Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17   Вниз
Автор Тема: Электросталь  (Прочитано 139188 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #45 : Апрель 29, 2008, 16:04:56 pm »
0

Зато напротив Ашана отмахались !!! Ура!! rulezz :D
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
rylila
  • Гость
« Ответ #46 : Май 16, 2008, 20:56:31 pm »
0

Если у вас имеется талон технического осмотра,то никакой сотрудник ГАИ от рядового до генерала не может проверять техническое состояние Вашего авто! И уж тем более какие то там аптечку и огнетушитель! Можно смело посылать
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #47 : Май 16, 2008, 21:09:15 pm »
0

Если у вас имеется талон технического осмотра,то никакой сотрудник ГАИ от рядового до генерала не может проверять техническое состояние Вашего авто! И уж тем более какие то там аптечку и огнетушитель! Можно смело посылать
Ну, ну ... Существует такая машинка в ГИБДД, как "передвижной пункт технического контроля ГИБДД" и госинспектор имеет право проверить техническое состояние Вашего авто.
« Последнее редактирование: Май 16, 2008, 21:14:12 pm от Мозг »
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
rylila
  • Гость
« Ответ #48 : Май 16, 2008, 21:15:55 pm »
0

А что ну ну. Вы ПДД почитайте. Я и сам неоднократно отправлял их обратно на пост,когда они мне предлагали аптечку показать. В данной акции они могут проверять автобусы,маршрутки,дорожную технику,машины для перевозки топлива,спецтехнику(краны,вышки,трактора)
Записан
rylila
  • Гость
« Ответ #49 : Май 16, 2008, 21:17:39 pm »
0

Но уж никак не легковой транспорт.
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #50 : Май 16, 2008, 21:37:38 pm »
0

А что ну ну. Вы ПДД почитайте. Я и сам неоднократно отправлял их обратно на пост,когда они мне предлагали аптечку показать. В данной акции они могут проверять автобусы,маршрутки,дорожную технику,машины для перевозки топлива,спецтехнику(краны,вышки,трактора)
А также автомобили, осуществляющие пассажирские перевозки в режиме "ТАКСИ". Вот и доказывайте остановившему Вас инспектору, что вы не таксуете на своем Сиде. Короче, если захотят - докопаются
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
rylila
  • Гость
« Ответ #51 : Май 16, 2008, 23:05:05 pm »
0

Не спорю. Машины ТАКСИ тоже могут проверять. НО! В России есть закон,по которому на транспорт осуществляющий пассажирские перевозки (не в личных целях) должны быть установлены специальные номерные знаки желтого цвета. Если номера обычные-значит машина для личных целей! А вот таксую я на ней или нет фиг кто докажет!
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #52 : Май 16, 2008, 23:45:29 pm »
0

В России есть закон,по которому на транспорт осуществляющий пассажирские перевозки (не в личных целях) должны быть установлены специальные номерные знаки желтого цвета.
А если ты сдал свой автомобиль в аренду, то не обязательно

А вот таксую я на ней или нет фиг кто докажет!
Они и не будут доказывать, доказывать будете Вы в суде.
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
rylila
  • Гость
« Ответ #53 : Май 17, 2008, 00:51:25 am »
0

Дружище! Да о чем мы вообще спорим? О фигне какой то! Чтобы я должен что то доказывать в суде,меня сначала надо обвинить. А для этого нужны доказательства! Я не обязан доказывать,что я прав,это ОНИ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ,ЧТО Я НЕ ПРАВ! Ты можешь спорить со мной сколько угодно,но все равно не докажешь обратного! НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ГАИШНИКИ ТЕБЯ ОСМАТРИВАТЬ ТЕБЯ НА ДОРОГЕ. Если ты не знаешь своих прав и их полномочий,то тебя так и будут за всякую фигню штрафовать и по судам таскать. А меня за последние 2 года много раз пытались штрафануть за всякую фигню! И не только в Московском регионе. В том числе за превышение. И радар был. И все равно я ДОКАЗЫВАЛ,ЧТО ОНИ ДЕЙСТВУЮТ НЕПРАВИЛЬНО И СПОКОЙНО УЕЗЖАЛ. Я ЗНАЛ СВОИ ПРАВА И ИХ ПОЛНОМОЧИЯ! Это главное!
Записан
figr
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Иваново


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #54 : Май 19, 2008, 18:00:08 pm »
0

Дружище! Да о чем мы вообще спорим? О фигне какой то! Чтобы я должен что то доказывать в суде,меня сначала надо обвинить. А для этого нужны доказательства! Я не обязан доказывать,что я прав,это ОНИ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ,ЧТО Я НЕ ПРАВ! Ты можешь спорить со мной сколько угодно,но все равно не докажешь обратного! НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ГАИШНИКИ ТЕБЯ ОСМАТРИВАТЬ ТЕБЯ НА ДОРОГЕ. Если ты не знаешь своих прав и их полномочий,то тебя так и будут за всякую фигню штрафовать и по судам таскать. А меня за последние 2 года много раз пытались штрафануть за всякую фигню! И не только в Московском регионе. В том числе за превышение. И радар был. И все равно я ДОКАЗЫВАЛ,ЧТО ОНИ ДЕЙСТВУЮТ НЕПРАВИЛЬНО И СПОКОЙНО УЕЗЖАЛ. Я ЗНАЛ СВОИ ПРАВА И ИХ ПОЛНОМОЧИЯ! Это главное!

И какие же аргументы были при привышении?
Записан
rylila
  • Гость
« Ответ #55 : Май 20, 2008, 05:45:03 am »
0

Ну во первых,они должны предъявить свой маршрутный лист,в котором должно быть написано,что они могут стоять в этом месте. Во вторых их автомобиль должно быть видно с дороги(в ночное время должны работать маяки или хотя бы гореть ближний свет),в третьих,как обычно бывает,на радар вас ловит один,а оформляет другой сотрудник в машине,это неправильно! Должен и оформлять тот же,который видел ваше нарушение,а не просто показывать скорость на радаре другому инспектору. И еще. Если вас именно так тормознули,показали вам вашу скорость и отправили в машину к другому инспектору,а после вас тормознули на радар еще кого нибудь и вы это видели,можете в машине у другого инспектора смело включать дурку. Типа я фиг его знает за что меня ваш коллега тормознул. Я ехал с положеной скоростью и не превышал. На радарах ПАМЯТИ НЕТ. И он не сможет снова показать вашу скорость,если на него другого поймали. Ну примерно так и мазался.
Записан
rylila
  • Гость
« Ответ #56 : Май 20, 2008, 05:50:42 am »
0

А если все же настаивают,и начинают составлять протокол,то вы протоколе смело пишите,что сотрудник вымогал у вас взятку. Один мой знакомый так сделал. На слова гаишника-типа это же не правда,он сказал,то что вы мне шьете тоже не правда. Инспектор на его глазах сам порвал протокол и отпустил его. Но это все катит если вас поймали на ручной радар,а не на тот,который в машине стоит и ведет видеозапись. Там уже сложней отмазаться.
Записан
cu717
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #57 : Июль 01, 2008, 16:30:46 pm »
0

Хочу тоже с Электростальцами познакомиться!Я наверное первый Сид в городе пригнал.Ещё в сентябре.Жалко,что на сайт только сейчас попал.
 
Записан
Оладатель Блондинки в 180 л.с
Kensai
  • Гость
« Ответ #58 : Июль 02, 2008, 00:15:55 am »
0

Хочу тоже с Электростальцами познакомиться!Я наверное первый Сид в городе пригнал.Ещё в сентябре.Жалко,что на сайт только сейчас попал.
 
Привет!!!  rulezz
Глубоко ошибаешься  ;)
Есть и более ранние пташки =)
Добро пожаловать на форум и в клуб!!!  rulezz
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #59 : Июль 04, 2008, 09:20:34 am »
0

Хочу тоже с Электростальцами познакомиться!Я наверное первый Сид в городе пригнал.Ещё в сентябре.Жалко,что на сайт только сейчас попал.
 
Привет!Есть и до тебя пораньше ! Если не сложно заполни профайл
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: