форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Рожденные в СССР или хорошие воспоминания о былом...

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 100   Вниз
Автор Тема: Рожденные в СССР или хорошие воспоминания о былом...  (Прочитано 310343 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Adept
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Марьино - где-то внутри МКАД.


    ODO 99999 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1638

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Неисполненные желания разрушают изнутри...
    • Мой маленький бизнес.
« Ответ #330 : Январь 30, 2009, 14:20:10 pm »
0

Много его было выпито. Заваривали в чайнике, а в носик вставляли ситечко, чтоб "дрова" в чашку не попадали.

Записан

Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #331 : Январь 30, 2009, 14:26:29 pm »
0

Только сдаеться это не металика, а Manowar
Не, брат, это именно Metallica:-) Manowar по фэнтезийным боям специализируется - мечи там всякие, магия, и прочая атрибутика:-)

Знаете что мы забыли??? Чай со слоном
А ведь верно:-) И ситечко с "дровами" прекрасно помню:-) И прихватушку, которой бабушка накрывала чайник, чтобы лучше заварка была... Да...
Записан
Damino
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Октябрьский РБ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 534

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 11

« Ответ #332 : Январь 30, 2009, 14:31:16 pm »
0

А мы, помню, развлекались так: песня Metallica - One. Там вступление - крики, выстрелы, вертолёт пролетает.
Мощный магнитофон к окну, на полную громкость - и включаем песню:-)  Очень интересно было за реакцией народа внизу наблюдать, когда над их головами начиналась стрельба и прочее:-)

А мы в классе 6 или 7ом собирались с одноклассниками и тащились от гуппы Стаса Намина "Цветы", хитом вечера было их "Честно говоря". Был портвейн, но не напивались до  :-$, наверное тогда и познал впервые вкус вина.
Записан

Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #333 : Январь 30, 2009, 14:33:49 pm »
0

А мы в классе 6 или 7ом собирались с одноклассниками и тащились от гуппы Стаса Намина "Цветы", хитом вечера было их "Честно говоря". Был портвейн, но не напивались до  :-$, наверное тогда и познал впервые вкус вина.

К стыду своему, не помню ни Намина, ни песню:-) Точнее, знаю, что был такой деятель на нашей сцене, но чем занимался - не помню:-) Я в отрочестве панк-рок да металл слушал:-)
Записан
@migo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
« Ответ #334 : Январь 30, 2009, 14:44:33 pm »
0

К стыду своему, не помню ни Намина, ни песню:-) Точнее, знаю, что был такой деятель на нашей сцене, но чем занимался - не помню:-) Я в отрочестве панк-рок да металл слушал:-)

http://www.flowersrock.ru/
Записан

@migo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
« Ответ #335 : Январь 30, 2009, 14:46:19 pm »
0

К стыду своему, не помню ни Намина, ни песню:-) Точнее, знаю, что был такой деятель на нашей сцене, но чем занимался - не помню:-) Я в отрочестве панк-рок да металл слушал:-)

http://www.flowersrock.ru/

Можно скачать!  rulezz
Записан

Damino
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Октябрьский РБ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 534

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 11

« Ответ #336 : Январь 30, 2009, 15:02:06 pm »
0

К стыду своему, не помню ни Намина, ни песню:-) Точнее, знаю, что был такой деятель на нашей сцене, но чем занимался - не помню:-) Я в отрочестве панк-рок да металл слушал:-)

Это было так давно, что ничего удивительного и постыдного в этом нет, году наверно73-74 прошлого столетия. Затем открывали мы для себя незабвенного Высоцкого, каким то чудом Битлов, Depeche Mode и тд... Втихаря слушая Би-Би-Си, Голос Америки на рижских  ВЭФах. Почему то считалось, что только они могли ловить частоты вражеских радиостанций :D.Может потому что шли на экспорт ???
Записан

Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #337 : Январь 30, 2009, 15:03:21 pm »
0

Можно скачать!  rulezz

Ладно, попробуем на досуге, спасибо!

Это было так давно, что ничего удивительного и постыдного в этом нет, году наверно73-74 прошлого столетия. Затем открывали мы для себя незабвенного Высоцкого, каким то чудом Битлов, Depeche Mode и тд... Втихаря слушая Би-Би-Си, Голос Америки на рижских  ВЭФах. Почему то считалось, что только они могли ловить частоты вражеских радиостанций :D.Может потому что шли на экспорт ???
Ясно:-) А приёмники эти я помню:-)
Записан
@migo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
« Ответ #338 : Январь 30, 2009, 15:17:53 pm »
0

Это было так давно, что ничего удивительного и постыдного в этом нет, году наверно73-74 прошлого столетия. Затем открывали мы для себя незабвенного Высоцкого, каким то чудом Битлов, Depeche Mode и тд... Втихаря слушая Би-Би-Си, Голос Америки на рижских  ВЭФах. Почему то считалось, что только они могли ловить частоты вражеских радиостанций :D.Может потому что шли на экспорт ???

Ага у бабушки до сих пор такой стоит, ламповый. Ловит весь мир.  rulezz
Записан

NikVas51
« Ответ #339 : Январь 30, 2009, 15:25:20 pm »
0

Всем привет!Я родился еще когда Сталин был жив(о боже-как давно это было).И помню все о чем здесь писалось.Может я не совсем правильный,но мне вспоминается 13,33,777,Биле мицне,Солнцедар и прочая жидкость с диапазоном цен от 92 коп. до 1р27коп.А за длинные волосы хотели из техникума выгонять.Может кто помнит брикеты из кофе(какао) с сахаром,которые жевались всухую.А самое лучшее воспоминание-Ленинградское мороженое,которое разносили в электричках.Вобщем,если все вспомнить........ :) rulezz beer
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
ПАН
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Бутово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1039

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 26

« Ответ #340 : Январь 30, 2009, 15:44:46 pm »
0

А мы в классе 6 или 7ом собирались с одноклассниками и тащились от гуппы Стаса Намина "Цветы", хитом вечера было их "Честно говоря". Был портвейн, но не напивались до  :-$, наверное тогда и познал впервые вкус вина.

К стыду своему, не помню ни Намина, ни песню:-) Точнее, знаю, что был такой деятель на нашей сцене, но чем занимался - не помню:-) Я в отрочестве панк-рок да металл слушал:-)
Стас Намин (Анастас Микоян) внук Авиаконструктора и Гос. деятеля
Записан
Kaliostro
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Тушино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1774

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

    • http://glebz2.livejournal.com/
« Ответ #341 : Январь 30, 2009, 16:29:59 pm »
0

Втихаря слушая Би-Би-Си, Голос Америки на рижских  ВЭФах. Почему то считалось, что только они могли ловить частоты вражеских радиостанций :D.Может потому что шли на экспорт ???
Втихаря? :) Да там нужно было громко делать потому что ни фига не слышно. Вражьи голоса забивали родными забивалками(глушилками).
« Последнее редактирование: Январь 30, 2009, 16:47:29 pm от Kaliostro »
Записан
Доктор, я хочу услышать от вас правду, я обещаю быть мужественным, какой бы ни была эта правда, скажите мне прямо: скоро мне на работу?
@migo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
« Ответ #342 : Январь 30, 2009, 17:53:30 pm »
0

Всем привет!Я родился еще когда Сталин был жив(о боже-как давно это было).И помню все о чем здесь писалось.Может я не совсем правильный,но мне вспоминается 13,33,777,Биле мицне,Солнцедар и прочая жидкость с диапазоном цен от 92 коп. до 1р27коп.А за длинные волосы хотели из техникума выгонять.Может кто помнит брикеты из кофе(какао) с сахаром,которые жевались всухую.А самое лучшее воспоминание-Ленинградское мороженое,которое разносили в электричках.Вобщем,если все вспомнить........ :) rulezz beer


Был как то в Ашхабаде в командировке. Технику сдавали 4 месяца. Что запомнилось: обилие варенной колбасы в магазинах (из зи содержания свинины местные не употребляли), сухое вино АК (армейский коньяк) 1.10 стоило. Вино Чемен. Кто не пьет Чемен, тот не джентельмен.  :D Дешевые гранаты (фрукты). Дешевый свинной шашлык.  rulezz
Записан

Cap
  • Гость
« Ответ #343 : Январь 30, 2009, 18:15:37 pm »
0

Был как то в Ашхабаде в командировке. Технику сдавали 4 месяца. Что запомнилось: обилие варенной колбасы в магазинах (из зи содержания свинины местные не употребляли), сухое вино АК (армейский коньяк) 1.10 стоило. Вино Чемен. Кто не пьет Чемен, тот не джентельмен.  :D Дешевые гранаты (фрукты). Дешевый свинной шашлык.  rulezz
я тоже был в Туркмении во времена СССР ребенком. Колбаса и растворимый кофе кругом. Арбузы в ларьке по 5 копеек килограмм, на базаре - бирманат. Все затаривались ситцем, импортными шмотками на базаре и паштетами и посылали посылками на Родину  :)
так и не купили мне конструктор за 10 рублей (типа лего), ссылаясь на то что в самолет не возьмут такой большой (на самом деле наверное просто не хочтелось тащить).
Записан
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
« Ответ #344 : Январь 30, 2009, 19:32:53 pm »
0

внук Авиаконструктора и Гос. деятеля

А мона узнать какой самолётег сбацал сей коструктор? ;)
Записан
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 100   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Рожденные в СССР или хорошие воспоминания о былом...

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: