Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Мой отзыв 2.0SW пробег 17000  (Прочитано 2906 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30


Всем привет! Ну вот и перевалил мой пробег за 17.000км, автомобиль CEED SW 2.0 был куплен в конце августа прошлого года, на "Каширке39".
Ну что могу сказать, машиной я доволен, полностью, не жалею о потраченных деньгах, до сих пор осознаю, что сделал правильный выбор и альтернативы нет за эти деньги. Разве что б/у инормарку бизнес-класса взять, но б/у и новая сами понимаете, "две большие разницы" (с) :)
Главное, что на данный момент, я не встретил ни одной проблемы, с которой мне пришлось бы обращаться к гарантии, с которой ездить нельзя. Хотя то и дело, встречаешь посты о том, что это не так,то не так. Мелкие болячки конечно есть, без них никуда :D, вот о них и расскажу...
Ну первое, с чем мне пришлось столкнуться, это сверчок, зараза вылез недавно, где понять не могу, слышно вроде в районе середины торпедо или в бардачке 8[. На нервы не действует, поскольку в машине всегда музыка :D.
   Затем, совсем не давно, стали плохо тереть щетки, особенно пассажирская, честно говоря напрегло это, даже на прошлом автомобиле, они дольше отходили.
   В мороз, задняя дверь не до конца открывается, подмерзает зараза. Надеюсь к весне пройдет.
   Еще бесит закрывание задней двери, слишком громко, как у холодильника %), на сервисе ее регулировали, но результат прежний остался. Хотя на соседнем СИДе, в сервисе, вроде такой же звук был.
   Рамка заднего номера гремит, хотя уже чего только не подкладывал, видимо клубную рамку надо поставить, мож пройдет :)
   В слякоть и дождь, нервирует меня и пассажиров, звук колодок при торможении, это пипец конечно, такое ощущение, что по железу трут. "КДВ" (самый главный начальник на Каширке39 beer), говорит, что у многих так, что это грязь, которая лечится чисткой, но боюсь, что хватит этой чистки, до первой грязи... :(
   Ну собственно вроде все, бОльших проблем на данный момент не наблюдается (тьфу 3 раза), наслаждаюсь вождением за рулем своего СИДа, кстати до сих пор безмерно доволен этой машиной, хотя раньше, мысли о замене авто появлялись уже через пару месяцев :D Все удобно, все рядом, ездить одно удовольствие. Машину берегу, не насилую, больше 140км/ч она у меня еще не ездила. Кстати доволен, что выбор пал именно на универсал, не один раз вместимость автомобиля выручала rulezz Расход по городу у меня 10.8л, тапку не топлю, люблю вальяжную езду akkord :) В автомобиле все работает четко и слаженно, особенно подогрев попы, это главное,поверьте, у кого кожаный салон, меня поддержат :D :D :D
С магнитолой тоже проблем нету, все "читает", флешка работает, радио принимает, звук нравится. Правда все равно, хочу поменять магнитолу на мультимедийную, поскольку много времени провожу в машине, телека не хватает :)

Всем спасибо, все свободны :D beer
Записан
kiwi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1207

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 10

0

сверчок, зараза вылез недавно, где понять не могу, слышно вроде в районе середины торпедо или в бардачке

У меня были такие же ощущения, когда зеркало дребезжало  sux Может и планка с датчиком климата под лобовым, но у меня она совсем иначе скрипит - понятно, что звук от неё.
Поздравляю, что ощущения от машины в целом весьма положительные!!!  rulezz
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

сверчок, зараза вылез недавно, где понять не могу, слышно вроде в районе середины торпедо или в бардачке

У меня были такие же ощущения, когда зеркало дребезжало  sux Может и планка с датчиком климата под лобовым, но у меня она совсем иначе скрипит - понятно, что звук от неё.
Поздравляю, что ощущения от машины в целом весьма положительные!!!  rulezz

Спасибо, иначе и быть не может, столько пришлось выбирать, ждать...
да я вроде зеркало щупал/трогал, вроде намертво, вот думаю, мож под торпедо где живет? fire!
Записан
axpro
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Москва ЗАО Ново-Переделкино

    Авто: Kia Optima AT
    ODO 56000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

Всё как у меня  :) Сверч замолкает при всовывании ластика между торпедо и лобовухой ( у меня по крайней мере) Как решить это не колхозным методом пока не придумал, задняя дверь тоже не до конца открывается, приходится помогать ей  :(  Думал о замене штатной музыки на что-нибудь с телевизором и желательно с GPS, но кризиз обязывает быть экономней, ну и ладно, штатная рулит.
Записан
Barabashka
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Полностью согласен с отзывом. Получаю огромное удовольствие от езды/вождения.А в кожаном салоне обязательно нужна попогрейка. Пробег 14.500. Универсал, 2л,автомат - это очень удобно.
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

Всё как у меня  :) Сверч замолкает при всовывании ластика между торпедо и лобовухой ( у меня по крайней мере) Как решить это не колхозным методом пока не придумал, задняя дверь тоже не до конца открывается, приходится помогать ей  :(  Думал о замене штатной музыки на что-нибудь с телевизором и желательно с GPS, но кризиз обязывает быть экономней, ну и ладно, штатная рулит.

я вот хожу кругами над мультимедийными магнитолами и слюной исхожу %)
Записан
Xantia
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation дер. Гадюкино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 3

0

Отлично! С тормозами та же хрень. Сказал на ТО, взяли за слесарные работы 280р  punish
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

Отлично! С тормозами та же хрень. Сказал на ТО, взяли за слесарные работы 280р  punish

посмотрим, надолго ли тебе хватит, отпиши как чего, если не сложно ;)
Записан
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
0

Отлично! С тормозами та же хрень. Сказал на ТО, взяли за слесарные работы 280р  punish
тормоза так скрипят только в снежную погоду, когда слякоть. там действительно грязь, ничего страшного в этом нет. а чистки хватит до первой лужи, так что нет смысла.
Записан
Нету больше сида.
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

Отлично! С тормозами та же хрень. Сказал на ТО, взяли за слесарные работы 280р  punish
тормоза так скрипят только в снежную погоду, когда слякоть. там действительно грязь, ничего страшного в этом нет. а чистки хватит до первой лужи, так что нет смысла.

+100 beer
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: