Вопросы эксплуатации > Шины и Диски

неОригинальные диски и гарантия

<< < (7/11) > >>

Molot7:
По-моему это чисто Российская тема,пытаться снять с гарантии за всякие мелочи.У некоторых салонов же 2 цели,продать авто,и содрать денег за обслуживания.А менять что то по гарантии ну уж нееет,этим пускай другие занимаются.

Trener:
Molot7
Совершенно верно сказал. Многие официальные СТО и салоны работают именно по такому сценарию. Ищется масса причин, лишь бы отказать в гарантии.

Shuraika:
а может имелось ввиду что нельзя ставить диски со вставками (переходник под разные ступицы) ??? на мой взгляд если покупаешь диски со всеми параметрами, которые оговорены производителем, то с гарантии слететь невозможно. 8[

Wanderer:

--- Цитата: Shuraika от Январь 29, 2009, 15:46:04 pm ---а может имелось ввиду что нельзя ставить диски со вставками (переходник под разные ступицы) ??? на мой взгляд если покупаешь диски со всеми параметрами, которые оговорены производителем, то с гарантии слететь невозможно. 8[

--- End quote ---
А ты попробуй найди нормальное литье именно с ТАКИМИ параметрами :)

Shuraika:
Соглашусь что тяжеловато...но все возможно...ну и с другой стороны всегда можно на ТО родные поставить...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version