Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Спасибо тебе гаишник  (Прочитано 8896 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NONAMEZZZ
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва Печатники

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Ну ты _______! :) Какое нарушение?!? Они ж не доказали ничего. Тупо. Прибор даже не работает нормально. А если б штраф был 5000 р.? Тоже оплатил бы? Потому что все платят, а у гаишников "приказ"?
Тема, конечно не та, но про "Спасибо гаишник" вообще смешно говорить. Мы ж не говорим спасибо машинисту поезда, который нас везет, потому что это его работа. И эти товарищи  обязаны "помогать, способствовать и обеспечивать". А они это делают это хреново, не забывая про свой карман. Представиться нормально не могут. Мямлят что-то. Смотрит документы, пыхтит, а сам по ветру встает. Нюхает. Парфюмер, ______.)) Желаешь хорошо отдежурить(от души желаешь) - буркнут что-то и все. Хрен им, а не спасибо.
[/quote]
во первых за языком следи,тебя ни кто не оскорблял,а во вторых чесать за спиной все мастера какие они плохие!а в третьих я сам без пяти минут гаишник,осталась формальность :-[,и вот таких как ты которые знают что нарушают,но отпираются(по прибору должно все быть) :D отпускают но по рации передают твою машину и на след посту тебя так _______,скажут что по ориентировкам ищем такие же машины как у тебя типа угнали недавно,продержут 3 часа на посту потом скажут конечно счастливого пути и отпустят,но сам факт!знаешь сколько таких примеров придраться... к аптечке... к огнетушителю... к ремням...а к нормальным адекватным людям ни кто по таким мелочам придираться не будет,только к таким кто любит поотпираться подаказывать что он не виновать,а на самом деле по другому...у тебя задние пассажиры пристегиваются?а положено!так что иногда лучше подумать...темы про штраф 5000 не было,а из за 100 рублей терять время считаю неразумным!
 Мат и оскорбления на форуме запрещены. Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2009, 13:18:45 pm от attorney »
Записан
Centurio
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Жуковский МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 19

0

я сам без пяти минут гаишник,осталась формальность :-[
Молодец, что признался, но популярности в обществе тебе это, мягко говоря, не добавит. ИМХО, но люди либо вскоре уходят от туда (которые попорядочней), либо перемалываются этой системой, черствея и меня представления о базовых человеческих ценностях.
но по рации передают твою машину и на след посту тебя так _______,скажут что по ориентировкам ищем такие же машины как у тебя типа угнали недавно,продержут 3 часа на посту потом скажут конечно счастливого пути и отпустят,но сам факт!
На 3 часа - это протокол административного задержание уже составлять надо, интересно что же там будет указанно в качестве причины? Еще можно комбату заяву нактать с просьбой провести служебное расследование по этим самым "ориентировкам", не говоря уже про то, что попутно при этом будет нарушена куча НПА, так что, при грамотном подходе водитель может доставить ГАЙю кучу неприятностей, пусть и мелких, ведь его начальству надо что бы он выполнял план по протоколам и приносил денюшку, крайне желательно без жалоб и прочего.
знаешь сколько таких примеров придраться... к аптечке... к огнетушителю...к ремням...
А как к ним придраться можно, если даже предъявлять их не на ГТО не обязательно, не пристегнутый ремень доказать тоже очень трудно, особенно, если в машине свидетели, утверждающие обратное, но все равно - составляйте на это протокол, который, естественно, можно обжаловать с попутным полным перечислением попранных прав и нарушений.
а к нормальным адекватным людям ни кто по таким мелочам придираться не будет,
Ну, прям, а когда протоколов не хватает или денех очень нада? Понятие "адекватный", в ГАЙевной среде, по отношению к стаду, которое они привыкли стричь и за чей счет существуют весьма специфично и, по большому счету, сводится к лоху-терпиле.
только к таким кто любит поотпираться подаказывать что он не виновать,а на самом деле по другому...
Вот, я люблю, только делаю это с умом, почти всегда никто просто связываться не хочет, не считаю ничего плохого в уходе от ответственности ЗАКОННЫМИ методами.
а из за 100 рублей терять время считаю неразумным!
Дело совсем не в сумме, да и потеря времени будет не такая большая, как кажется, зато можно получить некоторое удовольствие от общения с не обремененным интеллектом доблестными сотрудниками, особенно, если лучше них знаешь основу нормативно-правовой базы их работы.

Вот, на что способны в реальном деле, те, кто только что и умет на бабки разводить водителей, тут им равных, конечно, нет. Здесь же пистолетиком, пля, тюк...тюк. "Татьяна, Татьяна!" - остановись, пожалуйста, а то я ссусь от страха, я же крут только с простыми водилами, клоуны, в общем:
http://kolyan.net/index.php?newsid=9908
Вот для сравнения, как это делают их коллеги и не за взятки:
http://kolyan.net/index.php?newsid=9249

P.S. Спасибо им говорить просто НЕ ЗАЧТО, не заслужили они от населения никакой признательности, а вот обратного - сколько угодно!
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2009, 16:14:36 pm от Centurio »
Записан
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Chassis
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская Область


    Авто: Nissan Qashqai
    ODO 19000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1776

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 17

    • Discovery Channel
0

http://kolyan.net/index.php?newsid=9249  супер  rulezz наши так никогда не сделают!!!

а про Нонамеза - жаль...
Записан
Прошка был со мной 3 года и 1 месяц.
NONAMEZZZ
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва Печатники

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

http://kolyan.net/index.php?newsid=9249  супер  rulezz наши так никогда не сделают!!!

а про Нонамеза - жаль...
что жаль?вот такое ощущение что одни гаишники крысы...а те же медики которые должны делать операции бесплатно,а на самом деле без денег даже в палату к больному не заглянут!а преподаватели которые обучают студентов исключительно за деньги!а пожарники, бригада приезжает на выезд...двое тушат,четверо по квартире лазеют деньги ищут или технику выносят а потом для достоверности тряпку какую нибудь на тумбочку кинут типа тоже сгорела!и примеры такие можно привести к любой профессии...я не спорю есть порядочные люди,но их единицы по всей стране которые живут честно по закону!это система которую не сломают до тех пор пока государство за это не возьмется конретно!Медведев взялся с Путиным за корупцию,есть малые результаты,но еще надо для этого сделать огого сколько!и если будет как при Сталине МЫ первые и завоем!
Записан
Centurio
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Жуковский МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 19

0

что жаль?вот такое ощущение что одни гаишники крысы...а те же медики которые должны делать операции бесплатно,а на самом деле без денег даже в палату к больному не заглянут!а преподаватели которые обучают студентов исключительно за деньги!а пожарники, бригада приезжает на выезд...двое тушат,четверо по квартире лазеют деньги ищут или технику выносят а потом для достоверности тряпку какую нибудь на тумбочку кинут типа тоже сгорела!
Может, надо научиться отвечать за себя, а не кивать на других. В этих профессиях бля...ство еще не достигло, слава Богу таких чудовищных масштабов, как в структурах МВД, причем, например учителя и врачи берут деньги за то, что они что-то делают, за свой профессионализм, а вот мусора, прикрываясь государством, часто, шантажируя обывателей, требуют их просто так, за факт своего существования.
и примеры такие можно привести к любой профессии
Ну почему, вот я, например, за всю жизнь не взял ни одной взятки, зарплата была только белая, никого не подставил и не шантажировал, ничего не вымогал, пользуясь служебным положением, посему считаю, что у меня есть моральное право, говорить такое про ментов.
я не спорю есть порядочные люди,но их единицы по всей стране которые живут честно по закону!
По себе судишь, приличных людей далеко не единицы, вопрос только - где.
это система которую не сломают до тех пор пока государство за это не возьмется конретно!
Государство - это мы, до тех пор, пока большинство будет банально лениться узнать свои элементарные гражданские права и считать, что проще сунуть стольник и не париться, ничего к лучшему не измениться.
Медведев взялся с Путиным за корупцию,есть малые результаты,но еще надо для этого сделать огого сколько!и если будет как при Сталине МЫ первые и завоем!
Вот благодаря Медвепуту, у нас метовской усиливается беспредел и мусора сейчас в фаворе.

P.S. Это сообщение совершенно не отражает мое личное отношение к, несомненно, доблестным, без страха и упрека, абсолютно бескорыстно несущим свою крайне нелегкую службу сотрудникам МВД и выложено здесь с исключительно ознакомительными целями без всякого желания вызвать какую-либо неприязнь в их адрес или тем более, покол***** их без всякого сомнения высочайший авторитет в сегодняшнем обществе.

Прекращаем флейм! =Kirpich=
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2009, 21:11:56 pm от attorney »
Записан
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
NONAMEZZZ
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва Печатники

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

ладно че спорить каждый всеравно останется при своём мнении!сколько людей столько и мнений,а доказывать и навязывать своё мнение кому то это неправильно! beerудачи тебе... ;)
Записан
Coss
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мытищи, МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #51 : Март 02, 2009, 10:06:21 am »
0

Извини, не думал, что слово "бабай" может оскорбить. Я ребенка "бабайкой" пугаю. Тоже боисся?))))
Без пяти минут... Популярности не добавит, зато обрастешь "друзьями".
Удачи конечно на службе, токо рекомендую не ждать от остальных водил, которых тебе придется остановить, онемения, дрожи в руках и движения рукой в сторону кошелька, как это по видимости происходит у некоторых. А так, дай то Бог.

П.С.Блин, не хотел язъвить, да и тон какой то менторский (не ментовский), но оправдание коррупции тем, что все так делают смешит и злит одновременно. Зачем тогда идти туда, где тебя заставляют воровать? Или человек в 20 лет это не понимает. Посадить же могут. Реально, в натуре закроют и будешь париться.
Записан
Не пишу ИМХО, т.к. и так понятно, что то что я пишу есть мое и только мое мнение(иногда не скромное).
NONAMEZZZ
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва Печатники

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #52 : Март 02, 2009, 19:00:11 pm »
0

Извини, не думал, что слово "бабай" может оскорбить. Я ребенка "бабайкой" пугаю. Тоже боисся?))))
Без пяти минут... Популярности не добавит, зато обрастешь "друзьями".
Удачи конечно на службе, токо рекомендую не ждать от остальных водил, которых тебе придется остановить, онемения, дрожи в руках и движения рукой в сторону кошелька, как это по видимости происходит у некоторых. А так, дай то Бог.

П.С.Блин, не хотел язъвить, да и тон какой то менторский (не ментовский), но оправдание коррупции тем, что все так делают смешит и злит одновременно. Зачем тогда идти туда, где тебя заставляют воровать? Или человек в 20 лет это не понимает. Посадить же могут. Реально, в натуре закроют и будешь париться.
тоже не хотелось язвить,но всё таки... не учи учёного,помоги лучше материально :D beer
Записан
Coss
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мытищи, МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #53 : Март 03, 2009, 10:04:36 am »
0

Давай, удачи! Может пересечемся как-нибудь! Земля круглая. beer
Записан
Не пишу ИМХО, т.к. и так понятно, что то что я пишу есть мое и только мое мнение(иногда не скромное).
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: