Голосование

Ваше отношение к автозапуску

Очень полезная и нужная функция, пользуюсь
Хотелось бы, но боюсь поедет сама
Хотелось бы, но боюсь примерзнут колодки
Хотелось бы, но дорого
Не нужен, так как снижается угоностойкость
Не нужен, хватает подогрева сидений
Абсолютно бесполезная вещь
А, что это такое?

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 70   Вниз
Автор Тема: Автозапуск  (Прочитано 351983 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jon
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 70528 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Я вообще не признаю автозапуск т.к. времени прогреть авто у меня всегда хватает , и пока я не увижу что погасла лампа давления масла я не успакоюсь , а всильный мороз может прихватить конденсатом клапан в масленом насосе .Это чисто моё мнение.
ивообще я люблю покурить пока мой кед греется.
Записан
Remove
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово

    ODO 34000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1894

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 44

    • Магазин радиосвязи
0

На работе пользуюсь. Из кабинета завел, пока оденешься, пока выйдешь на улицу она уже теплая, сел и поехал. А дома не пользуюсь, т.к. машина стоит в гараже и если ее там завести, то из всех щелей дым повалит..... да и из дома брелок не добивает.
Записан
 
Aндрей
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт_Петербург

    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Лучше не взлететь, чем не приземлиться
0

Я вообще не признаю автозапуск т.к. времени прогреть авто у меня всегда хватает , и пока я не увижу что погасла лампа давления масла я не успакоюсь , а всильный мороз может прихватить конденсатом клапан в масленом насосе .Это чисто моё мнение.
ивообще я люблю покурить пока мой кед греется.
Я согласен на все сто.И так блин времени ни на что не хватает, а тут еще блин 5-10 минут (если холодно конечно) в поток бурной жизни кидаешь...Я спокойно сажусь, включаю если дубак обогрев попера, закуриваю и все пучком. Можно подумать о дне грядущем или о прошедшем за день.И если чо, всегда можно или домой заскочить или в офис вернуться.
Да и в салоне отговорили ставить автозапуск, у нас у дома таким Ёбразом машинку сперли.Но на вскус и цвет как говориться...
Записан
[
Andrej_NN
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

0

да и из дома брелок не добивает.
Надо GSM-пейджер ставить  ;)
Записан
a-s-grif
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОсква

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/99244/][img]
0

да и из дома брелок не добивает.
Надо GSM-пейджер ставить  ;)
И вытяжку в гараж...
А проще не заморачиваться...
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

эх, сегодня -28 было, как бы я хотел авто-запуск, нажал с 5 этажа и дальше делами занимайся, через 20 минут вышел и можно ехать, а так 20 минут сидел сегодня в машине, но я бы щас не поставил авто-запуск, т.к. колодки примерзают, если был бы автомат, то другое дело, не раздумывая уже поставил бы.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Spawn!
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Лыткарино

    ODO 215000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Плохо что исключается из работы заводской иммобилайзер,вещь которая действительно нужная! sux
Чего это исключается? Нифига подобного, только если блок обхода штатного ИММО не найдут с ключем. Прятать надо, а пока сигналка не даст разрешение на его опрос все работает как будто его (автозапуска) нет. У меня механика, а так поставил-бы


поставь нечего страшного просто надо будет ставеть кпп на N-етралку и на ручник и все ))
Записан
Spawn!
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Лыткарино

    ODO 215000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

А/з вещь очень удобная и практичная rulezz, я пока дома чай допеваю с бутером а Сидик мой у дома стоит греется, вышел сел в теплый салон+ прогретый двигатель и поехал на работу. Очень удобно, всем рекомендую!!!!!!!! rulezz

З.ы. примечане для тех у кого АКПП если будете ставить проси установщиков что бы к ручнику не подсоеденяли а замкнули на постаянку (якобы на ручнике стоит сид) так как я иногда забываю его поставить и приходится выходить пораньше что бы завесть  машинку и все это время дрыгнуть от холода, ксчастью ето бывает редко но бывает :-[
Записан
mechanical gremlin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Видное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

0

Тока "ЗА"! Вторая машина с автозапуском, причем предыдущая МКПП была! Проблем не было. Вот тока на Сиде климат без ключа в замке не включается, тока движок работает, но оно и лучше... Движок быстрее без потребителей греется...
Записан
Эдуард
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 821

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Была Калина -автозапуск, сейчас Сеед на механике- автозапуск , следующая машина тоже будет с автозапуском- УДОБНО
Записан
Spawn!
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Лыткарино

    ODO 215000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Тока "ЗА"! Вторая машина с автозапуском, причем предыдущая МКПП была! Проблем не было. Вот тока на Сиде климат без ключа в замке не включается, тока движок работает, но оно и лучше... Движок быстрее без потребителей греется...


Все работает ты просто перед тем как глушить мотор выстави на ту темперартуру и на ту скорость вентилятора и все будет нормально с утра ))) , Но быть может у тебя какойто казус у меня работает 8(
Записан
Damino
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Октябрьский РБ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 534

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 11

0

Очень даже удобно. Пользуюсь обычно если ниже -15. Утром пока идешь на стоянку, включаешь. Подходишь движек уже тепленький, еще минуты 3-5 грею автомат, в это время смахиваешь снег с машины и в путь.
Записан

mechanical gremlin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Видное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

0

Все работает ты просто перед тем как глушить мотор выстави на ту темперартуру и на ту скорость вентилятора и все будет нормально с утра ))) , Но быть может у тебя какойто казус у меня работает 8(
[/quote]

Зачем выставлять, если я глушу машину с включенным климатом, я специально ниче не выключаю, ключ вытащил и все... Следовательно по автозапуску он (климат) должен опять включиться. Мне кажется это зависит от установки и подключения самой сигналки, мож специально так сделали... Вообщем меня это не напрягает, движок намного быстрей греется.
Записан
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

Зачем выставлять, если я глушу машину с включенным климатом, я специально ниче не выключаю, ключ вытащил и все... Следовательно по автозапуску он (климат) должен опять включиться. Мне кажется это зависит от установки и подключения самой сигналки, мож специально так сделали... Вообщем меня это не напрягает, движок намного быстрей греется.

У себя специально проверил - при запуске и по автозапуску и по таймеру, климат включается в том же самом состоянии, в каком был в момент вытаскивания ключа. Сигнализация - Шерхан 5, установлена в Авто-Старте

А вообще, конечно, автозапуск - очень удобно. Особенно когда машиной длительное время не пользуешься: выставишь себе запуск каждый день в определенное время и всегда уверен, что она заведется, когда тебе надо
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

Каждому по потребностям..
Я проголосовал за "ненадобность".
Стоит денег — это раз. Прогревается в разы быстрее на ходу — два. Если нужен уверенный запуск в -30 ставьте предпусковой подогрев — три. Вот эта вещица действительно нужная. Была мысля раньше поставить, но хватило ума передумать. Личное мнение.
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 70   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: