форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Саратов (Модераторы: Art_333, Anuta)

 

Установка сигнализации не у официального диллера?

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Установка сигнализации не у официального диллера?  (Прочитано 102049 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов-Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Январь 29, 2010, 14:28:59 pm »
0

Гвоздём надёжнее :D только с улицы торчать будет не красиво
Записан
DEN656
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #31 : Январь 30, 2010, 00:31:38 am »
0

Гвоздём надёжнее :D только с улицы торчать будет не красиво

Может ты и прав :DХотя........)))))))
Записан
valih
  • Hero Member
  • *****

  • Seychelles 72 - 64

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1256

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Январь 30, 2010, 09:44:17 am »
0

какой гвоздь??? зачем так издеваться???)))   сварочный аппарат решит проблему)))


у меня на сиде тож часто срабатывает датчик удара без видимых причин, порой и от проезжающих мимо авто, особенно аллергия на газели))) надо бы отыскать его и убавить чувствительность)


P.S. всем привет из Западной Сибири)))
Записан
NEVADA
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

хм...не знаю..сколько сигналок на машинах было ни одна просто так не пищала..и эта последняя нареканий не вызывает...склоняюсь к мнению большинства что дело все таки в регулировке чувствительности
Записан
oleg202
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 52250 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #34 : Март 14, 2010, 19:47:50 pm »
0

Приключилась со мной на неделе одна история. Ни с того ни с сего бортовой постоянно стал показывать, что открыт багажник, лампочка соответственно в багажнике тоже горит. Пришлось вытащить лампочку, чтобы не засадить аккумулятор. После этого свет в салоне включаться перестал, и багажник перестал открываться с кнопки.
Поскольку даже не представлял в чем причина - поехал в наш любимый Автофорум. Через два часа ожидания мойки загнали в бокс, поменяли предохранитель (стал включаться свет в салоне, и открываться багажник) и сняли провода на концевик в капоте (датчик открытия багажника гореть перестал).
Причина этого недоразумения была в следующем. Установщики сигналки установили концевик в капоте таким образом, что он каким-то чудом упирался в резиновую заглушку на крышке капота. Со временем заглушка протерлась и концевик стал западать в эту дырочку, хотя проще было промахнуться, чем попасть. Правда, ребята в Боливаре адекватные, переделали без вопросов, да и еще и что-то переделали в блоке, датчик перестал срабатывать сам по себе.
Записан
WarChild
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Саратовская обл. г.Энгельс

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте.
Можете подсказать хороший сервис  не ОД для установки сигнализации на Сид-2 ?
Платить 8 т.р. ОД за 2 часа работы по моему дороговато. Да и сигнализацию на рынке можно дешевле найти.

Кто-нибудь видел в магазинах Саратова : иммобилайзер DF Key Ver 4.0 и замок Defen.time Doublelock?
Записан
AL64
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36 : Январь 26, 2013, 20:02:09 pm »
0

Здравствуйте.
Можете подсказать хороший сервис  не ОД для установки сигнализации на Сид-2 ?
Платить 8 т.р. ОД за 2 часа работы по моему дороговато. Да и сигнализацию на рынке можно дешевле найти.

Кто-нибудь видел в магазинах Саратова : иммобилайзер DF Key Ver 4.0 и замок Defen.time Doublelock?
Добрый вечер! Я здесь первый раз, есть один хороший сервис в Саратове в районе магазина Магистраль, ставят там старлайны, специалист тамошний даже обучение проходил в Санкт-Петербурге, однако цена именно на установку такая же как и официалов, засада только в том что сами сигнализации у оффов дороже на порядок
Записан
Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
0

Поставил себе новую сигнализацию с автозапуском))) снял свою старую, поставил новую - цена вопроса 2500р)))
Записан

Kaban4ik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Саратов

    ODO 47474 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Поставил себе новую сигнализацию с автозапуском))) снял свою старую, поставил новую - цена вопроса 2500р)))
а зачем менял или была без автозапуска?
Записан
Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
0

а зачем менял или была без автозапуска?
стояла без автозапуска))) да и новая берет на приличное расстояние, сегодня был на соревнованиях по лыжне в октябрьском ущелье, сам был в лесу, а машина около пункта выдачи лыж, завелась с первого раза, был приятно удивлен))) до машины было примерно 1км без прямой видимости авто))
Записан

Kaban4ik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Саратов

    ODO 47474 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

стояла без автозапуска))) да и новая берет на приличное расстояние, сегодня был на соревнованиях по лыжне в октябрьском ущелье, сам был в лесу, а машина около пункта выдачи лыж, завелась с первого раза, был приятно удивлен))) до машины было примерно 1км без прямой видимости авто))
старлайн походу поставил, я тоже по первому времени офигивал от расстояний на которых он работает, а щас привык rulezz
Записан
Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
0

старлайн походу поставил, я тоже по первому времени офигивал от расстояний на которых он работает, а щас привык rulezz
именно старлайн, доволен как слон))) rulezz
Записан

Veterpef
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Russia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Доброго времени,
собственно сабж...какую сигнализацию кто ставил ? что рекомендуете ? какие рекомендованы GMом ?
интересует сигнализация без автозапуска можно даже без брелка типа GSM Prizrak  механический ключ на капот
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Саратов (Модераторы: Art_333, Anuta)

 

Установка сигнализации не у официального диллера?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: