форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Новый вид развода или у меня проблемы???

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Новый вид развода или у меня проблемы???  (Прочитано 4999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zull
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

0

Я мож немного не в тему, но история тоже прикольная.
Живу на Войковской. Как-то в выходной куда-то ездили и на обратном пути мимо метро проезжали, остановились. Жена в магазин пошла, я в машине сижу. Подходит мужичок приличного вида и говорит, типа ехал с дачи бензин кончился, в общем не мог бы я ему помочь, а то мол у этих новых машин бензин не сольешь из бака, короче рублей 100-150р, благо заправка через дорогу (была там). Ну, я его конечно вежливо послал. Проходит неделя, на том же месте. Тот же самый мужик рассказывает мне про тоже самое, тут я просто стеклышко поднял молча. Не поверите, проходит еще неделя, опять там же у м. Войковская. Этот же мужик, рассказывает мне эту душещепательную историю. Тут я уже не выдержал, открыл дверцу и говорю: мужик, ты ко мне три неделе подряд подходишь, че никак домой уехать не можешь? А, то давай пойду подтолкну тебя, у меня как раз бита в багажнике..." - его и след простыл.

з.ы.
А, ведь кто-то же ему наверняка денег дал.

А у меня тоже самое было 3 раза только с перерывом в пол года на одном и том же месте. Такая тетенька приличная в шубе... я ей предложил рублей 20 :-[ а она мне: они меня не спасут. Не фига себе думаю, этож больше литра!!! Еще 3-4 таких же как я лохов найти и можно до дома дотянуть  :D Тут я понял все и говорю: так ты бизнес не сделаешь!!!! fire! fire! А когда второй и третий раз она же ко мне подходила - откровенно посылал!
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Новый вид развода или у меня проблемы???

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: