Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Азия Моторс - кузовной ремонт  (Прочитано 15451 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СерегаС
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЗАО, ЮЗАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2


Доброго времени суток!
Сейчас решается вопрос с лечением (кузовной ремонт) моего Кедика после аварии. Страховая планирует отправить в Азиа Моторс Новоостаповская ул. 5., на их сайте все красиво и грамотно расписано, но понятно что это лицо фирмы в Интернете и ни кто не будет писать, что у нас все плохо и к нам не приходите! smile А на форуме на этот сервис-центр нет ни каких ссылок Может кто-нибудь что-нибудь о них знает? Поделитесь пожалуйста информацией.
Мне въехали в зад - разбит бампер, поцарапана и немного вмята дверь багажника (с этим целая история была crazy), ну и плохо закрывается багажник (ушла балка).
З.Ы.: Если ни кто и ни чего, то буду первооткрывателем и по окончании лечения напишу отчет.
Записан
Remlord
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Делал там кузовню в новогодние праздники. На 5-ю дверь сверху упала бутылка, осталась вмятина. Страховая приговорила к ремонту. Сделали за 4 дня, в цвет попали, вроде все достаточно пристойно. Правда теперь задняя писалка криво поливает стекло, но это имхо самый маленький косяк. Хуже было бы если бы в цвет не попали :-) Единственное что, очередь у них все растет и растет. Мастер сказал, что это связано с закрытием многих техцентров и народу просто негде ремонтироваться. Вообщем 4+ сервису.
Записан
СерегаС
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЗАО, ЮЗАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #2 : Март 17, 2009, 01:34:38 am »
0

Remlord, спасибо!
 :) Уже сдал им машинку, детали ждали почти три недели, задняя облицовка пришла через неделю, а вот противотуманный фонарь оказался дифицитом :)
Когда сдавал машину выяснилось, что они потеряли направление из страховой  shoot, при мне так и не нашли.
Прошла неделя, но только сегодня загнали машинку в цех (это со слов мастеров - говорил по телефону), целую неделю убили на согласование со страховой sux. Скрытые повреждения вылезли наружу %)
Обещают к выходным сделать, очень удило, когда мастер сказал, что машину можно будет забрать в воскресенье!? 8( Ну если так случиться - хорошо, потому как мне тащиться аж в Фили, в рабочие дни долгое это дело
Записан
СерегаС
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЗАО, ЮЗАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Ура! Машину сделали и раньше, забрал в субботу вечером (пишу только сейчас - был занят 8[). Сделали все отлично! В цвет попали не отличишь! Молодцы!
Записан
nevera
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Май 18, 2009, 16:39:26 pm »
0

Добрый день всем!

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь, кто оказался доволен подборкой цвета в Азия моторс, случайно машина не желтого цвета? Дело в том, что моя машинка желтая, цвет подобрать непросто. А выбор сервиса нужно сделать срочно.
Спасибо
Записан
СерегаС
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЗАО, ЮЗАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #5 : Май 18, 2009, 18:26:48 pm »
0

У меня Кедик синенький, как уже и писал, цвет подобрали 100% (может быть только профессиональный художник отличит какие-нибудь полутона :D), сейчас на солнышке особенно хорошо видно. Думаю и с желтым они должны справиться!
Записан
video
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Март 12, 2010, 11:42:26 am »
0

Данный сервис (Азия-Моторс) делал по страховке замену и покраску моего переднего бампера (30.04.2009г.) Hyundai Elantra, после того как отдали машину претензий к качеству у меня не было (только одна и маленькая, что они забыли закрепить переднюю балку, но это тут же поправили). Уже в начале 2010 года естественно после сильных морозов, начала облазить краска. Вердикт независимой экспертизы - "Нарушение технологических норм при покраске пластиковых материалов."

Приехал в сервис, а они меня лечат, что по договорённости со страховой компанией срок гарантии составляет 6 месяцев. А про законы о защите прав потребителей они явно забыли где стоит надпись не менее 12 месяцев...

Теперь я жду от них письменного отказа и собрался подавать на них в суд.

ИМХО: Больше в сервис Азия-Моторс обращаться никогда не буду. Т.к. делают плохо!!! И не советую там ремонтировать свои автомобили.
Записан
СерегаС
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЗАО, ЮЗАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #7 : Март 12, 2010, 17:43:37 pm »
0

У меня такая же фигня, только с задним бампером!!! Задел столбик, краска вся облупилась и независимый эксперт сказал тоже самое... Красил бампер уже в другом сервисе!!!
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #8 : Март 12, 2010, 17:46:30 pm »
0



Приехал в сервис, а они меня лечат, что по договорённости со страховой компанией срок гарантии составляет 6 месяцев. А про законы о защите прав потребителей они явно забыли где стоит надпись не менее 12 месяцев...

Теперь я жду от них письменного отказа и собрался подавать на них в суд.

Вы потом напишите,пожалуйста,чем у Вас дело закончится!А то я смотрю,многие сервисы на покраску дают гарантию 6 месяцев.
Записан
KuR
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 26900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

а что Азия, у меня после Ирбиса и не после морозов - была покраска капота, так по краям у меня теперь все черное (это передняя часть капота и по бокам, сами ребра и во внутрь), вобщем походу тоже краска полезла...
Записан
ROKS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 678

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Следующий!
0

Азия-моторс не является оф.дилерном как быть с гарантией на ЛКП?
Записан
KuR
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 26900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

ну если исходить из разговоров, то снимут с гарантии на ЛКП, если нет, то поправте, а вообще, проще позвонить любому дилеру и спросить.
Записан
Elka
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Ноябрь 12, 2011, 16:53:33 pm »
0

Хороший кузовной ремонт всё делают качественно а главное быстро и без всяких заморочек.Всем советую.
Записан
Annya95
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Ноябрь 12, 2011, 23:52:44 pm »
0

Азия Моторс отлично делает ремонт, недавно знакомый сделал...Просто отлично, сделаете, не пожалеете!
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #14 : Ноябрь 13, 2011, 20:40:38 pm »
0

Хороший кузовной ремонт всё делают качественно а главное быстро и без всяких заморочек.Всем советую.

Азия Моторс отлично делает ремонт, недавно знакомый сделал...Просто отлично, сделаете, не пожалеете!

какой тонкий., замечательный рекламный ход!  rulezz никто ведь не догадается! :D
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: