форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Тюмень (Модераторы: Елена, Елена)

 

Знакомство с новичками. Добро пожаловать.

Страницы: [1] 2 3 ... 22   Вниз
Автор Тема: Знакомство с новичками. Добро пожаловать.  (Прочитано 35378 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Slavyan72
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Тюмень. Оборона

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4


Привет, кто-нить есть из Тюмени???
Надеюсь я не один тут....
Записан

Maikl
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Привет, Славян!
Ты в Тюмени не один! Хоть я ещё и не являюсь владельцем Сида, но желание его приобрести у меня огромное. Сейчас я на вахте, но как вернусь, обязательно займусь этим приятным делом. Теперь же, пока на работе, остаётся только собирать информацию. У нас в Тюмени продажа Сидов уже идёт? Большие ли очереди из желающих?!
Записан
Slavyan72
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Тюмень. Оборона

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

О! Я не один! rulezz
Maikl  welkom to Cee'dClub!
Записан

Slavyan72
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Тюмень. Оборона

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

А продажа в Тюмени- да конечно, уже в полный рост. Но наиболее реально заказывать в салоне "Московский тракт", но это ИМХО, хотя тоже по срокам уже почти на месяц накосячили. Но они просто единственные, кто на заказ работает. Остальные или вообще Сидами не занимаются пока, либо просто на заказ не работают. Жди. придёт партия, выбирай. что понравится, ничего не понравилось-снова жди.
Записан

darkman
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Сургут, Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Привет! Я из Сургута. Моя машинка (2.0 MT EX топовая) пришла 25.08. Завтра пойду оформляться.
Записан

Slavyan72
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Тюмень. Оборона

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

Поздравляю!!! Я тоже топовую двушку заказал, но поСИДел ждать. :( :( :(
Ну, как она, машинка-то? Рассказывай, что да как? Где заказывал, кстати?
Записан

Maikl
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Тюменцы, с первым днём осени! Не знаю как у Вас, а у меня за Полярным кругом уже давно осень. Начинаю задумываться о шипованной резине на машину, которую ещё не купил! А по поводу продаж Сидов в Тюмени у меня пока есть только один адрес официального дилера. Это на ул. Одесской. Через неделю приеду домой, объеду все салоны. Чем больше думаю о этой машине, тем больше сомнений, а развеять их некому! Да и комплектации так хитро составлены, что подталкивают покупателя заказывать топовые модели. Но я, уже наученный опытом, всё же склоняясь к "максимуму".  А как в Тюмени поставлен вопрос с обслуживанием этих машин, СТО внушает доверие!?
Записан
Slavyan72
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Тюмень. Оборона

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

Maikl , маленькая справка: Офф. дилер на Одесской-это НИККО МОТОРС и они СЕЕDами не занимаются, у них митсубы и КИА, но КИА-токо карейские, а СЕЕD-как ты знаешь Калининградский.
По поводу сервиса- я планирую в ИнтерАвто на Пермякова, в том салоне где беру свою машинку-хрен на сервис встану. Они сцуки мне все мозги вые..ли, до сих пор машинки моей нат. А как пели-то, как пели, 4-5 недель... Х..й там. Три месяца уже жду, бля...
Записан

Maikl
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый вечер, Slavyan72! Ты прав, тюменский сервис ещё конечно слишком ненавязчив, одни только обещания. Сам за рулём уже давно, и на памяти ещё не было случая, чтобы я остался до конца доволен гарантийным обслуживанием. Хотя по началу обслуживать по гарантии Нексию нравилось, а о СТО ВАЗа одни только жуткие воспоминания. На Дамбовской, для тех, кто не хотел стоять в живую очередь даже запись была. И культура обслуживания нравилась! Но всё меняется... А очередь на авто действительно убивает на корню желание ждать свою машинку. По поводу того, что Сиды у нас только Калининградские уже есть сомнения, на украинском форуме прочитал, что вроде их ещё на ЛуАЗе собирать начали, вот уж чью машинку мне бы очень не хотелось. Хоть и "прикручивают" они пока только к уже готовому кузову только несколько деталей...
Записан
Maikl
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А в ИнтерАвто обязательно заеду! Он у меня рядом с домом, но всё как-то было некогда под мост заскочить. И обязательно заеду в их СТО, с владельцами поговорить, если таковые попадутся. Наверное в Тюмени Сид ещё редкость?
Записан
Slavyan72
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Тюмень. Оборона

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

где-то машинок 5-7 уже есть, все 1.4 или 1.6
2.0  будет у меня у первого.
Ток брать там СИД-не удобно, они на заказ не работают, а вот сервис, ну по крайней мере само СТО - на уровне!
Записан

Maikl
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо за информацию, Slavyan72! А ещё вопрос, почему именно 2,0? Хотя вопрос наверное чисто риторический, ведь каждый выбирает по себе. Тоже хочу двушку с автоматом, но вот нужна ли она мне... в такой комплектации?! Хочу чтобы было всё, не хочется через пять минут после покупки жалеть о чём-нибудь, чего в машине не хватает. Да и вроде возраст уже не гоночный, хоть и не прочь бывает "пролететь" по хорошей дороге, вот только где же её взять... Автомобиль хочу взять только на заказ, хоть может и подождать придётся изрядно!
Записан
Slavyan72
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Тюмень. Оборона

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

Почему 2.0-всё просто:
-Запас мощности никогда не помешает (один из моментов безопасности), при том, что расход у 1.6 и 2.0 примерно одинаков
-Цене тоже где-то рядом, разница в 50 т.р. - 1.6 и 2.0 топовые
-Кожаный салон - ток на двушках, а мне с детьми очень удобно....
-Ну и саое главное- НРА-ВИ-ЦААА!!!! rulezz
Записан

Maikl
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Согласен с Вами, мне тоже 2,0 нравится!!! Удачи в покупке!
Записан
Denikin
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Сургут Тюм. обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет вливаюсь 1.6 МТ LX фаршированый черный....я в восторге rulezz сегодня сидел в фокусе 1.8 МТ Чушь пластик и не  красивый салон старые крутилки на оптику и все остальное а стоит столькоже   sux
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 22   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Тюмень (Модераторы: Елена, Елена)

 

Знакомство с новичками. Добро пожаловать.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: