Голосование

Ваше отношение к автозапуску

Очень полезная и нужная функция, пользуюсь
Хотелось бы, но боюсь поедет сама
Хотелось бы, но боюсь примерзнут колодки
Хотелось бы, но дорого
Не нужен, так как снижается угоностойкость
Не нужен, хватает подогрева сидений
Абсолютно бесполезная вещь
А, что это такое?

Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 70   Вниз
Автор Тема: Автозапуск  (Прочитано 359519 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
setwolk
« Ответ #675 : Декабрь 18, 2012, 06:41:01 am »
0

Попробуйте снять клемы с акума на несколько секунд чтобы обнулить сигналку. Косяк видимо в программе какойто. Судя по описанию вы все делаете правильно. Программруемы функции только должны быть первые (тоесть I и II вместе)

Добавлено позже: Декабрь 17, 2012, 16:14:06 pm



Блин, это я уже все читал, и именно так и делал, но если быть внимательнее, то я описал проблему выше, у меня стоп, на шаге того, где машина мне должна ответить, а она не отвечает.
Че толку делать копипасты из инструкции, ведь я уже описал как я делаю, вроде правильно, но машина не отвечает, как с этим разобраться?
Записан
BBS RG
Влад 002
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

    ODO 29500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 5

  • Машинка-сарай)))
« Ответ #676 : Декабрь 18, 2012, 07:07:25 am »
0


Блин, это я уже все читал, и именно так и делал, но если быть внимательнее, то я описал проблему выше, у меня стоп, на шаге того, где машина мне должна ответить, а она не отвечает.
Че толку делать копипасты из инструкции, ведь я уже описал как я делаю, вроде правильно, но машина не отвечает, как с этим разобраться?
Обратись к установщику, он тебе за 5 минут всё исправит.
Везде есть свои тонкости).
Записан
Хорошие люди есть везде, надо только хорошенько поискать!)))
malay
« Ответ #677 : Декабрь 18, 2012, 11:37:58 am »
0

Либо позвонить в техцентр. По телефону проконсультируют.
Записан
setwolk
« Ответ #678 : Декабрь 18, 2012, 12:20:08 pm »
0

Обратись к установщику, он тебе за 5 минут всё исправит.
Везде есть свои тонкости).

Меня просто не много бесит, что я не могу разобраться в такой мелочи, наверняка причина плевая, а к установщику поехать немогу, так как не я ставил эту сигу, к другому ехать, попросят около хз сколько руб.

Добавлено позже: Декабрь 18, 2012, 12:21:23 pm
Либо позвонить в техцентр. По телефону проконсультируют.

0_0 это где такой центр, где дают бесплатную консультацию на шерхан 5???
Записан
BBS RG
Влад 002
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

    ODO 29500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 5

  • Машинка-сарай)))
« Ответ #679 : Декабрь 18, 2012, 12:41:53 pm »
0

Меня просто не много бесит, что я не могу разобраться в такой мелочи, наверняка причина плевая, а к установщику поехать немогу, так как не я ставил эту сигу, к другому ехать, попросят около хз сколько руб.

Добавлено позже: Декабрь 18, 2012, 12:21:23 pm
0_0 это где такой центр, где дают бесплатную консультацию на шерхан 5???
Я по себе сужу. Вроде не тупой)))
Читал на 5 раз инструкцию, вроде всё понятно. Изучил алгоритм программирования, что куда нажимимать, сколько раз и что должно получится. В результате никак не мог запрограммировать правильно), Я просто не успевал вовремя нажимать что нужно), я так понял что тут просто опыт нужен.
Записан
Хорошие люди есть везде, надо только хорошенько поискать!)))
malay
« Ответ #680 : Декабрь 18, 2012, 15:03:58 pm »
0

0_0 это где такой центр, где дают бесплатную консультацию на шерхан 5???
Просто у меня старлайн. если что-то не так, я звоню, спрашиваю и всё вежливо объясняют. Поищи номер своей конторы и пробуй.
Записан
setwolk
« Ответ #681 : Декабрь 18, 2012, 15:22:17 pm »
0

Я по себе сужу. Вроде не тупой)))
Читал на 5 раз инструкцию, вроде всё понятно. Изучил алгоритм программирования, что куда нажимимать, сколько раз и что должно получится. В результате никак не мог запрограммировать правильно), Я просто не успевал вовремя нажимать что нужно), я так понял что тут просто опыт нужен.

Понятно, вот насчет моментов, согласен...

Добавлено позже: Декабрь 18, 2012, 15:22:38 pm
Просто у меня старлайн. если что-то не так, я звоню, спрашиваю и всё вежливо объясняют. Поищи номер своей конторы и пробуй.

Где искать? В гугле что ль?
Записан
BBS RG
malay
« Ответ #682 : Декабрь 18, 2012, 15:31:25 pm »
0

наверно. посмотри на сайте шерхана или в доках к сигналке. Если кому надо, техподдержка старлайн 24 часа - 8-800-333-80-30!!!
Записан
PetGrS
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #683 : Декабрь 19, 2012, 00:08:06 am »
0

Где искать? В гугле что ль?
setwolk, ну я же вам давал ссылку на мануал wall, что мешает вам ткнуть в техподдержку и без труда найти вот это  http://mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/
Две страницы уже посвящены истории о том, как вы не можете изменить у себя время прогрева shoot
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2012, 00:10:07 am от PetGrS »
Записан
машиной доволен
setwolk
« Ответ #684 : Декабрь 19, 2012, 07:43:42 am »
0

setwolk, ну я же вам давал ссылку на мануал wall, что мешает вам ткнуть в техподдержку и без труда найти вот это  http://mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/
Две страницы уже посвящены истории о том, как вы не можете изменить у себя время прогрева shoot

Вапще то прошлый пост, был адресован не вам. И что, что 2 страницы, хоть 100 стр. это форум!


Все получилось УРА, спасибо одному умному товарищу, который сказал что надо ждать не долго, а я ждал когда она сделаем виу виу, а это означало что она уже вышла из режима программирования, вот алгоритм:
I-II, машина пиликает, 4 кнопка, машина один раз пик (повторить 12 раз), ждем,после того как машина пропикает быстро 12 раз нажимаем 2 кнопку,машина пищит 2 раза, всё.
Записан
BBS RG
Влад 002
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

    ODO 29500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 5

  • Машинка-сарай)))
« Ответ #685 : Декабрь 19, 2012, 10:07:12 am »
0

Вапще то прошлый пост, был адресован не вам. И что, что 2 страницы, хоть 100 стр. это форум!


Все получилось УРА, спасибо одному умному товарищу, который сказал что надо ждать не долго, а я ждал когда она сделаем виу виу, а это означало что она уже вышла из режима программирования, вот алгоритм:
I-II, машина пиликает, 4 кнопка, машина один раз пик (повторить 12 раз), ждем,после того как машина пропикает быстро 12 раз нажимаем 2 кнопку,машина пищит 2 раза, всё.
Поздравляю!)
Записан
Хорошие люди есть везде, надо только хорошенько поискать!)))
whitehorse
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Рязань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #686 : Декабрь 19, 2012, 10:51:09 am »
0

Вапще то прошлый пост, был адресован не вам. И что, что 2 страницы, хоть 100 стр. это форум!


Все получилось УРА, спасибо одному умному товарищу, который сказал что надо ждать не долго, а я ждал когда она сделаем виу виу, а это означало что она уже вышла из режима программирования, вот алгоритм:
I-II, машина пиликает, 4 кнопка, машина один раз пик (повторить 12 раз), ждем,после того как машина пропикает быстро 12 раз нажимаем 2 кнопку,машина пищит 2 раза, всё.
Урааааааааа beer
Записан
setwolk
« Ответ #687 : Декабрь 19, 2012, 11:23:29 am »
0

Спасибо всем огроменное, кто отозвался, одноклубни! И с наступающим всех! beer
Записан
BBS RG
punsh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ЗАО Ново-Переделкино

    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia ceed 1.6 fl 2012
« Ответ #688 : Декабрь 27, 2012, 01:40:49 am »
0

и так, пришли морозы и танцы с бубнами возле машины поднадоели просветите;
что имеем ;
сигнализация шерхан установленная у диллера  функция автозапуска есть но не подключена , я уже понял что нужен обходчик иммобилайзера и ключ который нужно приобрести,прописать,и установить в обходчик ...
вопрос 1. восколько это все выльется?
2.где приобрести ключ под данное авто и прописать?
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1255

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #689 : Декабрь 27, 2012, 17:06:33 pm »
0

и так, пришли морозы и танцы с бубнами возле машины поднадоели просветите;
что имеем ;
сигнализация шерхан установленная у диллера  функция автозапуска есть но не подключена , я уже понял что нужен обходчик иммобилайзера и ключ который нужно приобрести,прописать,и установить в обходчик ...
вопрос 1. восколько это все выльется?
2.где приобрести ключ под данное авто и прописать?
Добрый день,
для реализации функции автозапуск, Вам потребуется обходчик штатного иммобилайзера например у нас данная услуга стоит 1580 руб, если при установки не были удалены все требуемые для автозапуска модули. Так же понадобятся арматурные работы, их стоимость составит порядка 900 руб. Все цены указал с учетом клубной скидки. Как правильно заметили одноклубники, ключ можно заказать у ОД или сделать "клон" чипа штатного ключа, так же возможно поместить в обходчик второй штатный ключ, но в этом случае у Вас на руках останется один действующий ключ.
Хочу заметить, что  при реализации автозапуска, а особенно на данной системе, неплохо бы организовать дополнительный рубеж авторизации в виде нештатного иммобилайзера с датчиком движения, что само по себе позволит нивелировать факт наличия чипа в машине.
Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 70   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Выглядит необычно ) Вполне на мой взгляд. Серьезности добавилось )
Очень странно выглядит, имхо. Оригинальный органичнее выглядит, ла и машина  ним смотрится достойнее ))
мульта 4?)
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: