форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Иваново (Модератор: figr)

 

Противоугонное оборудование в Иванове

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Противоугонное оборудование в Иванове  (Прочитано 1734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kirill37
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Больше скорость....меньше ям :-)))

Озаботился установкой дополнительной защиты на Ceed, т.к. у нас в городе за последнюю неделю уже 2 угона сидов(по моей информации  B)). Всем нравится машинка!!!! fire! Подскажите, кто-нибудь  устанавливал в нашем городе электро-механический замок на капот и блокиратора руля (Гарант). Впечатления, цены, отзывы!!! Жду!!!
Записан
Belov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Иваново


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 12

  • только вперед
0

Механический блокиратор рулевой колонки - не гарант - Легионер
Установка - Автоград
Стоимость 3000 р, декабрь 2007 г. ;)
В использовании не очень удобен,требует привыкания,т.к.стоит около педалей,но устанавливается с водительского места
« Последнее редактирование: Январь 23, 2009, 09:04:32 am от Belov »
Записан
Друзей не нужно иметь,с ними надо дружить
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

А я просто сделал Каско + (без ограничений по стоянке) и сплю спокойно)
Записан
kea
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

А я просто сделал Каско + (без ограничений по стоянке) и сплю спокойно)
Каско шлему рознь :D но механника из практики показывает самую надежную защиту Белов +1 у меня таже хрень стоит зае,,,спиливать и сшибать ,как правило машине рулевое раскурочивают и на месте бросают ,и на эвакуатор не затащишь :D, вот и катаються пусть по кругу если угнать захотят :D
Записан
В России три беды!
1.Дураки
2.Дороги
3.Дураки которые по этим дорогам ездят
vadim2
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ivanovo

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А может это инфу собирают те кто угоняет? :D
Вот тут распишем у кого чего, что да как... а они залезли на сайт и записали мелким шрифтом: кед, госномер такой-то, оборудован тем-то итем-то lol
ШУТКА %)
Почитайте в подшивке "Авторевю" тесты механических противоугонных устройств, там очень много полезной инфы 8(
Записан
kea
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

А может это инфу собирают те кто угоняет? :D
Вот тут распишем у кого чего, что да как... а они залезли на сайт и записали мелким шрифтом: кед, госномер такой-то, оборудован тем-то итем-то lol
ШУТКА %)
Почитайте в подшивке "Авторевю" тесты механических противоугонных устройств, там очень много полезной инфы 8(


Ну я думаю что у прозженных ездюков в каждой машине есть еще и дополнительно читото свое без чего незавести кобылку родимую кнопочка там тумблерочек заглушечка и т.д пусть голову поломают это самое лучшее решение индивидуальность-во самое главное для гадов :D
У знакомого угнали попросили выкуп так их на уй послали сказали оставьте себе тока приближалась выплата страховки они сцуки машину подбросили целехонькую тока без магнитолы и на говеннных колесах---уроды не че не могут  fire! :D
Записан
В России три беды!
1.Дураки
2.Дороги
3.Дураки которые по этим дорогам ездят
vadim2
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ivanovo

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да, КАСКО - бетон, при грамотном подходе rulezz
Записан
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

А может это инфу собирают те кто угоняет? :D
Вот тут распишем у кого чего, что да как... а они залезли на сайт и записали мелким шрифтом: кед, госномер такой-то, оборудован тем-то итем-то lol
ШУТКА %)
Почитайте в подшивке "Авторевю" тесты механических противоугонных устройств, там очень много полезной инфы 8(


Ну я думаю что у прозженных ездюков в каждой машине есть еще и дополнительно читото свое без чего незавести кобылку родимую кнопочка там тумблерочек заглушечка и т.д пусть голову поломают это самое лучшее решение индивидуальность-во самое главное для гадов :D
У знакомого угнали попросили выкуп так их на уй послали сказали оставьте себе тока приближалась выплата страховки они сцуки машину подбросили целехонькую тока без магнитолы и на говеннных колесах---уроды не че не могут  fire! :D

Жень, говно вопрос))) я ее тут же при таком раскладе сам куда нето загоню))) но страховку получу по полной)))
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Иваново (Модератор: figr)

 

Противоугонное оборудование в Иванове

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: