: необходимо снять плафон стопсигнала, я более чем уверен что края плафона просто "съели" краску крышки в местах касания, за счет смешений друг об друга из за вибраций и игры кузова (крышки)

выложу фотки - у меня края жабо (резинки такие упирающиеся в стойки) тоже съели краску в местах касания до грунта!!! 8[
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2009, 13:15:45 pm от kyzya »
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
Denissska
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 872

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

0

Заметьте, все, кто говорит про ржу ездят на серебристых..
Записан
Денис
sas1977
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бибирево


    ODO 68000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 696

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

0

потому что на других цветах в глаза не бросается преломление краски при вздутии!
Записан


jovik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МО, Протвино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Доброго времени суток.
После прочтения данной ветки, отправился изучать машину.. И, как ни печально, обнаружил у себя нечто аналогичное.. :(
Правда, пока не таких ужасающих размеров, но факт остается фактом.. Есть рыжие точки по углам, где доп. стоп сигнала на задней двери соприкасается с кузовом.. Видимо трет там сильно при езде :(

Вообще, у Цыда есть еще одно аналогичное место (о нем тут писали), там где рамка под лобовым стеклом соприкасается с передней стойкой и крылом..

Жду очередного ТО и вердикта официалов..

ЗЫ.
Кия - очередной незачЁт!
Записан
новенькая
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Завтра договорилась о встрече с инженером по гарантии.... кроме "ржи" - есть еще несколько пунктов...о результатах отпишу в понедельник...
Записан
kyzya
0

Кия - очередной незачЁт!
нее :)
у меня сид доучится этот курс и я его отчислю нафиг :D
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
gulik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

машину купили в конце января темносиняя. вчера на пятой двери на ровном месте обнаружил вздутие краски 1х1 мм. машину жене купили. у самого фф2 всеволожской сборки (3 года уже) таких проблем нет.

СОВОК БЛИН shoot
Записан
новенькая
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Отчитываюсь о поездке к дилеру. Приняли вердикт: покрасят. Завтра запишусь в очередь на покраску по гарантии...А вот что касаемо всего остального - как то: замена задних амортизаторов, замена заднего фонаря....видимо, будут проблемы...по крайней мере - это растянется во времени... :(   Кстати, мастер, который принимал машину, сказал, что я первая, кто обратился с такой проблемой( по ржавчине)...Вот мне везет.... fire!
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

А эту накладку снимали?
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 110   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: