Голосование

Ваше отношение к автозапуску

Очень полезная и нужная функция, пользуюсь
Хотелось бы, но боюсь поедет сама
Хотелось бы, но боюсь примерзнут колодки
Хотелось бы, но дорого
Не нужен, так как снижается угоностойкость
Не нужен, хватает подогрева сидений
Абсолютно бесполезная вещь
А, что это такое?

Страницы: 1 ... 66 67 [68] 69 70   Вниз
Автор Тема: Автозапуск  (Прочитано 352005 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
spenceRR
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1005 : Февраль 12, 2022, 18:02:11 pm »
1

Я себе Пандору как поставил, так с автозапуска не слезаю, как говорится к хорошему привыкаешь быстро, вот это как раз тот самый случай. Дальности автозапуска за глаза просто, удобно что в приложении на телефоне зарядку АКБ показывает и можно настроить автозапуск в случае просадки напряжения, полезная вещь.
Записан
efir
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1006 : Март 17, 2022, 09:28:45 am »
0

Я себе Пандору как поставил, так с автозапуска не слезаю, как говорится к хорошему привыкаешь быстро, вот это как раз тот самый случай. Дальности автозапуска за глаза просто, удобно что в приложении на телефоне зарядку АКБ показывает и можно настроить автозапуск в случае просадки напряжения, полезная вещь.
Я сейчас думаю, что сигнализацию рациональней больше ставить с целью защиты. Я вот всерьез задумаюсь, чтобы к пандоре доставить какие доп.механические блокировки, с целью повысить защиту автомобиля.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #1007 : Март 17, 2022, 13:33:19 pm »
0

Я сейчас думаю, что сигнализацию рациональней больше ставить с целью защиты. Я вот всерьез задумаюсь, чтобы к пандоре доставить какие доп.механические блокировки, с целью повысить защиту автомобиля.
Очень хорошее и правильное решение!

 Вы правильно говорите, что сама сигнализация ни какой защиты от угона не дает. От угона сможет защитить только комплексное решение.

Из электро-механических рекомендую замок капота DefenTime V5 проверенный временем.
Ynye
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1008 : Май 10, 2022, 21:41:13 pm »
0

Очень хорошее и правильное решение!

 Вы правильно говорите, что сама сигнализация ни какой защиты от угона не дает. От угона сможет защитить только комплексное решение.

Из электро-механических рекомендую замок капота DefenTime V5 проверенный временем.
У меня установлена на машине пандора dx6x, подскажите пожалуйста к ней можно прикрутить этот замок и какая будет цена вопроса примерно с установкой (сигналка спрятана в торпеде)? Спасибо.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #1009 : Май 12, 2022, 10:32:28 am »
0

У меня установлена на машине пандора dx6x, подскажите пожалуйста к ней можно прикрутить этот замок и какая будет цена вопроса примерно с установкой (сигналка спрятана в торпеде)? Спасибо.
Добрый день!

Да к DX6X можно добавить RHM-03BT + DT v.5 с кронштейном + вывод аварийного питания для минимально достаточной защиты от угона.

Стоимость с учетом вашей Клубной скидки отправлю вам в ЛС.
Zalcen
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1010 : Май 20, 2022, 13:57:24 pm »
0

Ух.. Смотрю цены так неплохо подросли.. на допы. Странно, что ещё сами сигнализации не сильно подорожали. Смотрел Пандора как у меня подорожала, но не существенно.. Хотя все наверное впереди ещё.. Хорошо, что я уже закрыл эту тему для себя, можно спать спокойно.
Записан
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
« Ответ #1011 : Май 22, 2022, 21:06:24 pm »
0

Ух.. Смотрю цены так неплохо подросли.. на допы. Странно, что ещё сами сигнализации не сильно подорожали. Смотрел Пандора как у меня подорожала, но не существенно.. Хотя все наверное впереди ещё.. Хорошо, что я уже закрыл эту тему для себя, можно спать спокойно.
не был бы так оптимистичен.
я на пандоре два раза менял реле замков и сейчас подкапотное реле блокировки подглючивает и  периодически теряет связь с основным блоком. надо менять уже.
Записан
Zalcen
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1012 : Июнь 08, 2022, 00:27:56 am »
0

Может как повезет :popcorn: , у меня пока тфу тфу тфу вопрос к Пандоре нет, надеюсь и не появится.. В крайнем случае я ставил на проверенном сервисе, где мне дали гарантию как на сигнализацию, так и на установку, поэтому мне немного спокойней.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #1013 : Июнь 21, 2022, 11:57:12 am »
0

не был бы так оптимистичен.
я на пандоре два раза менял реле замков и сейчас подкапотное реле блокировки подглючивает и  периодически теряет связь с основным блоком. надо менять уже.

У Вас как давно установка была? 3 года гарантии не прошли еще?
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
« Ответ #1014 : Июнь 21, 2022, 20:34:26 pm »
0

где мне дали гарантию как на сигнализацию, так и на установку, поэтому мне немного спокойней.
пожизненную?
Записан
Zalcen
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1015 : Июль 10, 2022, 23:55:54 pm »
0

Надеюсь это шутка про пожизненную гарантию, учитывая гарантию на авто в несколько лет. Мне дали 3 года установщика гарантии, пока не пригодилась Пандора тфу тфу тфу пашет нормально. Думаю по статистике, если есть какие-то бока то они вылазят в первый год эксплуатации.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #1016 : Июль 19, 2022, 10:12:05 am »
0

Надеюсь это шутка про пожизненную гарантию, учитывая гарантию на авто в несколько лет. Мне дали 3 года установщика гарантии, пока не пригодилась Пандора тфу тфу тфу пашет нормально. Думаю по статистике, если есть какие-то бока то они вылазят в первый год эксплуатации.
Шутка или нет, не знаю. Сказать можно все, что угодно, а проверял ли кто-нибудь пожизненную гарантию? Думаю, что нет.
Поэтому стоить верить и рассчитывать на реальные сроки гарантийных обязательств.
mafon
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1017 : Август 08, 2022, 18:03:42 pm »
0

autostudio, подскажите пожалуйста, что за зверь Pandora VX 4G GPS ? Стоит рассматривать к установке или же стоит брать системы которые уже давно производятся.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #1018 : Август 11, 2022, 09:36:36 am »
0

mafon, Добрый день!
Достаточно прочитать информацию о системе от производителя и станет понятно : "Серия VX 4G – это новое поколение доступных 4G/LTE-систем, которое построено на компонентах из стран, поддерживающих «дружественные» торговые отношения с Россией. Pandora VX 4G GPS имеет 4G/LTE/GPRS модем, GPS-антенну, Bluetooth 4.2, 2xCAN, LIN, Immo/Key-порт для бесключевого автозапуска двигателя."
Иными словами, система собрана из того, что сейчас удалось достать для ее постановки на конвейер.
Наверное, так как традиционно новинка есть новинка, я бы брал что-то из привычных серий.
Ту же Пандект x1800 , к примеру...
Она как раз таки сопоставима по стоимостью с vx, но без GPS
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #1019 : Август 11, 2022, 09:40:18 am »
0

autostudio, подскажите пожалуйста, что за зверь Pandora VX 4G GPS ? Стоит рассматривать к установке или же стоит брать системы которые уже давно производятся.
Какие в общем и целом задачи к системе у Вас?
Страницы: 1 ... 66 67 [68] 69 70   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: