Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Стартер сдох  (Прочитано 900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sarmiha
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Вот и случилось. Подходя к 80 тысяче ОН ( стартер) Приказал долго жить... Пробило якорь. Поездка к дилеру дала... замену по гарантии в течении...30 дней.! (Нет стартера) Гребаный совковый сервис. Поездка по магазам тоже ничего не дала. (В каталогах продавцов вообще отсутствует какая либо инфа о стартере) Редуктор KIA, якорь и крышка MITSUBISHI, есть парт номер - но фиг Вам, в каталогах нет. Говорят новая машина-закрытая информация( т.е. запчасти два года только у дилера) Ну не думаю я что якорь MITSUBISHI- супер новшество.Кстати поездка по гаражам ремонтам стартеров обозначила, что такой якорек видели очень редко,но ведь видели же!!! Вроде бы на Хундае. Завтра сгоняю на Хундай сервис- если нет и там- не знаю что делать . Мож кто подскажет где поискать якорек? Или стартер... Да все равно что, месяц сидеть- это нереально...
Записан
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
0

Кстати поездка по гаражам ремонтам стартеров обозначила, что такой якорек видели очень редко,но ведь видели же!!! Вроде бы на Хундае. Завтра сгоняю на Хундай сервис- если нет и там- не знаю что делать . Мож кто подскажет где поискать якорек?
видимо имелась в виду новая элантра.. её и надо спрашивать
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
sarmiha
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Сегодня (о чудо) раздался звонок из магазина "Хундай" и мне предложили мой родной стартер за...7800руб.(у дилеров для интереса спросил цену-9800-один, 10600-другой. Стартерок в наличии. Кстати милая женщина посвятила меня, что и они и дилеры питаются с одной огромной оптовки в славной столице. Бред какой-то. Но стартерок завтра придется купить... Сраный совковый сервис. Вот те и гарантия...
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: