Голосование

Ваше отношение к автозапуску

Очень полезная и нужная функция, пользуюсь
Хотелось бы, но боюсь поедет сама
Хотелось бы, но боюсь примерзнут колодки
Хотелось бы, но дорого
Не нужен, так как снижается угоностойкость
Не нужен, хватает подогрева сидений
Абсолютно бесполезная вещь
А, что это такое?

Страницы: 1 ... 65 66 [67] 68 69 70   Вниз
Автор Тема: Автозапуск  (Прочитано 351998 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #990 : Май 30, 2019, 11:47:34 am »
0

Во-первых не совсем легко, поскольку взлом механической защиты обычно требуют довольно тяжёлых и громоздких инструментов. ...
:)
И что "громоздкого" нужно, для взлома механики методом бампинга?  ;)
Пользуясь этим методом, даже у не подготовленного  человека, вскрытие займет, ну максимум, три минуты!
А "оборудование" легко умещается в кармане.

Да есть куча способов, которые я здесь по понятным причинам, не стану озвучивать, которые не требуют таскать за собой бензогенератор или что-то в этом роде.  :D

... Во-вторых есть несерийные образцы, которые взламываются ещё сложнее, на эту тему на Ютубе уже видео были. ...
Нужно понимать, что:
- "китайская сигнализация" все равно грамотно управлять замками не может (а в этом случае, все равно что защиты просто нет!),
- любая нестандартная/"несерийная" вещь, сразу же удорожает "проект" в несколько раз. Особенно когда это делает какой-либо "гаражный Кулибин".

... Поэтому к Мобикарам механическую защиту и не плюсуют.
И совершенно напрасно, потому как они в ней очень сильно нуждаются. ;)
е плюсуют" потом что не работают они с ней. Хотя, как Вы правильно сказали - защита нужна Комплексная.
А добавляя туда "посторонние" устройства, по цене получаем защиту гораздо дороже, нежели бы это изначально делалось бы на надежных Системах отечественного производства, а не "китайских поделках".
Mizragore
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А есть какие-то хорошие сигналки с автозапуском, да что бы кодграббером не взламывались?
Записан
Илья-2
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #992 : Октябрь 01, 2019, 20:13:24 pm »
-1

А есть какие-то хорошие сигналки с автозапуском, да что бы кодграббером не взламывались?
По алфавиту - старлайн, пандора, шерхан
По цене - шерхан, старлайн, пандора
Протокол шифрования aes и кодграббер в пролете.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #993 : Октябрь 03, 2019, 18:04:59 pm »
0

А есть какие-то хорошие сигналки с автозапуском, да что бы кодграббером не взламывались?
Да, есть.
Такие, как например: AUTOLIS, Pandora/Pandect, StarLine или Prizrak.

Самое главное - это то, что эти Системы прекрасно зарекомендовали себя в процессе эксплуатации в наших суровых условиях на протяжении уже многих лет (в отличии от китайских "изделий")! И на таких Системах можно реализовать действенную защиту от угона.
Mizragore
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #994 : Ноябрь 01, 2019, 08:38:46 am »
0

Месяц назад во дворе машина как завелась в забор, теперь боюсь их
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #995 : Ноябрь 01, 2019, 09:53:06 am »
0

Месяц назад во дворе машина как завелась в забор, теперь боюсь их
Не веселая история.

Машина, я так понимаю с МКПП?
В этом случае, необходимо правильно назначить алгоритм работы автозапуска. Перед каждой стоянкой нужно выполнять процедуру "Программной нейтрали", после чего можно будет запустить двигатель дистанционно и, если процедура была не выполнена, то и запуск ДВС не возможен. Следовательно и машина на передаче никогда не заведется.

Уважаемый Mizragore, если Вы, все же, захотите разобраться в этом вопросе, то мы готовы Вам в этом помочь.
Патрон
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 963

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 26

« Ответ #996 : Декабрь 04, 2019, 23:11:26 pm »
0

Ребята! Подскажите, какой провод отвечает за блокировку радиомодуль штатной сигнализации (машина 2008 года) после запуска двигателя?
Буду ставить Arnavi ems-p модуль автозапуска без сигнализации, надо врезаться в провод, что бы на время автозапуска работал радиомодул и можно было открыть машину штатным ключом.
Вскольз в теме есть упоминание этого вопроса, но ответ расплывчатый)
Разговаривал с разработчиками модуля, они готовы помочь с методологией  поиска, но хотелось бы ускорит процесс...
Записан
Патрон
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 963

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 26

« Ответ #997 : Декабрь 15, 2019, 15:16:00 pm »
0


Ребята! Подскажите, какой провод отвечает за блокировку радиомодуль штатной сигнализации
Сам спросил, сам отвечу, если кому понадобится, обращайтесь!)
Установил модуль автозапуска с безключевым обходчиком иммобилайзера(чип из ключа оставлять в машине не нужно). Авто заводится со штатного брелка. Дополнительных брелков, меток НЕТ. При этом никакой сигнализации, кроме штатной не установлено.
Самое главное в этом блоке цена - 3500 р. Ставил сам.
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #998 : Декабрь 15, 2019, 19:29:53 pm »
0

Сам спросил, сам отвечу, если кому понадобится, обращайтесь!)
Стоит ли делать из этого секрет Полишинеля?
Игнорирование ключа происходит из-за сигналов зажигания приходящих на ВСМ при автозапуске.
Если прохождение сигнала прервать то и ключ будет работать.
Записан
Патрон
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 963

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 26

« Ответ #999 : Декабрь 16, 2019, 11:06:46 am »
0

Стоит ли делать из этого секрет Полишинеля?
И
Все классно, только я спрашивал 2 постами выше, какой это именно провод, никто сказать не смог.
Блокирование ключа происходит из-за отключения радиомодуля в блоке ВСМ, который находится в крайне труднодоступном месте.
Я нашел этот провод в блоке предохранителей салона, крайний правый верхний разъем, 4-ый провод слева(двойной, красный) в верхнем ряду. Секрета в этом нет, но такая подробная информация большинству в теме НАФИГ не нужна..!) Поэтому я и не стал ничего конкретизировать, кому нужно спросит, подробно могу ответить.
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #1000 : Декабрь 16, 2019, 17:12:52 pm »
0

Все классно, только я спрашивал 2 постами выше, какой это именно провод, никто сказать не смог.
Извините, редко бываю на форуме и не всё просматриваю...  быть дежурным по форуму мне отбили две продолжительные "ходки" в "баню".
Блокирование ключа происходит из-за отключения радиомодуля в блоке ВСМ
Он не отключается, просто игнорирует, по причине включенного зажигания при автозапуске
ВСМ, который находится в крайне труднодоступном месте.
Я нашел этот провод в блоке предохранителей салона, крайний правый верхний разъем, 4-ый провод слева(двойной, красный) в верхнем ряду.
Очень интересно, что вы порвали такое на блоке предохранителей и стал работать ключ при автозапуске %)
Поскольку при подключении зажигания 1(on/start) и 2(on) необходимо именно на BCM прерывать провода 2 и 13 в разъёме А.
Эти провода, конечно идут из блока предохранителей, но там их рвать не стоит, так при этом много чего ещё обрывается, поскольку они идут не напрямую к BCM, но через дистрибуторы.
Пы.Сы: на досуге я попробую понять разобраться что же это за 4 пин, двойной провод, исправил ситуацию, но сдается мне что вы чего то там "нахимичили" не в пользу делу. У вас климат/печка работает при автозапуске?
Записан
Патрон
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 963

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 26

« Ответ #1001 : Декабрь 16, 2019, 18:00:49 pm »
0

Пы.Сы: на досуге я попробую понять разобраться что же это за 4 пин, двойной провод, исправил ситуацию, но сдается мне что вы чего то там "нахимичили" не в пользу делу. У вас климат/печка работает при автозапуске?
Ну, рвется он только на время автозапуска, а вместе с ним отключаются стеклоподъёмники! Не самое нужное дело во время автозапуска..) Все остальное, включая климат/кондей/печка - работает.
Это была рекомендация от изготовителя блока и об этом они предупреждали.
Повторюсь, я делал бюджетный автозапуск, пришлось так делать и ещё кое чего мудрить. Ничего не пришлось бы делать, если добавить ещё 1 блок за 3500 р. - модуль gsm. Но я хотел организовать именно без него. Все получилось, все прекрасно рабоате)
Записан
George23
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Химки М.О.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1002 : Март 01, 2020, 20:59:22 pm »
0

Несложно  .Карты монтажа  выложены в свободном доступе на сайтах производителей .
Записан
Dopmilch
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1003 : Март 06, 2020, 01:29:28 am »
0


Пытались разобраться с автозапуском на машине друга, с горем пополам сделали все, даже работает, но не совсем так как нужно.
Я же решил не мудрить, а заказать установку автозапуска у специалистов, у меня все работает нормально, без нареканий, да и в случае чего будет с кого спросить.
Мне Владислав из студии Бастион все доходчиво объяснил, предложил оптимальное решение по установке GSM сигнализации Pandora с автозапуском. По деньгам тоже все честно, понравилось. Так, что кому надо велкам, у них адрес г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д.15, стр. 4, этаж 1, офис 109. +7 (495) 118-29-64
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2020, 17:16:02 pm от Dopmilch »
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #1004 : Март 07, 2020, 10:14:26 am »
0

Пытались разобраться с автозапуском на машине друга, с горем пополам сделали все, даже работает, но не совсем так как нужно.
Здравствуйте, уважаемый Dopmilch!

А что конкретно Вас не устраивает в работе системы?
Страницы: 1 ... 65 66 [67] 68 69 70   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: