форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Игрушки (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Сидо-Барбара

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Сидо-Барбара  (Прочитано 7388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мадама
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Мкадбург


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9245

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не помню - значит, не было!
« Ответ #30 : Январь 20, 2009, 22:20:56 pm »
0

ну что Вы, Сеньор.....я не готова...... да и знакомы мы с Вами совсем недавно....
Записан
Маэстро, арфы нет! Возьмите бубен! (с)
Cap
  • Гость
« Ответ #31 : Январь 20, 2009, 22:21:58 pm »
0

конец первой серии  :P
Записан
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #32 : Январь 21, 2009, 06:53:12 am »
0

В это самое время в кабинете Сеньора Артуро Атторниуса, местного нотариуса, подходил к концу напряженный рабочий день.
- Роза! – крикнул  Сеньор Артуро своей помощнице, копошившейся в приемной - Сегодня еще кто-то есть по записи?
-Нет, сеньор! Доверенность на распоряжение фазендой Дона Леонсио была последней!
- Сегодня был неплохой день, Роза, пожалуй, можно закрываться! – с этими словами, Сеньор Артуро достал из стола кейс с кубинскими сигарами, подаренными ему старым другом Доном де Кеппо на 60-летие, взял одну, и ловко отрезав кончик сигары гильотиной, откинулся в раздумье на кожаном кресле.
В это самое время из приемной раздался звон открываемой двери.
- Кого еще черти принесли? – недовольно проворчал про себя Сеньор Артуро, подумав, что пожалуй нужно урезать жалование нерасторопной Розе, не успевшей закрыть дверь.
- Сеньор Артуро, это Хуан с почты, для Вас корреспонденция, - Роза положила на край стола пачку газет и поспешила ретироваться.
Сеньор Артуро небрежно взял в руки номер «Вечернего Сан-Пауло», на обложке красовалась фото президента страны Сеньора Антонио Ку, посетившего с официальным визитом Доминикану. Статья уже почти поглотила все внимание нотариуса, как вдруг из газеты выпал помятый конверт с почтовыми штемпелями.
Опытным глазом Сеньор Артуро сразу заметил, что почта была отправлена почти полгода назад, в сентябре прошлого года, но вечный бардак в почтовом отделении Рио де Сида уже не мог удивить его, гораздо большее изумление у нотариуса вызвало имя адресата. На конверте хорошо знакомым почерком было выведено имя скончавшегося при странных обстоятельствах минувшей осенью Дона Хосе де Танко…
 
Записан
In God We trust
PP$
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Танкоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2349

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 6

« Ответ #33 : Январь 21, 2009, 08:15:14 am »
0

….. Из темноты обрушивается резкий звук, мозг потихоньку включается и осознает – опять утро, опять это долбанное утро, ну нафига вчера опять нужно было пробовать новый сорт кахаса, аааа моя голова…  Все сегодня лягу пораньше и ни капли в рот, а то Доктор Маниакус и так уже достал со своими тренингами (ругается матом по бразильски про себя – вагабундo).
ПеПе натянул брюки и вышел из своей спальни, спустился в гостиную в поисках отца – Где этот старый хрен, опять поди перед компьютером уснул, чатясь в форуме. 
Проходя мимо террасы ПеПе увидел отца, сидящего в кресло-качалке, с сигарой во рту и ноутбуком на коленях – С утром тебя фазе, чего вчера делал, опять поди ошивался в кафе «Гастиде Стрептоцидэ»? Меня все мучает одна мысль по поводу смерти Дона Хосе де Танко. Что-то здесь не чисто. Тебе так не кажется?.
Де Баксо присел на стул рядом с де Кеппо……
Записан


Cap
  • Гость
« Ответ #34 : Январь 21, 2009, 08:25:09 am »
0

Сынок, ты почему опять не посещал Доктора Маниако?
Твои ночные брождения по терассе во сне меня все так же беспокоят... А я отдал немного-немало 5 тысяс песо за консультации доктора. И к тому же предупреждаю тебя, если ты будешь продаолжать приставать к кухарке Мужуарии, то я тебе перестану давать карманные деньги и буду вынужден временно запретить посещать школу бальных танцев!
Записан
PP$
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Танкоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2349

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 6

« Ответ #35 : Январь 21, 2009, 08:41:46 am »
0

Вот же маразматик старый (да дают знать боевые раны) – Папа ты опять забыл принять таблеточки, которые прописал тебе доктор Маниакус, напомню тебе еще раз (задолбало каждое утро одну и туже историю рассказывать, надо будет на диктофон записать и подключить к слуховому аппарату бедолаге)  я школу закончил уже как 9 лет назад, имею три кофейных завода, а наша кухарка Мужуария уже как 5 лет назад иммигрировала в Россию (интересно как ей живется там с медведями). А к доктору я больше не пойду, не имею ни малейшего желания, так ему и передай при встрече. Да, хотел спросить как поживает Мадам де Танко? Траур прошел?
Записан


Cap
  • Гость
« Ответ #36 : Январь 21, 2009, 08:49:53 am »
0

Да вот сижу сынок и думаю... какого размера у неё грудь, четвертого или пятого? Хотя... если честно, то меня больше интересует бухгалтерский баланс её автомобильного концерна... а именно статья чистой прибыли...
Ну да ладно, сынок... рано тебе ещё говорить про размеры женской груди, а то опять наша служанка будет жаловаться что ты пачкаешь дорогое шелковое белье желтыми пятнами...
Скажи лучше, почему ты отказываешься ходить на прием к доктору Маниако?
Записан
PP$
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Танкоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2349

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 6

« Ответ #37 : Январь 21, 2009, 09:11:27 am »
0

Вот же пристал чертяга, и ничего я не пачкаю, я вообще по два раза белье не ношу, ладно пора валить из дома, а то вообще достанет. - Все мне на работу пора, а то загнется бизнес, еще в автомагазин надо заехать, вроде как поступления там. - (ну заодно оценить размер груди, а то сидит он тут, гадает 4 или 5).  - А ты что не собираешься, ждешь кого? -
Записан


Cap
  • Гость
« Ответ #38 : Январь 21, 2009, 09:20:31 am »
0

Да... Письмо должно прийти одно очень важное...
и слова сеньора де Кэппо утонули в задумчивом взгляде в даль бразильского солнечного утреннего неба...
Записан
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #39 : Январь 21, 2009, 09:49:21 am »
0

В который раз за утренней чашкой кофе «Э кап оф Кеппо» Синьор Артуро перечитывал письмо Дона Хосе

«Уважаемый Артуро!
Пишу Вам от безысходности! Нет, с бизнесом все в порядке, сиды в Бразилии продаются «на ура», очень удачная модель для латиноамериканского рынка, не думал, что венесуэльский автопром способен на такое! Проблема несколько в другом. Доктор Маниакус на днях сообщил мне результаты анализов. В моей крови обнаружена большая концентрация полония. Он, конечно, оптимист, но очень сомневается, что я еще раз смогу увидеть карнавал в Рио. Да, дни мои сочтены. Казалось бы, я прожил достойную жизнь, заработал много денег, чего еще желать. Но одно мое дело осталось не завершенным. Как вы прекрасно знаете, все мои жены оказались бесплодны, в том числе Мадам де Танко. Ровно 27 лет назад я был по служебным делам в командировке в Сан-Паоло. Ее звали Кончита. Она работала танцовщицей в стриптиз-баре «Старый Ловелас». Не спрашивайте меня, что заставило меня зайти туда. Я был покорен ее манерой танцевать самбу. В общем, роман был довольно бурный. Целую неделю мы каждое утро встречали рассвет на пляже. Через месяц после очередной поездки, я получил от нее письмо, что она ждет ребенка. По понятным причинам, я не мог предложить ей большее, чем пожизненное содержание в виде 10.000 песо ежемесячно и фазенду в Рио де Сальва, но она оказалась очень горда и отказалось от всего. В последней весточке, полученной от нее, она сообщила, что ждет мальчика и назовет его Сержио. Все мои дальнейшие попытки найти ее не увенчались успехом.
Я направил завещание в столичную нотариальную палату, где все имущество завещаю своему сыну Сержио. Вас же назначаю своим душеприказчиком, в случае, если Вам удастся найти моего сына, Вы получите 10% моего состояния.
И еще, думаю, что Мадам что-то скрывает от меня. Я кажется начинаю догадываться, как полоний оказался в моей кружке.

ПыСы Я попросил Хуана передать это письмо только в случае моей смерти, так как малая надежда, что я останусь жив, все-таки остается.
С уважением, Ваш друг, Хосе де Танко»

Записан
In God We trust
Мадама
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Мкадбург


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9245

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не помню - значит, не было!
« Ответ #40 : Январь 22, 2009, 22:09:15 pm »
0

Мадам вернулась в свой дом, попросила принести ей чаю....растворилась в бесконечной мягкости диванных подушек....и подумала о том, какой утомительный был день.....предалась воспоминаниям как они бывало с Хосе сидели вечером на веранде, любовались закатом и разговаривали обо всем....и им было хорошо.....

и тут раздался звонок......служанка сообщила, что звонит женщина, представиться отказалась....голос взволнованный......

мадам нехотя дотянулась до телефонного аппарата....

-Мадам де Танко?
-Да....с кем имею честь разговаривать?
-Мадам...меня зовут Роза, я помощница Сеньора Артуро Атторниуса...помните Вы к нам приезжали с Вашим мужем, земля ему пухом..?
-Да....Роза, здравствуйте...что случилось?
-Мадам, помню Вашу великодушность, хочу вас предупредить....возможно к вам приехать?
- Да, Роза....конечно....я жду вас...

Через полчаса в гостиной появилась Роза, запыханная и взволнованная....

-Мадам, Сеньор Артуро Атторниус нашел письмо Вашего покойного мужа, где он пишет ему, что у него есть сын..и все его состояние он оставит ему..
-Ах, Роза....(Мадам почувствовала как жмет ей корсет.....)....что же делать.....
-Мадам....я еще не все сказала.....было и второе письмо, более ценное.....он его прочитал, разозлился и спрятал в сейф....я под страхом смерти украла его....вот оно...оно датировано более поздней датой....как раз за 3 дня до смерти вашего супруга, упокой господи его душу (Роза дрожащими руками протянула Мадам письмо)

Письмо было следующим

"Артуро!
Пишу тебе с негодованием....недавно я встретился с той самой девушкой-стриптизершой, которая сказала, что от меня она Родила сына Сержио.....
Она умирала....и не хотела уходить с грехом на душе.....Она сообщила, что родила не от меня....и что к ней наведывался еще господин и платил достойно.....вот он и есть настоящий отец...этому есть подтверждение....И знаешь, кто этот господин? Да, Артуро, да....это ты!!!
Она сказала, что ты вынудил ее играть в свои грязные игры и сказать мне, что это мой сын....дабы потом оттяпать мое состояние и оставить мою любимую без средств после моей смерти....да, я вспоминаю тот вечер, когда мы пили коньяк, а на следующий день мне пришла страшная весть, что дни мои сочтены....
Как ты мог....ты подлец !!!!
Если в тебе есть хоть капля святого - умоляю, уничтожь мое предыдущее письмо и пощади мою жену, она единственная наследница моего состояния.

Артуро, так как я не уверен в твоей честности, я написал еще одно письмо моей супруге....так что если ты все же мерзавец до мозга костей - видит бог, истина выйдет наружу.
Отныне и навеки, Твой недруг,презирающий Тебя, Хосе Де Танко"

Мадам прослезилась.....она не знала что сказать....просто тихо рыдала....

- Спасибо Роза....
- Мадам....мне надо идти...
- Да Роза, храни Вас бог....

« Последнее редактирование: Январь 22, 2009, 22:19:05 pm от Мадам на Танке »
Записан
Маэстро, арфы нет! Возьмите бубен! (с)
Мадама
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Мкадбург


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9245

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не помню - значит, не было!
« Ответ #41 : Январь 27, 2009, 09:58:57 am »
0

Мадам де Танко еще несколько часов сидела в гостиной, все больше и больше погружаясь в раздумья....

"Черт побери, ну каков Сеньор Де Кеппо....был так учтив, так услижлив...а оказывается его не чарует моя красота...вопрос в количестве монет в моем кошельке....

Что ж.... (Мадам подошла к зеркалу, поправила корсет, провела рукой по талии..)....Все таки он чертовски красив, статен....да и заводы у него неплохие....пожалуй, стоит закрутить небольшой адюльтер...."

И с этой мыслю Мадам, само обаяние, отправилась с дружеским визитом к соседу, прихватив с собой пару бутылочек коллекционного шампанского.....
Записан
Маэстро, арфы нет! Возьмите бубен! (с)
Cap
  • Гость
« Ответ #42 : Январь 27, 2009, 11:08:45 am »
0

-О, мадам... Какая встреча?
Проходите, присаживайтесь... Как Ваши дела? Слышал Вы вчера устраивали кокосовую вечеринку?
Записан
Мадама
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Мкадбург


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9245

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не помню - значит, не было!
« Ответ #43 : Январь 27, 2009, 11:22:27 am »
0

Добрый вечер, Сеньор Де Кеппо.

Вот решила заглянуть к Вам на огонек, так сказать, по дружески.
У меня все замечательно.....вечеринка....да, удалась на славу, очень жаль, что Вы не смогли к нам присоединиться....

Обстановка в доме была очень изысканная и уютна...Сеньор Де Кеппо ловким движением открыл шампанское, принесенное Мадам, разлил по бокалам.....отблески огня из камина играли на хрустальных бокалах, тихая спокойная музыка располагала к долгой неторопливой беседе.....
Записан
Маэстро, арфы нет! Возьмите бубен! (с)
Cap
  • Гость
« Ответ #44 : Январь 27, 2009, 11:32:00 am »
0

"Опять все шампанское выжрет", - подумал сеньор, - "да и дрова для камина канадские нынче недешевы..."
- Как дела, мадам? Что нового?
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Игрушки (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Сидо-Барбара

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: