форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Сервис-центр на волгоградке!!! разочаровал.

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Сервис-центр на волгоградке!!! разочаровал.  (Прочитано 5953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bagi

Итак. на 5-й день эксплуатации в меня сзади въехали.В страховой сказали,чт онаправят в любое место, с кем работают. В тот же день я проходила ТО-О, т.к. территориально он был наиболее удобен. Когда приехала, подошла и спросила, как у них с записью на кузовной ремонт, заказом запчастей и т.д. На что мне было сказано,что очередей у них нет, хоть завтра приезжайте и оставляйте машину, что касается запчастей на сид,чт опочти все есть в наличии и что даже ждать скорее всего не придется. Я обрадовалась и стала дальше морочиться со страховой и гаишниками. Гаишники "порадовали" тем, что потеряли дело, пришлось несколько раз к ним ходить и добиваться его нахождения, а страховая не делала осмотр без уведомления об этом виновника аварии, на чем я потеряла еще неделю. Потом направление было получено и я радостно побежала в сервисный центр. Оказалось, то обещанный деталей нет, 2 недели ждали, последние 4 дня они "вот-вот подеъзжают, позвоните через часик". Сегодня доехали. Радостно звоню "можно заезжать?" "мы вас запишем на 30 августа"
- так мне же говорили,что нет очереди?
- не было, 2 недели назад ввели.
- так почему же было не сказать об этом, когда мы с вами по 10 раз на дню общались?!
а потом оказалось,что на ТО-О и про детали наврали -в помине их для СИДов не было.
В общем, по жизни не люблю ложь, так что эта ситуация меня взбеленила.
а еще, когда я уехала с ТО-О, через 10 минут звонок (это я в пятницу успела по пробкам далеко уехать) - "вернитесь, мы вам забыли вставить обратно заглушку для масла".
Вот так вот работают в этом сервисном центре...
« Последнее редактирование: Август 16, 2007, 22:24:32 pm от IV.art »
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

фу-у-у-у...
не респект  sux
Записан
                   

Я в контакте
alex999
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Тапких надо учить рублем: потребовали бы компенсацию за гсм за мотание туда сюда и скидку за то что врали про запчасти..
Русский бизнес некоторых фирм поражает :'(
Записан
Kfort
  • Старослужащий
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 15010 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1348

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Воронежская область
0

АнтиРеспект! sux
Записан
Не спорь с дураком, ибо люди не заметят между вами разницы!!!
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

сволочи одним словом (извеняюсь, но более мягкого названия им нет).. fire! Людям и так тяжело, а они еще и измываются fire! fire! fire!
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
TII
  • Гость
0

Хочу предупредить о низком качестве обслуживания в техцентре на Волгоградке (тел. 363-93-43). Такого хамства, как в совковые времена, я давно не встречал. Звоню, говорю что хотел бы продиагностировать АКПП, как мне и сказали в СИМе на Ленинградке (но они там АКПП не занимаются, к сожалению). Меня соединяют с ихнем мастером. "А в чем, собственно, проблема?". Я отвечаю "Провалы при разгоне..." "А при чем здесь АКПП" и вешается трубка!!!! Ну ни хрена себе! Такому хамло только в совковом быдло и работать.
« Последнее редактирование: Август 20, 2007, 13:33:03 pm от TII »
Записан
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
0

Хочу предупредить о низком качестве обслуживания в техцентре на Волгоградке (тел. 363-93-43). Такого хамства, как в совковые времена, я давно не встречал. Звоню, говорю что хотел бы продиагностировать АКПП, как мне и сказали в СИМе на Ленинградке (но они там АКПП не занимаются, к сожалению). Меня соединяют с ихнем мастером. "А в чем, собственно, проблема?". Я отвечаю "Провалы при разгоне..." "А при чем здесь АКПП" и вешается трубка!!!! Ну ни хрена себе! Такому хамло только в совковом быдло и работать.
Ну это, ИМХО, чересчур... Из-за одного чудака весь сервис залажать. Или такое отношение систематическое?
Записан
TII
  • Гость
0

он у них там начальник, а не просто мальчик.
Записан
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
0

он у них там начальник, а не просто мальчик.

ТАК! похоже действительно лажовый центр  sux
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1026.0.html

ЗЫ 2модер: Надо бы слить ветки
Записан
IceMirror
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Темы объеденены, Anatoliii, спасибо!  :)
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
Skiff
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • CEEDовод с июля 2007
« Ответ #10 : Август 20, 2007, 16:14:35 pm »
0

А я ж было к ним сунулся ТО проходить(даже записался), но в последний момент передумал и обратился в СИМ на Ленинградке. Все таки иногда необходимо прислушиваться к внутреннему голосу.
Записан
Не откладывай на завтра то, что можешь заставить других сделать сегодня!
Vladas
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Во блин я попал  :( а меня к ним моя страховая МАКС по каске направила  на ремонт.У меня несчастный случай ветер подул и воротами немного дверку переднюю пасажирскую помяло.Вопросы со страховой за 1 день решил направление получил в этот сервис.Позвонил им сказали приезжайте.Приехал я к ним сказали оставляйте машину но я отказался т.к мне надо было жену с ребенком в аэропорту встречать. В сервисе мне сказали что в любой другой день приезжайте когда вам удобно.Вот сегодня отогнал свою красавицу сказали ремонт от 4 до 7 дней потому что они еще со страховой будут созваниватся согласовывать т.к мне ремонт в страховой на 9000р отценили а в сервисе сказали что если цена будет по ремонту больше то будут согласовывать со страховой.Короче буду ждать результата как отремонтируют отпишу по поводу качества работы и обслуживания в целом. :)
Записан
bagi
0

Седня забрала машинку из ремонта...
По качеству работ на первый взгляд претензий нет, но когда приехала забирать, благо, увидела,что скручена антенна наверху.
спрашиваю : - а где антенна?
- а она была?
- конечно! вот (рядом стоит сид с антенной) смотрите....
- а вы ее не скруивали?
- нет же, зачем мне!
антенну все же нашли и вкрутили, только почему-то качество приема и без того страдавшее, еще хуже стало:(
Записан
Vladas
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

слушай а там сид случайно не вишневого цвета стоял с номерами А312ТС 177 RUS.А то это мой я завтра еду свою тоже забирать не дай бох мне чего нибуть накрутили я им к чертовой матери тогда яица откручу.совсем сволочи оборзели еще представительство называется. sux
Записан
Vladas
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

может там они вообще детали и комплектующие хорошие снимают а ггггг ставят.я думаю надо всем кто туда обращался и недоволен качеством обслуживания написать коллективную жалобу.и на сайт им написать такую благодарность чтобы они там зачисались во всех местах. sux sux sux sux fire! fire! fire! fire! fire!
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Сервис-центр на волгоградке!!! разочаровал.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     7   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: