Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Автор Тема: Тест системы ESP (зима)  (Прочитано 27316 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
albanec
« Ответ #60 : Апрель 14, 2009, 11:21:04 am »
0

Буков у меня нет...я их не знаю...будем считать что это LX+ESP
Даже в Словакии LX идет без ESP, прочитал всю ветку по моему автор блефует, иначе желающим одноклубням он кинул бы фото которые его просили  :D
Записан
Leshak
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #61 : Апрель 14, 2009, 21:30:27 pm »
0

Даже в Словакии LX идет без ESP, прочитал всю ветку по моему автор блефует, иначе желающим одноклубням он кинул бы фото которые его просили  :D

Уважаемый! Во сколько вы оценивете свое слово? Я даю 30 тысяч рублей за то, что у меня присутвует эта система. Вы готовы оспорить? приезжайте с указанной суммой, если вы уверены в своих словах то и дорогу окупите и заработаете деньжат...а если нет, то нечего тут балаболить как бабка базарная
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2009, 21:36:15 pm от Leshak »
Записан
albanec
« Ответ #62 : Апрель 14, 2009, 22:36:30 pm »
0

Уважаемый! Во сколько вы оценивете свое слово? Я даю 30 тысяч рублей за то, что у меня присутвует эта система. Вы готовы оспорить? приезжайте с указанной суммой, если вы уверены в своих словах то и дорогу окупите и заработаете деньжат...а если нет, то нечего тут балаболить как бабка базарная
Вы тут детский сад устроили: ничего не покажу, давай поспорим, приезжай денег возьми, извините конечно, но детский лепет  sux судя по возрасту взрослый человек, судя по постам...........
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2009, 22:38:11 pm от albanec »
Записан
tunec+1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 47

  • Пришел день Х,наступило время Ч и настала полная Ж
« Ответ #63 : Апрель 14, 2009, 23:14:10 pm »
0

как дети малые чесслово...
Записан
хорошо смеется тот, кто умеет смеяться...
Cap
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

« Ответ #64 : Апрель 14, 2009, 23:25:09 pm »
0

Вы тут детский сад устроили: ничего не покажу, давай поспорим, приезжай денег возьми, извините конечно, но детский лепет  sux судя по возрасту взрослый человек, судя по постам...........
читай выше, у него выставочный образец, а ты невнимателен. я сам видел ЕСП у него есть. и вообще комплектуха вроде сборной солянки. так что сам виноват  :)
Записан
Leshak
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #65 : Апрель 15, 2009, 06:54:56 am »
0

Вы тут детский сад устроили: ничего не покажу, давай поспорим, приезжай денег возьми, извините конечно, но детский лепет  sux судя по возрасту взрослый человек, судя по постам...........
Детский сад устроили вы: верю\не верю. Спорить и доказывать что-то не собираюсь - я оценил свое слово, вы свое слово о том что я блефую - нет...с человеком, который свое слово никак не ценит и не отвечает за свои слова общаться более не интересно, так как для меня такой человек брехун и пустомеля, который только в интернете горазд на форумах писульки писать...успехов  fire!
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2009, 07:00:40 am от Leshak »
Записан
albanec
« Ответ #66 : Апрель 15, 2009, 11:00:22 am »
0

читай выше, у него выставочный образец, а ты невнимателен. я сам видел ЕСП у него есть. и вообще комплектуха вроде сборной солянки. так что сам виноват  :)
У него одноклубники фото просили, а он как ребенок, "не покажу", вот и делаю вывод или человек блефует или развитие на уровне первоклассника
Записан
Cap
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

« Ответ #67 : Апрель 15, 2009, 17:44:21 pm »
0

У него одноклубники фото просили, а он как ребенок, "не покажу", вот и делаю вывод или человек блефует или развитие на уровне первоклассника
моего слова тебе не достаточно?
Записан
DrAVI
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 68

« Ответ #68 : Апрель 15, 2009, 21:46:24 pm »
0

Фотика в телефоне нет что-ли?
Устроили тут :"мамой клянусь"!  lol
Записан
albanec
« Ответ #69 : Апрель 16, 2009, 08:35:08 am »
0

Фотика в телефоне нет что-ли?
Устроили тут :"мамой клянусь"!  lol
+100 :D
Записан
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #70 : Апрель 19, 2009, 04:05:16 am »
0

элементарная не уважуха к клубням!!! ну не можешь сфотать так  напрямую и  напиши!!!
а то тема не та, слова оцениваю...одно балдокрутство!!! да и тем здесь на сайте ни одной нет, чтоб по теме...
и вы как попрошайки!!! сфотай, сфотай... чего изменица -то? у вас всё равно нет :D :D :D
Записан

Всё знать не реально:)!
Lee-Cee d li
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 25750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Один в поле Воин
« Ответ #71 : Апрель 20, 2009, 20:49:29 pm »
0

У Лехи просто машина словацкой сборки.
Поэтому и комплектация такая хитрая. У нас таких комплектаций не продают.


Привет всем!!!!!!!!!! MaxCh был по гарантии в Авто гермесе и ведел такую машину, а точнее с такой магнитолой, даже удивился и пожалел ,что так рано взял бибику без такой магнитолы. Но врать не буду по поводу кнопки на торпедо ESP off. Может в связи с кризисом и неразберихой в автоторе, некоторые диллеры заключили договор на поставку ограниченной партии таких бибик ДА еще  у них с зади лейбл стоит типа эксклюзив это точно.
Записан
Lee-Cee d li
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 25750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Один в поле Воин
« Ответ #72 : Апрель 20, 2009, 21:04:19 pm »
0

Я тут недавно но прочитав все как говорится от корки до корки  %) скажу следующее:  тема хорошая даже нужная, но поддержу ребят, которые высказываются в адрес человека, который создал данную тему. Просто чел Leshak набивает  себе цену........... B) Есть желание покажи, нет так и скажи идите вы в ОПУ все предельно понятно, а тут на понял начал брать, да типа за базар ответь да бабы готовь. Будь проще и люди к тебе потянутся. Как говорится уж лучше ВЫ к нам ;). не в обиду. Всем удачи.
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2009, 21:07:42 pm от Lee-Cee d li »
Записан
Leshak
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #73 : Апрель 20, 2009, 21:18:35 pm »
0

Я тут недавно но прочитав все как говорится от корки до корки  %) скажу следующее:  тема хорошая даже нужная, но поддержу ребят, которые высказываются в адрес человека, который создал данную тему. Просто чел Leshak набивает  себе цену........... B) Есть желание покажи, нет так и скажи идите вы в ОПУ все предельно понятно, а тут на понял начал брать, да типа за базар ответь да бабы готовь. Будь проще и люди к тебе потянутся. Как говорится уж лучше ВЫ к нам ;). не в обиду. Всем удачи.
Не прочитал ты от корки до корки...вторую страницу топику открой - я там уже ответил на тему фотографирования. Я это писал уже и еще раз повторю - топик не для обсуждения моей машины, а для обсуждения системы ESP. Те, кто не понимает, читают выделенное жирным, читают...до тех пор пока не дойдет. Если у меня ее нет - что мешает сфотошопить мне этот снимок? А то что она есть я и так говорю. Мне ни цены ни внимания вашего не требуется иначе я бы просил благодарностей...А про "ответь за свои слова" я говорю тем кто пытается меня уличить во лжи - я свои слова оцениваю и ценю, ни один из болтунов, мягко говоря, просящих фото это сделать не может, с такими людьми мне общаться неинтересно. Хочешь быть в этой категории болтунов - твой выбор  :)
Записан
albanec
« Ответ #74 : Апрель 20, 2009, 23:20:33 pm »
0

ни один из болтунов, мягко говоря, просящих фото это сделать не может, с такими людьми мне общаться неинтересно. Хочешь быть в этой категории болтунов - твой выбор  :)
О батенька вы случаем не Наполеон? Начальный диагноз Звездная болезнь, ну окончательный я думаю ВАМ многие здесь смогут прописать  lol wall wall
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: