форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Новый вид развода или у меня проблемы???

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Новый вид развода или у меня проблемы???  (Прочитано 5036 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #15 : Январь 19, 2009, 12:57:05 pm »
0

не понятно как пробивают?  lol lol lol
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Cap
  • Гость
« Ответ #16 : Январь 19, 2009, 12:58:04 pm »
0

не понятно как пробивают?  lol lol lol
непонятно ЗАЧЕМ
Записан
monk
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Finland Pietari

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 12

« Ответ #17 : Январь 19, 2009, 12:59:36 pm »
0

для полноты картины. пригодится.
а пробивают в основном те, у кого времени свободного оооочень много.
« Последнее редактирование: Январь 19, 2009, 13:01:42 pm от monk »
Записан



доверять в этом мире нельзя никому. мне можно.
Cap
  • Гость
« Ответ #18 : Январь 19, 2009, 13:07:00 pm »
0

для полноты картины. пригодится.
а пробивают в основном те, у кого времени свободного оооочень много.
ну и объясни мне в чем смысл полноты картины? проживает по адресу регистрации или нет? а потом пасти и вычислять когда спит а когда бухает?
так зачем представляться то мусором и типа оставлять свой телефон?
однозначно была просто попытка развода и никакого "пробивания".
« Последнее редактирование: Январь 19, 2009, 13:08:38 pm от Cap »
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #19 : Январь 19, 2009, 13:07:08 pm »
0

Cap ты серьезно или издеваешься? :D
Что значит зачем? ДА делать им нефиг...

Я же даже в предыдущих постах писал, что люди так зарабатывают...

Кто то коров доит... а они "доят" беспечно-испуганно-неведующих граждан.

Смотрят регистрацию авто по месту жительства (прописке).
А куда им звонить? Человек если по документам там прописан, значит в любом случае найдется тот, кто подскажет реальное место жительства. Вышли они на тебя тет-а-тет и всё... будут просить встречи денежной.
« Последнее редактирование: Январь 19, 2009, 13:10:31 pm от Варяг »
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Cap
  • Гость
« Ответ #20 : Январь 19, 2009, 13:11:23 pm »
0

Cap ты серьезно или издеваешься? :D
Что значит зачем? ДА делать им нефиг...

Я же даже в предыдущих постах писал, что люди так зарабатывают...

Кто то коров доит... а они "доят" беспечно-испуганно-неведующих граждан.

Варяг, третий раз объясняю, прочти вот это: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,10086.msg310683.html#msg310683. Речь идет только о "пробивании"
Я понял что ты хотел сказать и думаю точно так же о чем написал ещё в самом первом своем посте в этой теме.
"Пробивают"  - сие понятие означает узнают адрес, узнают личные данные, начинают следить, начинают пасти машину (чтобы угнать или еще чего).
« Последнее редактирование: Январь 19, 2009, 13:13:38 pm от Cap »
Записан
monk
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Finland Pietari

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 12

« Ответ #21 : Январь 19, 2009, 13:12:56 pm »
0

уточню. занимаются этим люди в том числе в местах лишения.
вот и думай - зачем? зарабатывают на лохах. и дружатся с коррумпированными должностными.

а ещё "пробивают"  людей. кто он, что он, когда и где. где живёт, с кем. на чём ездит и чего боится.
Записан



доверять в этом мире нельзя никому. мне можно.
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #22 : Январь 19, 2009, 13:19:58 pm »
0

Варяг, третий раз объясняю, прочти вот это: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,10086.msg310683.html#msg310683. Речь идет только о "пробивании"
Я понял что ты хотел сказать и думаю точно так же о чем написал ещё в самом первом своем посте в этой теме.
"Пробивают"  - сие понятие означает узнают адрес, узнают личные данные, начинают следить, начинают пасти машину (чтобы угнать или еще чего).


« Ответ #15 : Сегодня в 12:57:05 » Если, да то ноу комментс... инет в помощь... Я ему про мясо, он мне про Тараса...

П. 2.17 Злоупотребление функцией цитирования.
« Последнее редактирование: Январь 19, 2009, 13:23:55 pm от attorney »
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
monk
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Finland Pietari

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 12

« Ответ #23 : Январь 26, 2009, 10:17:55 am »
0

в догонку к моей истории.
2 минут назад муж вышел из дома и попытался сесть в сида. не тут-то было. у машины его караулил.... милиционер Руслан!!!!!  shoot
мол, на нас действительно написали жалобу. поговорили, зашли домой, показали ему наши документы с декабрьского случая, на который о сих пор ждём протокола из нашего ОМ. короче, сегодня группа разбора по этой странной истории. ждём-с.
Записан



доверять в этом мире нельзя никому. мне можно.
NiLS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 6

  • Как-то так...
« Ответ #24 : Январь 26, 2009, 11:10:30 am »
0

в догонку к моей истории.
2 минут назад муж вышел из дома и попытался сесть в сида. не тут-то было. у машины его караулил.... милиционер Руслан!!!!!  shoot
мол, на нас действительно написали жалобу. поговорили, зашли домой, показали ему наши документы с декабрьского случая, на который о сих пор ждём протокола из нашего ОМ. короче, сегодня группа разбора по этой странной истории. ждём-с.
о, как! ждем продолжения
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #25 : Январь 26, 2009, 11:26:07 am »
0

милиционер Руслан))) подхалтурить решил... Холод и запах еды, выгнал "серого" к людям))

кстати, чаем не поили?

А вообще зачем в квартиру пускали?
Ну и что, что на нем погоны... дальше что...

может по телефону что то в тупик и ставит, ну а тут то чего? пустили для оценки обстановки... не иначе...

Первый, раз слышу что бы менты-гайцы по хатам ходили... чести много, были бы проблемы, вас бы на постах оттормозили... мутная история какая то... sux
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
monk
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Finland Pietari

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 12

« Ответ #26 : Январь 26, 2009, 11:34:41 am »
0

мутная. подробностей у меня маловато пока... ну, предъявил товарищ документы.. муж товарищ неглупый, сам в этой среде по долгу службы крутится. почему домой повёл - непонятно.
да он и не сам домой пришёл. сам он в засаде тусил у машины нашей...
бред какой-то...
ну, и если честно - страшновато.

p.s. а на постах нас фиг дождёшься сейчас.. ездим на сиде в основном по адмиралтейскому району, все работы и дела - здесь B)
« Последнее редактирование: Январь 26, 2009, 11:36:29 am от monk »
Записан



доверять в этом мире нельзя никому. мне можно.
CEEDоров
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1888

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #27 : Январь 26, 2009, 23:56:56 pm »
0

 Похожая ситуация была у меня года 3 назад.
Был у меня тогда VW Golf 4. Покатался немного. Решил продать. Разместил обьяву где можно, авто.ру, из рук в руки и т.д. Быстренько машинку продал. Купил новую. И забыл.
Проходит полгода. Звонок на мой мобильный. Взволнованный мужской голос начинает душещипательно мне по ушам ездить

-"здравствуйте. Это звонит тот кто у Вас Гольф 4 полгода назад покупал. Простите что к Вам обращаюсь, но ситуация безвыходная. Я сейчас в Тверской области на этом самом гольфе в кювет улетел, машина всмятку, сам еле жив остался. Супруге, родственникам дозвониться не могу. Вы единственная моя надежда. Прошу Вас положите мне пожалуйста на телефон рублей 500, а то я тут в кювете, деньги на телефоне кончаются, родственникам дозвониться не могу, а мне надо ГАИ, эвакуатор вызывать..."

Я выслушав эту душещипательную историю, вспомнил о той семейной паре которые покупали тот самый гольф, милые, дружелюбные... Поверив в эту историю я сказал

-"конечно, конечно.. денег щас кину..." и пожелал удачи.

Начал собираться в магазин, кинуть денег ему, но хорошо меня вовремя друг остановил. Обьяснил что это развод, и таких историй очень много уже было. Типа жулики по старым газетам "из рук в руки" прозванивают по обьявам и действуют на лоха.
Сначала я подумал что а вдруг это на самом деле тот кто у меня гольф покупал, и действительно он в кювете, а я такой бесчувственный денег зажал (хотя сначала собирался идти ложить). Вообщем забыл я о этой истории.

И вдруг спустя пару недель опять такой же звонок от "покупателя моего гольфа" с такой же душещипательной историей. Только на этот раз он словил кювет не в Тверской области, а в Смоленской области.
 На этот раз я сразу все понял, дослушал его, и дальше такими ..... его покрыл  fire! fire! fire!  У самого уши вяли.  :D :D :D  На последок говорю ему

-"2 недели назад ты в Тверском кювете кувыркался, сейчас в Смоленском. Лох ты. Палишся. "

  Он меня конечно взаимно послал. Но я еще дня 2 его телефон атаковал и крыл его по всякому.  fire! fire! fire!

 Так что возьмите на заметку друзья и не ведитесь если что. Удачи! Берегите себя!


P.S. Рассказал я как то эту историю своему знакомому из МВД. Так он меня еще больше удивил. Говорит что у них как то такая же ситуация с ихним МВД полковником была. Тоже продал машину и также начали его (полковника) таким же методом пытаться развести на деньги. Что было с этими разводилами, история умалчивает. Но история порадовала.  :)
« Последнее редактирование: Январь 27, 2009, 00:00:29 am от CEEDоров »
Записан
NiLS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 6

  • Как-то так...
« Ответ #28 : Январь 27, 2009, 10:10:16 am »
0

Я мож немного не в тему, но история тоже прикольная.
Живу на Войковской. Как-то в выходной куда-то ездили и на обратном пути мимо метро проезжали, остановились. Жена в магазин пошла, я в машине сижу. Подходит мужичок приличного вида и говорит, типа ехал с дачи бензин кончился, в общем не мог бы я ему помочь, а то мол у этих новых машин бензин не сольешь из бака, короче рублей 100-150р, благо заправка через дорогу (была там). Ну, я его конечно вежливо послал. Проходит неделя, на том же месте. Тот же самый мужик рассказывает мне про тоже самое, тут я просто стеклышко поднял молча. Не поверите, проходит еще неделя, опять там же у м. Войковская. Этот же мужик, рассказывает мне эту душещепательную историю. Тут я уже не выдержал, открыл дверцу и говорю: мужик, ты ко мне три неделе подряд подходишь, че никак домой уехать не можешь? А, то давай пойду подтолкну тебя, у меня как раз бита в багажнике..." - его и след простыл.

з.ы.
А, ведь кто-то же ему наверняка денег дал.
Записан
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

« Ответ #29 : Январь 28, 2009, 10:45:36 am »
0

С бензином очень распространенная тема.
Некоторое время назад на стоянке у Ашана в Алтуфьево так же просили денег. Я об этом на форуме рассказывала.
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Новый вид развода или у меня проблемы???

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: